Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 20 янв 2011, 04:00
Старик Рэй писал(а): "Гена" же не отслеживает рейтинги клубов федерации при раздаче травм, или кто-то думает иначе?
Удивлен, что кто-то озвучил мою мысль. А что сложно такое отслеживать и путем травм увеличивать конкуренцию и выравнивать шансы - чтобы играть было интереснее? 8)
Weston
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 20 янв 2011, 08:28
Вот так уравнивают силы с помощью карточек. Надо же помочь Велесу: у него так мало трофеев, он никогда еще не был чемпионом страны.

А в предыдущей игре внаглую уравняли самого Велеса с помощью травмы. Хорошо, скамейка оказалась под стать старту.

В товарищеской игре тяжелая травма второго по силе игрока. Вылет из кубка Уефа, провал в чемпионате, сезон завершен.

Мерзко. Призывают играть честно, а сами так и норовят кинуть какую-нибудь подлянку.
spika
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 08:57
agsh писал(а):...
Нда, если это серьёзная речь, то случай тяжёлый. Пожалуй и не поможешь ничем, кроме как постановкой диагноза.
Самое забавное что второй пост темы уже ответил на все вопросы, а поезд всё едет и едет...
PRAS
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 20 янв 2011, 09:44
PRAS писал(а):
agsh писал(а):...
Нда, если это серьёзная речь, то случай тяжёлый. Пожалуй и не поможешь ничем, кроме как постановкой диагноза.
Самое забавное что второй пост темы уже ответил на все вопросы, а поезд всё едет и едет...
Пост смахивает на провокацию личных разборок. Модератор PRAS даёт карточки за такое порой

Dus тоже всё отрицал... до определенного времени.
Второй пост вообще лажа, извините. В реальном футболе нет всоловской усталости. И не пропускают там столько из-за дисквалификаций и травм. О предвзятости в этом вопросе вообще речь там не идет.

За что удаляют в отдыхальных матчах? Капитана удаляют, образец дисциплинированности! Счёт три-ноль, а его удаляют. Где вы такое видели?
spika
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение serji1978 20 янв 2011, 11:02
Не знаю, как там официальная версия, но у Флоры, которая является топом своей федерации, в этом сезоне травм стало больше. Почти все время кто-то валяется в лазарете. Выздоровел - на смену ему новый пациент. Хорошо хоть пока (тьфу-тьфу-тьфу) пачками не выкашивают) В других моих командах послабее такой проблемы нет.
serji1978
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 11:53
agsh писал(а):Пост смахивает на провокацию личных разборок. Модератор PRAS даёт карточки за такое порой
Не знаю на что смахивает, но если бред, что я должен написать? Так и пишу.
Всегда можно воспользоваться кнопочкой Изображение
agsh писал(а):Dus тоже всё отрицал... до определенного времени.
Ложь. Не отрицал он всего. Давайте не будем к Дюсу теперь привязывать всё подряд.
agsh писал(а):Второй пост вообще лажа, извините. В реальном футболе нет всоловской усталости. И не пропускают там столько из-за дисквалификаций и травм. О предвзятости в этом вопросе вообще речь там не идет.
Ну допустим не столько же, а порой ещё больше. ;)
Как это не идёт? Можно же Всевышнего обвинить в предвзятости, мол нашу команду, основу, преследуют травмы, а вот у соперников нет ни одной пока что.
Вы посмотрите на название топа и перечитайте второй пост, пжста.
agsh писал(а):За что удаляют в отдыхальных матчах? Капитана удаляют, образец дисциплинированности! Счёт три-ноль, а его удаляют. Где вы такое видели?
Вы темой не ошиблись?
PRAS
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Грин 20 янв 2011, 12:33
Старик Рэй писал(а):В Лиге сейчас более 15 000 клубов и 414 923 игрока. Здесь написано за текущий сезон 4 страницы с примерами травм. Но в масштабах 15 000 клубов и 415 000 игроков - неужели действительно "генератор массово ломает игроков и всегда самых сильных"...?

"Неужели действительно" вы думаете, что каждый из менеджеров столкнувшихся с данной проблемой, отписался в этой теме?... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 13:08
Грин писал(а):"Неужели действительно" вы думаете, что каждый из менеджеров столкнувшихся с данной проблемой, отписался в этой теме?... ;)
"Неужели действительно" вы думаете, что каждый из менеджеров не столкнувшихся с данной проблемой, отписался в этой теме?... ;)

Тут уж по факту отвечать надо :pinok:
PRAS
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 20 янв 2011, 13:16
PRAS писал(а):
agsh писал(а):Пост смахивает на провокацию личных разборок. Модератор PRAS даёт карточки за такое порой
Не знаю на что смахивает, но если бред, что я должен написать? Так и пишу.
Ну что ж, разборки так разборки. Провокация удалась.

Ты кто - врач или бог, чтоб определять где бред, а где нет? Обратись к шефу и спроси: подкрутил он травмы и карточки или нет, если сам не видишь. Только попроси, чтоб честно ответил. А то будет как со школами: пока рядовой (!) менеджер не создал программу и не выложил графики, никто не признавался.
spika
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Грин 20 янв 2011, 13:19
PRAS писал(а):
Грин писал(а):"Неужели действительно" вы думаете, что каждый из менеджеров столкнувшихся с данной проблемой, отписался в этой теме?... ;)
"Неужели действительно" вы думаете, что каждый из менеджеров не столкнувшихся с данной проблемой, отписался в этой теме?... ;)

Тут уж по факту отвечать надо :pinok:

Чтобы ответить по факту, нужно всего лишь провести опрос/голосование...но я почему-то уверен, что "травмированных" лидеров, будет больше, чем "нетравмированных"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 14:45
agsh писал(а):Ну что ж, разборки так разборки. Провокация удалась.
Ты кто - врач или бог, чтоб определять где бред, а где нет? Обратись к шефу и спроси: подкрутил он травмы и карточки или нет, если сам не видишь. Только попроси, чтоб честно ответил. А то будет как со школами: пока рядовой (!) менеджер не создал программу и не выложил графики, никто не признавался.
Задаёте тон дискуссии исключительно Вы. Считая что высказывание viewtopic.php?p=2782109#p2782109 - не является провокацией.
Вообще-то и я делаю вывод на основании имеющейся у меня информации, только к данной теме это довольно-таки опосредованное отношение имеет, имхо - "Генератор ломает самых сильных игроков", вот против чего протест.
По тому случаю со спортшколами нет информации, я вопросов лично тогда не задавал, просто статистику собрал наравне со всеми.
Грин писал(а):Чтобы ответить по факту, нужно всего лишь провести опрос/голосование...но я почему-то уверен, что "травмированных" лидеров, будет больше, чем "нетравмированных"...
В принципе согласен, правда точность спорная, но можно попробовать - попросить одного из президентов составить подобное голосование или составить тут, а потом просто отправить на проверку. Простой эксперимент.
PRAS
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Aseke90 20 янв 2011, 16:07
Aseke90
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Weston 22 янв 2011, 06:56
А меня гена продолжает ломать очень жестко http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8805 - 5 игроков постоянно травмированы - 5!!!, только один выздоровеет, ломает кого-нить на замену. Играть некем, мирокубки закончены, Опт. 2 поддерживать нет возможности. Неужели во всей Лиге больше некого ломать. :pinok: А ведь мы даже в ТОП 100 Лиги не входим, что происходит. :???: Тех. поддержка пишет: все ОК, бывает. :pinok:
Weston
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Алекс Рэй 22 янв 2011, 08:32
Считаю, что протест надо изменить. Он должен звучать "Почему резко увеличилось количество травм по сравнению с предыдущими сезонами?".
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Алекс Рэй 23 янв 2011, 16:43
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php Предлагаю полюбоваться командой и посмотреть какие игроки на данный момент выбыли из игры.
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты