Академия Юниоров 32-36 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleg8natali 17 фев 2015, 18:41
Здравствуйте Друзья и Уважаемые Менеджеры ФФ Сейшельских островов!Для начала немного предыстории:
Как пришёл в Федерацию понимал всю ответственность,и делал этот шаг осознанно и именно тогда когда был готов вступить на неизведанное!До того как меня выбрали я 2 с небольшим года даже не задумывался о таком,потому что я человек честный и справедливый,понимал что не справлюсь,не доверят,сделаю больше ошибок чем сейчас,много факторов!Но как итог сейчас я Президент,и считаю главной обязанностью вырастить создать сильные сборные!Конечно большую часть работы буду проделывать не я а Вы,ну а я лишь должен Вас объединить собрать в одно русло,в один кулак,так ведь сильнее,чем по одиночке,каждый со своими мыслями и догатками!Если посмотреть многие качают молодёжь,стараются,помогают в подготовке,но вот спецухи все качают по разному,но в итоге к 20-21 году получаются похожие игроки!Вот я решил своей программой организовать равномерную прокачку юниоров!

Для этого я хотел узнать некоторые мысли о Ваших приходящих игроках,и вот что дали опросы:
 Опросы о Юниорах
Вопрос №1.Итак,скоро вновь придут в наши команды молодые игроки и у меня назрели вопросы,так как хочется спланировать правильную и равномерную прокачку юнцов!Вопрос №1.-Какой возраст вы предпочтёте выбрать исходя из новых правил (я говорю о первом игроке,который будет талантом,либо о единственном пришедшем)?

Ответы:
16-ти летку 41 (93%)
• 17-ти летку 2 (5%)
• 19-ти летку 1 (2%)
• 18-ти летку 0 (0%)

Итак,тут я даже не сомневался о том что подавляющее преимущество будет брать таланта 16-ти летку,так как за один сезон,по сравнению с тем же 17 годами,можно вкачать по возможности от 5-9 баллов,а это прилично!Ну и спецухи с совмещением игрок может получить раньше!

Вопрос №2.Какую прокачку Вы дадите своему таланту либо единственному пришедшему со Спорт-Школы?

Ответы:
Солнечную прокачку 22 (50%)
• Дождевую прокачку 10 (23%)
• Пока не определился 7 (16%)
• Только Л-ку и моментные 4 (9%)
• Качать не буду 1 (2%)

Тут 50% перевеса за Солнечную прокачку,ну это понятно,так как даже если захотеть сменить стиль,это будет дело из непростых,но некоторым простые пути не помеха!22 Менеджера за Солнечную прокачку,вполне достаточно для сбора "Хорошего Урожая",и это ещё при 7-х которые пока не определились!

Вопрос №3.Какого стиля вы будите выбирать игрока,если конечно будет доступна у Вас такая функция исходя из новых правил(также об игроке таланте или же единственного пришедшего)?

Ответы:
Спартаковского стиля 15 (34%)
• Комбинационного стиля 9 (20%)
• Нормального стиля 7 (16%)
• Британского стиля 7 (16%)
• Пока не определился 5 (11%)
• Стиля Бей-Беги 1 (2%)
• Стиля Катеначчо 0 (0%)

Ну этот вопрос не столь важен,но если захотеть,можно собрать стилевую сборную!Думаю это будут делать многие Федерации,у кого хватка как у Бульдога)))Вообщем сам я буду затачиваться под Спартак,тем самы и стиль буду такой выбирать!Ещё 14 Менеджеров тоже за этот стиль и 9 за Комбинационный,что естественно можно смело совмещать!Но лучше собрать одного стиля,так мы будем сильнее!


Что предлагаю я Вам,так это заявлять своих исключительно 16-ти леток,качать согласно схеме,при этом получать компенсации!На выходе подумайте мы можем получить намного сильнее сборную,чем сейчас,чем была в прошлом сезоне,и от этого Вы как Менеджеры своих клубов ничего не потеряеете!Подумайте хорошенько,я всего лишь предлагаю,и думаю об этом уже довольно давно!

Непосредственно Схема прокачки Юниора в Академии:

Спецвозможности качаем в следующем порядке Пк - далее - Км - далее - любую выбранную из этих: У,Л,От,Оп,Д,Ат
Если Менеджер качает согласно схеме то за каждую спецуху получает 450 всоликов,если к примеру выберет любую другую то получает лишь 250 всоликов!за отклонение от схемы выплаты не будет,так как по-другому нам не собрать команду!(это относится к заявленным игрокам)
Рекомендация по прокачке спецухами на всякий случай:качать необходимо один слот до упора,например в Спорт-Школе открываем Пк,далее из Тренировочного Центра вбиваем ещё две Пк,а ветеранской закрепляем четвёртую Пк и открываем новый слот!Всё из-за того что ветеранские спецухи даются две и одна должна становиться на "пустой слот"!Но я думаю что это знаю все!
Итак по баллам!Ну тут качаем кто как может и на сколько хватит денегминимум 6 баллов,это возможно сообразить за целый сезон!За каждый вкаченный или полученный балл с игры Менеджер получает 100 всоликов,если минус балл в игре -100 всоликов!За каждый наигранный балл в конце сезона Менеджер в конце сезона получает 50 всоликов!За каждый полученный балл от ветерана менеджер получает 50 всоликов!!!

Вот и вся схема,но она не окончательная и всегда жду от вас предложения по улучшению исправлению,тем более я специально,всё это заварил перед приходом молодёжи,есть время всё обсудить и прийти к общему знаменателю!Помните Парни я за Федерацию горой и хочу всем Вам добра,и очень хочу чтобы наши сборные были на слуху,бились за медали на всех чемпионатах,но нам необходимо объединиться!прошу не пасивничить и высказаться или же согласиться и заявляться!

Таблица Игроков и их команды и воспитатели:


Игрок Позиция Сила СпецвозможностиСтиль Команда Менеджер Расчёт 32сеРасчёт 33сез
1 Микель Поупоннеау CM\CF 65 Пк4 Км2 У{sp} Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) Владимир Владимирович aka volodyagood Км,Пк2-вс,+4-вб,+7-бб,CF-совм,+10-нб (2.300к)Пк3,У-вс,+2-вб,Пк4,Км2-сб,+3-бб
2 Йенсэль Констант CD\CM 60 Км4 Пк2{komb} Сент Джекус (Такамака, Сейшелы) Алексей Пчелкин aka zver Км2-сб,-1-мб,+7-бб,СМ-совм,+10-нб (1.350к)Км3,Пк-вс,Км4,Пк2-сб,+4-бб
3 Ширли Медор CM\CF 51 Пк4 Км4 У{sp} Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшелы) Игорь Киверин aka Alaster Км,Пк2 - вс,Км2,Км3-сб,CF-совм.,+1-бб,+4-нб (1.700к)Д,Пк4-вс,Пк3,Км4-сб,+3-вб,+5-бб
4 Фил Истер CF\СМ 55 Пк4 Км{sp} АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) павло цебак aka комфорт+ -1-мб,+7-бб,+9-нб (1.050к)Пк2,Км-вс,СМ-совм,+2-бб,Пк3,Пк4-сб,+1-нб
5 Сэнди Дэлори СF\СМ 63 Пк4 Км3 У{sp} БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) Евгений Евгений aka sparta4 Пк2,Пк3-сб,+9-бб,-3-мб,СМ-совм,+9-нб (1.950к)Пк4,Км,У-вс,Км2,Км3-сб,+9-бб,-2-мб,+2-нб,
6 Карен Муйанга CF\CM 45 Пк4 Км{sp} Ред Стар (Сейшельские о-ва) Vadim Née Née aka Nee +9-бб,+1-пб,СМ-совм,+3-нб (1.150к)Пк2,Км-вс,Пк3,Пк4-сб,+1-бб
7 Джери Аубри Вохави CM\CD 48 Пк4 Л2 Км3{sp} Атлетико (Порт Гло, Сейшелы) Александр Калинин aka Fatal Л,Пк2-вс,Пк3,Пк4-сб,+3-вб,+3-бб,+2-нб,CD-совм (2.150)Км,Л2-вс,Км2-сб,+2-бб,Км3-сб
8 Балия Дабигнон RM\RF 64 Пк4 Км{sp} Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) Олег Фёдоров aka oleg8natali +8-бб,RF-совм,-1-мб,+10-нб (1.200к)Пк2,Км-вс,+1-пб,+9-бб,Пк3,Пк4-сб,
9 Видот Тоуссейнт CM\CD 59 Пк4 Км {sp} Сибирь (Новосибирск, Россия) Игорь Чусовлянов aka Sk!ll +6-бб,+10-нб (1.100)Км,Пк4-сб,CD-совм,+4-бб,-1-мб,+3-нб,
12 Лараме Жеанни LD\CD 50 Пк4 Км2 {sp} Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) Александр Русланов aka Metis +6-бб,+1-пб,Пк2,Пк3-сб,+2-нб (1.700к)*+1-нб,Пк3-вс,Км,Км2-сб,+1-вб,+1-бб,
11 Гэйлорд Дидон CD 44 Пк3 Км {sp} Сент Пирре (Праслин, Сейшелы) Андрей Дудник aka andrey99 +2-бб,Пк2-сб (650к)Пк3,Км-сб,+7-бб,-3-мб,

Последнее обновление данных было произведено 19 мая в 14:38 по Московскому времени

Обозначения:

"бб" - баллы с базы,"вб" - ветеранские баллы,"нб" - наигранные баллы,"пб" - полученный балл с игры,"мб" - минус балл с игры,"вс" - ветеранская спецвозможность,"сб" - спецвозможность с базы,"совм" - совмещение...

Вот пока так всё выглядит,,и как оказалось некоторые не стали качать так как необходимо в Академии,и как предполагалось ранее!!!Так или иначе я пробую,дальше будет видно...Пробегусь ещё по командам посмотрю что там!!!Возможно привлеку "Легионеров",которые купили наших 16-ти леток и собираются качать их!!!

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ:

В этом сезоне я считаю не будем набирать Новую Академию,в связи с приходом молодежи,так как необходимо эту довести до ума,или хотя бы по-максимуму у кого как получится!!!Академия Юниоров создана больше не как возможность заработать денег Менеджеру и его команде в целом,а как развитие юношеской сборной,остальных сборных в будущем,ну и Федерации в целом!!!Выплаты будут выплачены позже,пока еще не думал о конкретном времени этого действа!!!
А уже в следующем сезоне постараемся набрать Новую Академию,но там поживем увидим!!!


Денежные Выплаты:

МенеджерКомандаИгрокСуммаСтатус
Владимир Владимирович aka volodyagoodАтлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы)Микель Поупоннеау2.300.000 всоликов*
Алексей Пчелкин aka zverСент Джекус (Такамака, Сейшелы)Йенсэль Констант1.350.000 всоликов*
Игорь Киверин aka AlasterРививерс (Бэ-Лазар, Сейшелы)Ширли Медор1.700.000 всоликов*
павло цебак aka комфорт+АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)Фил Истер1.050.000 всоликов*
Евгений Евгений aka sparta4БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)Сэнди Дэлори1.950.000 всоликов*
Vadim Née Née aka NeeРед Стар (Сейшельские о-ва)Карен Муйанга1.150.000 всоликов*
Александр Калинин aka FatalАтлетико (Порт Гло, Сейшелы)Джери Аубри Вохави2.150.000 всоликов*
Олег Фёдоров aka oleg8nataliЛион (Каскаде, Сейшельские о-ва)Балия Дабигнон1.200.000 всоликовОставляю в Фонде Федерации
Игорь Чусовлянов aka Sk!llСибирь (Новосибирск, Россия)Видот Тоуссейнт1.100.000 всоликов*
Александр Русланов aka MetisКвинси (Виктория, Сейшельские о-ва)Лараме Жеанни1.700.000 всоликов*
Андрей Дудник aka andrey99Сент Пирре (Праслин, Сейшелы)Гэйлорд Дидон650.000 всоликов*
Последний раз редактировалось oleg8natali 19 май 2015, 14:52, всего редактировалось 25 раз(а).
oleg8natali
 
 
 


Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение Alaster 18 фев 2015, 18:31
Посмотрел твои последние 10 матчей и конечно немного "подофигел" :)
Вроде под солнце качаешь,а играешь как попало(стили имею ввиду),бонус свой теряешь.
Команда у тебя заточена под солнце,значит выбирай стиль спартак,т.к. им больше всего будешь играть,а значит бонуса будет больше,значит шансов на победу больше....
Как-то так.



Потому что команда слабая. Боюсь играть в "спартаковский". Но спасибо за совет, надеюсь мои соперники не видят)
Alaster
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение oleg8natali 18 фев 2015, 18:40
Alaster писал(а):Посмотрел твои последние 10 матчей и конечно немного "подофигел" :)
Вроде под солнце качаешь,а играешь как попало(стили имею ввиду),бонус свой теряешь.
Команда у тебя заточена под солнце,значит выбирай стиль спартак,т.к. им больше всего будешь играть,а значит бонуса будет больше,значит шансов на победу больше....
Как-то так.



Потому что команда слабая. Боюсь играть в "спартаковский". Но спасибо за совет, надеюсь мои соперники не видят)
вот сейчас и начинай качать под спартак,и бери игроков со спартаковским стилем...
oleg8natali
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение Alaster 18 фев 2015, 18:46
Ну тогда спартаковский мне) Я просто раньше НЕ понимал значения этих стилей, сейчас, кажется, стал понимать
Последний раз редактировалось Alaster 18 фев 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Alaster
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение oleg8natali 18 фев 2015, 20:18
shuranchik писал(а):Вставлю свои 5 копеек.
Я ПРОТИВ того,чтобы делать выплаты.(сейчас взносы делать будут все клубы и собрать деньги вообще проблематично)
НО если их делать,то все игроки(которые качаются) должны прокачиваться под строгую программу,никаких отклонений.Допустим 4 спецухи в сезон и 6-8 баллов.
Пк,Км,У,От,Оп,Л,Ат.За всё остальное не платить,т.е.если вкачены другие,то исключаются.
Должны быть жесткие критерии,иначе успеха не видать.
Сам не претендую не на что,но качать буду,не каждый год конечно.
Вопрос к тем кто качать собирается комбу и норму ,почему? Просто интересно.
а в этом сезоне собираешься качать?

Добавлено спустя 17 секунд:
Alaster писал(а):Ну тогда спартаковский мне) Я просто раньше понимал значения этих стилей, сейчас, кажется, стал понимать
записал :beer:
oleg8natali
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение shuranchik 18 фев 2015, 22:03
Для клуба буду,для сборной скорее всего нет.Ресурсов пока немного,вот в следующем посмотрим.
Повторюсь для сборной надо вкладывать в игрока максимум.А в этом сезоне 2. В след.3 так не пойдет,нужно по 4 и максимум баллов и самое главное наигрывать его в клубе,чтобы +10 баллов в конце сезона.



Потому что команда слабая. Боюсь играть в "спартаковский". Но спасибо за совет, надеюсь мои соперники не видят)[/quote]

Не нужно играть только спартаком,чередуй с комбой,чтобы не поймали на коллизи
shuranchik
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение oleg8natali 19 фев 2015, 05:04
Alaster писал(а):Ну тогда спартаковский мне) Я просто раньше НЕ понимал значения этих стилей, сейчас, кажется, стал понимать
присоединись к совету Александра Романова,что можно ловить на коллизии!Для этого игрока и точим Пк и Км!Ещё добавлю,что обязательно У-шку надо вбивать для нападения,вингеров и Ам центральных полузащитников,они работают и хорошо работают!И если играешь спартаком,старайся делать так чтобы играл АМ-щик и опорники,так получишь бонусы для этих игроков,но не вингерами!(просто есть опыт поверь)!Ну и смотря по соперники можно последнего использовать,что тоже очень хорошо!Если что в личке готов помочь всем чем необходимо!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
shuranchik писал(а):Для клуба буду,для сборной скорее всего нет.Ресурсов пока немного,вот в следующем посмотрим.
Повторюсь для сборной надо вкладывать в игрока максимум.А в этом сезоне 2. В след.3 так не пойдет,нужно по 4 и максимум баллов и самое главное наигрывать его в клубе,чтобы +10 баллов в конце сезона.

Да ладно,как сможешь,потому что нас и так немного и надеюсь это пока,по-этому пойдёт и 2 и 3 спецухи!Сейчас главное всё запустить,чтобы заработало,дальше будет видно!так что я тебя запишу?
oleg8natali
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение shuranchik 19 фев 2015, 06:20
Не не надо,не люблю абы как...Если что выйдет из него и так в сборной пригодится.
Вот у нас всегда так лишь бы начать,лишь бы как-нибудь...Надо сразу,ноги в руки и качать.
Не верю что из всей федерации 10-11 человек не найдем.Они есть,просто не все это еще знают))
shuranchik
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение oleg8natali 19 фев 2015, 07:02
shuranchik писал(а):Не не надо,не люблю абы как...Если что выйдет из него и так в сборной пригодится.
Вот у нас всегда так лишь бы начать,лишь бы как-нибудь...Надо сразу,ноги в руки и качать.
Не верю что из всей федерации 10-11 человек не найдем.Они есть,просто не все это еще знают))
Да не я не собираюсь лишь бы да якобы,буду биться до конца!ещё сегодня жду,а дальше буду по личкам стучать предлагать и узнавать!а твой паренек уверен пригодится сборной!
oleg8natali
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение shuranchik 19 фев 2015, 07:28
По личкам нужно будет пройтись обязательно,можешь еще человек 5 на правильное русло направить.
shuranchik
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение oleg8natali 19 фев 2015, 11:06
shuranchik писал(а):По личкам нужно будет пройтись обязательно,можешь еще человек 5 на правильное русло направить.
Да конечно)))спасибо тебе)))я надеюсь ты от на ни куда не собираешься?такие люди нужны нашей федерации...
oleg8natali
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение Alaster 19 фев 2015, 11:48
присоединись к совету Александра Романова,что можно ловить на коллизии!Для этого игрока и точим Пк и Км!Ещё добавлю,что обязательно У-шку надо вбивать для нападения,вингеров и Ам центральных полузащитников,они работают и хорошо работают!И если играешь спартаком,старайся делать так чтобы играл АМ-щик и опорники,так получишь бонусы для этих игроков,но не вингерами!(просто есть опыт поверь)!Ну и смотря по соперники можно последнего использовать,что тоже очень хорошо!Если что в личке готов помочь всем чем необходимо!


Ну а если мой соперник постоянно играет спартаковским. Шансы у нас равны по силам... Я хотел поймат его на коллизии играя в бей-беги, да тем более погода "дождь". Мне всё равно играть спартаковским?
Alaster
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение oleg8natali 19 фев 2015, 13:08
Alaster писал(а):присоединись к совету Александра Романова,что можно ловить на коллизии!Для этого игрока и точим Пк и Км!Ещё добавлю,что обязательно У-шку надо вбивать для нападения,вингеров и Ам центральных полузащитников,они работают и хорошо работают!И если играешь спартаком,старайся делать так чтобы играл АМ-щик и опорники,так получишь бонусы для этих игроков,но не вингерами!(просто есть опыт поверь)!Ну и смотря по соперники можно последнего использовать,что тоже очень хорошо!Если что в личке готов помочь всем чем необходимо!


Ну а если мой соперник постоянно играет спартаковским. Шансы у нас равны по силам... Я хотел поймат его на коллизии играя в бей-беги, да тем более погода "дождь". Мне всё равно играть спартаковским?
Скажу по себе,тут необходимо понимать,что ты хочешь взять от этой игры,какая форма оппонента,какая твоя...я в 50% может и меньше,в такую погоду ловлю на коллизии,в остальных случаях либо играю тем стилем которым и играю,либо нормой...но если у тебя команда заточена под Пк и Км,просто комбинируй и все,прибавка в обоих случаях будет хороша даже в дождь....хуже всего это жара и снег,там в любом случае все теряют в силе...
Ну и ещё сам рассуди:игроки у тебя с Пк и Км,ты к примеру ставишь бей-беги и выигрываешь коллизию!это примерно в +300 баллов будет максимум с твоей заточкой игроков!теперь считаем убытки:из-за солнечной заточки,твои игроки практически ничего не получают,потом сам бей-беги штрафует сильных игроков,что естественно скажется!!!вот и думай...
oleg8natali
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение комфорт+ 20 фев 2015, 22:32
Буду прокачивать RD {sp}
Изображение
комфорт+
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:59
Откуда: Стрий, Украина
Рейтинг: 444
 
Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта)
АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)
Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение oleg8natali 21 фев 2015, 06:32
pasha1980 писал(а):Буду прокачивать RD {sp}
отлично)))записываю)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Академия Юниоров 32-36 сезоны
Сообщение sparta4 21 фев 2015, 06:38
Буду качать цф {sp}
sparta4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва