Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9359
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 17:19
millagressina писал(а): В чём несамодостаточность конкретной сделки, а значит нарушение пункта Правил? Пример и обоснование несамодостаточности здесь и в ТП. Вперёд!
Несамодостаточность в том, что донорская сделка это одно из звеньев цепи. Ты мне, я тебе, он - ему, и т.д. Это по определению несамодостаточность. Примеры приводил, в ТП писал.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 17:20
в ТП был подтвержден факт махинации? там с вами согласились?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 17:22
millagressina писал(а):в ТП был подтвержден факт махинации? там с вами согласились?
ТП ответила: всё в рамках правил.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 17:25
значит ваши обвинения клевета, что и подтвердила ТП.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 17:29
millagressina писал(а):значит ваши обвинения клевета, что и подтвердила ТП.
ТП ответила по поводу сделок: всё в рамках правил. Насчёт донорства и лжи ответа не было.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 11 дек 2013, 17:30
Avers писал(а):
Алекс44 писал(а):1. Минимальные пороги для автоматической отмены сделки - это замечательно, но плохо. Какой бы порог не сделали мне не составит труда отменить любую сделку любого менеджера пробежавшись по личкам знакомых менеджеров с просьбой заминусовать. Можно хоть -200 или -300 сделать. Это не проблема.
Мне кажется как раз привлечь такое число менеджеров будет проблема. Конечно можно попробовать наказывать за привлечение, возможно что в частных случаях это возможно, но вот вместо проверок сделок, заниматься проверкой, а не было ли привлечения как то не хочется
Все-таки найти какой-то решение, при котором "кланость" если не исключить, то свести на нет..
Опять же если предположим такие цифры, менеджер =1 голос, президент чужой - 10 голосов, президент свой 15, скаут 30 голосов.
Вообще есть предположение, что хорошо если из числа президентов будет 10-20% голосовавших. т.е. потенциально это около 200 баллов, получается чтобы сохранить либо отменить сделку, нужно на свою сторону поставить как минимум эти самые 150-300 менеджеров, насколько это реально?
Да, и если по другим сделкам будет от менеджеров 10-100 голосов, а тут по какой-то сделки идет массовое голосование, да и еще в противоположную сторону от мнения президентов и скаут коллегии, это как минимум повод изучить ситуацию

"millagressina писала
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2182316 минусни плиз)очень надо)украли сборника) очень прошу( мы его растили, а ставки проворонили( теперь погибнет"

Мне одному кажется, что один из руководителей проекта достаточно ясно выразился о "клановой отмене сделок", считая это нарушением?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 17:32
Maximus#13 писал(а):
millagressina писал(а):значит ваши обвинения клевета, что и подтвердила ТП.
ТП ответила по поводу сделок: всё в рамках правил. Насчёт донорства и лжи ответа не было.
так Вы спросите и про донорство. Пусть Вам ответят и на этот вопрос. Если подтвердят, у Вас будут доказательства, а пока их нет,а значит ваши слова клевета.

Dus писал(а):Мне одному кажется, что один из руководителей проекта достаточно ясно выразился о "клановой отмене сделок", считая это нарушением?
И Вы тоже спросите в ТП, а не здесь. Если там подтвердят факт нарушений, будете иметь доказательства.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 17:35
Dus писал(а):
Avers писал(а):
Алекс44 писал(а):1. Минимальные пороги для автоматической отмены сделки - это замечательно, но плохо. Какой бы порог не сделали мне не составит труда отменить любую сделку любого менеджера пробежавшись по личкам знакомых менеджеров с просьбой заминусовать. Можно хоть -200 или -300 сделать. Это не проблема.
Мне кажется как раз привлечь такое число менеджеров будет проблема. Конечно можно попробовать наказывать за привлечение, возможно что в частных случаях это возможно, но вот вместо проверок сделок, заниматься проверкой, а не было ли привлечения как то не хочется
Все-таки найти какой-то решение, при котором "кланость" если не исключить, то свести на нет..
Опять же если предположим такие цифры, менеджер =1 голос, президент чужой - 10 голосов, президент свой 15, скаут 30 голосов.
Вообще есть предположение, что хорошо если из числа президентов будет 10-20% голосовавших. т.е. потенциально это около 200 баллов, получается чтобы сохранить либо отменить сделку, нужно на свою сторону поставить как минимум эти самые 150-300 менеджеров, насколько это реально?
Да, и если по другим сделкам будет от менеджеров 10-100 голосов, а тут по какой-то сделки идет массовое голосование, да и еще в противоположную сторону от мнения президентов и скаут коллегии, это как минимум повод изучить ситуацию

"millagressina писала
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2182316 минусни плиз)очень надо)украли сборника) очень прошу( мы его растили, а ставки проворонили( теперь погибнет"

Мне одному кажется, что один из руководителей проекта достаточно ясно выразился о "клановой отмене сделок", считая это нарушением?
Откуда вывод, что отмена машиной сделки произошла благодаря клановости, если она фактически по всем встречным президентам в личках пробежала? Или у Маши откуда-то взялся такой клан, в котором половина президентов всола затесалась? :shock:
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 17:37
millagressina писал(а):
Maximus#13 писал(а):
millagressina писал(а):значит ваши обвинения клевета, что и подтвердила ТП.
ТП ответила по поводу сделок: всё в рамках правил. Насчёт донорства и лжи ответа не было.
так Вы спросите и про донорство. Пусть Вам ответят и на этот вопрос. Если подтвердят, у Вас будут доказательства, а пока их нет,а значит ваши слова клевета.
Спрашивал. Нет ответа. И пока ответа нет, ваши аппеляции к ТП и правилам бессмыслены.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 11 дек 2013, 17:38
v1nt писал(а):Откуда вывод, что отмена машиной сделки произошла благодаря клановости, если она фактически по всем встречным президентам в личках пробежала? Или у Маши откуда-то взялся такой клан, в котором половина президентов всола затесалась? :shock:
Половина не половина, но достаточно, чтобы сделку неправомерно отменить.
А это нарушение, чему доказательство слова Аверса.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 17:39
Maximus#13 писал(а):Спрашивал. Нет ответа. И пока ответа нет, ваши аппеляции к ТП и правилам бессмыслены.
и пока ответа нет, ваши обвинения клевета. пока вина не доказана, человек не виновен.

Dus писал(а):
v1nt писал(а):Откуда вывод, что отмена машиной сделки произошла благодаря клановости, если она фактически по всем встречным президентам в личках пробежала? Или у Маши откуда-то взялся такой клан, в котором половина президентов всола затесалась? :shock:
Половина не половина, но достаточно, чтобы сделку неправомерно отменить.
А это нарушение, чему доказательство слова Аверса.
Дюс, а какая связь между моей просьбой в личке и "клановостью"? Просила тех, кого знала и не знала по личке. Не более и не менее. Никого из менеджеров я не принуждала принимать именно такое решение по сделке. Никакой "клан" коллективно не голосовал.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzmitry 11 дек 2013, 17:42
ответ из ТП по поводу проделки многонеуважаемой Марии:
Avers писал(а):Добрый день.
Уже в курсе о произошедшем.
Пока еще нет решения по сложившийся ситуации, самое по себе наказание не решение проблемы..

Жем-с?... Только вот чего...
Dzmitry
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 17:44
Dus писал(а):
v1nt писал(а):Откуда вывод, что отмена машиной сделки произошла благодаря клановости, если она фактически по всем встречным президентам в личках пробежала? Или у Маши откуда-то взялся такой клан, в котором половина президентов всола затесалась? :shock:
Половина не половина, но достаточно, чтобы сделку неправомерно отменить.
А это нарушение, чему доказательство слова Аверса.
т.е. тех президентов, которые ответили положительно на просьбы Маши в личку, ты приписываешь к клану "машепоклонников"?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 11 дек 2013, 17:46
vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622485
Как вы думаете, 3кк - это переплата?
Мне СНАЧАЛА сделали ставку, потом я его выставил. В личку никто не писал
Апну вопрос
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nosferatu 11 дек 2013, 17:49
vetal-37 писал(а):
vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622485
Как вы думаете, 3кк - это переплата?
Мне СНАЧАЛА сделали ставку, потом я его выставил. В личку никто не писал
Апну вопрос

Мне кажется, переплата, кто-то хочет умышленно дать тебе денег :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации