Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 22 мар 2009, 22:37
Самый интересный дивизион, в котором наиболее ты мошешь, как повыситься в классе, так и понизиться, так что есть много тем, которые можно обсудить.
ukol_m
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение alexkhrom 23 мар 2009, 00:32
Всем привет от дебютантов Д2 :) Мы впервые вышли во второй див, вышли неожиданно и даже наверное рановато, но раз уж вышли предается играть :) Мы тут самые слабые, так что особо парится не будем, поиграем в свое удовольствие, попортим нервы фаворитам ;)
alexkhrom
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение dbgirov 23 мар 2009, 19:35
Тяжело тебе придётся.
В 13-м сезоне выступал в Д2. Был самым слабым. И тоже думал что попорчу нервы более сильным соперникам, но увы....((((((( Проигрывал постоянно и терял очень много баллов.
Дам совет более слабым: к середине чемпионата начал играть в суперзащитную тактику. Как результат - большую часть очков набрал во второй половине чемпионата, постоянно зарабатывал баллы силы и получил огромный опыт.
dbgirov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение alexkhrom 23 мар 2009, 20:06
dbgirov паасиба за совет, я и планирую играть только в суперзащиту :rot: :grin:
Я вообще не думал сюда выходить, но соперники в Д3 как специально в основном проигрывали, пришлось смирится и выйти :) Посмотрим что из этого получится. Кстати, я даже слабее стал по сравнению с прошлым сезоном :( Пришлось своего лидера и капитана продать ради развития инфраструктуры, а он у меня всю команду тянул... так что страшновато будет ... :shy:
alexkhrom
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение ukol_m 23 мар 2009, 21:16
В 11 сезоне Сауз Олимпик был самым слабым в Д2, ниче, чуть не вышли в переходняки в Д1, все из-за последнего тура.
ukol_m
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Пикай 18 апр 2009, 08:58
Я в прошлом сезоне, когда взял автосоставный Сейшел Полис, проиграл все, что можно. Вылетел во второй дивизион. Может оно и к лучшему. По силе средний. Рассчитываю задержаться, чтобы восстановить команду.
Пикай
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Zorch 17 июн 2009, 18:19
Привет второй див :grin: Перебираюсь к вам. Думал что здесь хоть общение есть. Даже в этом обломался :(
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение alexkhrom 18 июн 2009, 16:23
А я в третий обратно пойду, там нам пока как-то комфортней :)
alexkhrom
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение ВаМММ 18 июн 2009, 17:14
alexkhrom, зачем? Нормально же сезон отыграл :)
Zorch, это летняя расслабуха, осенью веселее будет, надеюсь
ВаМММ
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение bossob 18 июн 2009, 20:22
Чувствую на следующий сезон и мой БСА составит вам компанию! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Zorch 19 июн 2009, 11:02
:) оказывается жив второй див.... ну что ж.... теперь у Fable есть конкурент, да и остальных тоже... Уж я то вам крови попорчу :mg: :grin:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение ВаМММ 20 июн 2009, 15:28
Zorch, мы твоего австрийца кокосами закидывать будем :gun:
ВаМММ
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Zorch 20 июн 2009, 15:42
только не до смерти.... это моя надежда на будущее...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение alexkhrom 21 июн 2009, 12:25
ВаМММ писал(а):alexkhrom, зачем? Нормально же сезон отыграл :)
Все очень просто, для того что бы слабейшей команде в диве более-менее выступить достойно (что мы и сделали :grin: ) практически на все домашние матчи, где есть хоть какой-то шанс зацепится за очки, приходится собирать аншлаг, а это удар по бюджету. К тому же, в Д3 в прошлом сезоне клуб прокачался намного серьезней, практически не получая минусов. Ну и наконец, несмотря на достойное выступление, мой рейтинг за этот сезон в минусе... все эти, и еще некоторые обстоятельства, склоняют меня к мысли вернутся в Д3, немного окрепнуть и потом вернутся обратно...

Хотя я пока не решил окончательно, 2 супера держу запазухой :grin: ... думаю на днях определюсь окончательно как поступать...
alexkhrom
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение dbgirov 22 июн 2009, 16:36
alexkhrom писал(а):
Хотя я пока не решил окончательно, 2 супера держу запазухой :grin: ... думаю на днях определюсь окончательно как поступать...

Ты только мне эти суперы не выкати в стыковых......
У меня тоже 2 супера есть :grin:
dbgirov
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва