Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9359
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 06 июл 2011, 21:43
УРАА ОТМЕНИЛИ!)))Интересно эту отменят http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1184435 ??
Во как ТП молчал,написал самому Avers-у сразу отменили:D
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение spika 07 июл 2011, 07:21
Странно, что никак не догадаются запретить новичкам проводить сделки. Если уж они действительно необходимы, можно назначать заместителей или кураторов из числа благонадежных и проверенных менеджеров.
spika
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 07 июл 2011, 09:47
Круто,вторую тоже отменили)
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение smnv 11 июл 2011, 15:17
вам всем делать нечего? лишь бы попалить да посмотреть, вот народец-то у нас...
smnv
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 11 июл 2011, 15:23
smnv писал(а):вам всем делать нечего? лишь бы попалить да посмотреть, вот народец-то у нас...
Специально не ищу такие сделки. Просто иногда попадаются случайно. Не хочется, чтобы разваливали клубы из родной тебе федерации.

Сделка очень похожая на махинацию http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1155879
Менеджер получил команду, продал игрока и тут же удалил аккаунт
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение evil_eye 11 июл 2011, 16:04
smnv писал(а):вам всем делать нечего? лишь бы попалить да посмотреть, вот народец-то у нас...
Вот народец-то у нас, не даёт спокойно по-махинировать, ага. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 11 июл 2011, 17:53
Вы на это посмотрите http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1140693
это не смешно
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ТП написал неделю назад,до сих пор не ответили1
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение smnv 11 июл 2011, 19:24
mihaluch писал(а):
smnv писал(а):вам всем делать нечего? лишь бы попалить да посмотреть, вот народец-то у нас...
Специально не ищу такие сделки. Просто иногда попадаются случайно. Не хочется, чтобы разваливали клубы из родной тебе федерации.

Сделка очень похожая на махинацию http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1155879
Менеджер получил команду, продал игрока и тут же удалил аккаунт

Небось еще и вознограждение получаете? Лично как по мне то давно уже можно было сделать норм фильтр который отслеживает:

кол-во дней проведенных в клубе
кол-во сумму
привязку в виде Подопечных
ну и т.д. и при жестких условиях

Например: сумма сделки 130% и на следующий тур менеджер покидает команду, то можно сразу отправлять их на подозрительные, после чего их проверяют соответствующий персонал и выносит приговор

а так конечно хорошо, что есть менеджеры которые стараются следить, но времена машин :) им проще переменные обрабатывать :)
smnv
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 11 июл 2011, 19:35
smnv писал(а):
mihaluch писал(а):
Небось еще и вознограждение получаете? Лично как по мне то давно уже можно было сделать норм фильтр который отслеживает:

кол-во дней проведенных в клубе
кол-во сумму
привязку в виде Подопечных
ну и т.д. и при жестких условиях

Например: сумма сделки 130% и на следующий тур менеджер покидает команду, то можно сразу отправлять их на подозрительные, после чего их проверяют соответствующий персонал и выносит приговор

а так конечно хорошо, что есть менеджеры которые стараются следить, но времена машин :) им проще переменные обрабатывать :)
Если очень захотеть, можно в космос полететь©
У нас, к сожалению, в космос так просто не улетишь ;) А вот желающих замутить чего нибудь мутного :grin: у нас очень много.
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 12 июл 2011, 08:45
Zakirov писал(а):Вы на это посмотрите http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1140693
это не смешно
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ТП написал неделю назад,до сих пор не ответили1

Да уж. С четвертого раза все-таки продал игрока. Удивительно упорный малый :grin:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 июл 2011, 09:25
mihaluch писал(а):Да уж. С четвертого раза все-таки продал игрока. Удивительно упорный малый :grin:
В четвертый раз просто жадничать сильно не стал... :grin:
В итоге продажная цена с учетом уплаченных налогов оказалась меньше 130%, но зато сколько драйва...
:D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 14 июл 2011, 21:38
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Axel 14 июл 2011, 21:59
-off- писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/arenda_history.php?day=5758 Похоже на рекорд :mg:

парни, он сам нам меня вышел и оставил 5!!! заявок на моих игроков. Учитывая, то что можно провернуть лишь одну сделку, я выбрал самую меньшую... Мне что нужно было отказываться??? Сплю и вижу как любой на моём месте отказывается :grin: :grin: :grin: . Могу выложить переписку. потому не завидуйте, махинаций здесь нет, люди в лотереи машины также выигрывают ))) :grin: :grin: :grin: Считайте, что я сорвал Джек-Пот!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 14 июл 2011, 23:30
frayerok писал(а): Считайте, что я сорвал Джек-Пот!!!
Этот Джек-Пот может стоить твоей команде 211 К... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение PATRIOT888 14 июл 2011, 23:45
frayerok писал(а):
-off- писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/arenda_history.php?day=5758 Похоже на рекорд :mg:

парни, он сам нам меня вышел и оставил 5!!! заявок на моих игроков. Учитывая, то что можно провернуть лишь одну сделку, я выбрал самую меньшую... Мне что нужно было отказываться??? Сплю и вижу как любой на моём месте отказывается :grin: :grin: :grin: . Могу выложить переписку. потому не завидуйте, махинаций здесь нет, люди в лотереи машины также выигрывают ))) :grin: :grin: :grin: Считайте, что я сорвал Джек-Пот!!!
Я в принципе против таких сделок даже если это не махинация!!! :wise:
PATRIOT888
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации