Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение mixa_strike 12 сен 2011, 16:11
По поводу: ВЗ оставлять только для своей команды...
"Программистам" это бы не помешало. Т.к. есть Style Parser, который собирает исходные данные для этой проги...
Лучше решение в данной проблеме - открыть скаут-центр, а подсчёт/отображение ВЗ изменить.
Последний раз редактировалось mixa_strike 12 сен 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
mixa_strike
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Gurman 12 сен 2011, 16:11
Да…. Приличных слов на такие нововведения и не находится…

Все в духе наше страны! «Хороший» пример берете с медвепутов! Сначала ввести, рассказать в новостях для серой массы как это хорошо и что завтра будет вообще зашибись! А спросить общественное мнение или просчитать последствия не за 3 минуты, а по совести – нафиг надо, кто «мы», а кто «они»!
Москву расширить – да легко, мы же все можем, мы же хозяева тут, вот на завтра уже и план развития на 30 лет готов. Обломать всех с взаимкой, угробить работу последних лет сотням людей - да легко, мы же все можем, мы же хозяева тут… а вот и план ввода скаут-центров в 30-м сезоне готов…

Давненько я так серьезно не задумывался об уходе из всола… На что я уже точно пойду, так это на отказ от ВИПа - «внесу свои 5 копеек».
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Hugo 12 сен 2011, 16:13
Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.
Опять через год?

Товарищ Аверс, а почему Вы не доделали до конца скаут-центры? Потом убрали бы взаимку, ну или например фонды, зачем их добавлять, если они не работают? :?
Последний раз редактировалось Hugo 12 сен 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Hugo
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Гансон 12 сен 2011, 16:13
berlioz писал(а):Если не вернут взаимку я отказываюсь от випа... Этот самый действенный способ...Я из Беларуси поэтому о протестах немного знаю... :grin:
Акар тоже из РБ, так что он знает как на протесты класть...
Гансон
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Capitan 12 сен 2011, 16:14
Forza писал(а):
Capitan писал(а):Я платил за другую игру :(
Дайте возможность (до ввода СЦ) смотреть взаимку ТОЛЬКО ВИПам, и только СВОЕЙ команды. Ну что теперь делатьс 16-летками? Качать Пд и Г спартаку? Сотням (тысячам?) людей все планы поломали.

Не пойму, и что плохого вкачать Пд и Г спартаку? Ты знаешь какой то секрет почему это плохо? Откуда столько максималистов то? Ну не дополучит игрок 2% за стиль, но за пару он ведь получит! Штрафа ведь не будет никакого ;)

британь-британь-спартак-британь-британь-спартак-британь...
Так понятней?
Capitan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 16:15
Capitan писал(а):
Forza писал(а):
Capitan писал(а):британь-британь-спартак-британь-британь-спартак-британь...
Так понятней?

Ну и где здесь штраф? Коллизии между британью и спартаком нет и никогда не было
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Hugo 12 сен 2011, 16:16
Dr.Lector писал(а):
berlioz писал(а):Если не вернут взаимку я отказываюсь от випа... Этот самый действенный способ...Я из Беларуси поэтому о протестах немного знаю... :grin:
Акар тоже из РБ, так что он знает как на протесты класть...
Надо просто взять и начать хлопать в ладоши в знак протеста против диктатуры и деспотов из Лиги Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hugo
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Чубайс 12 сен 2011, 16:17
Низкий вам поклон, АиА, что спросили у менеджеров мнения и, конечно же, предупредили заранее. Молодцы!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Аллистер 12 сен 2011, 16:18
определяю любимые стили игрока через аренду.
Обращайтесь, много не возьму :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Arne 12 сен 2011, 16:19
:grin: предлагаю убрать возможность прогнозирования цены на матч - пусть этим занимается...ээээмм....Маркетинговый Центр :? чем выше уровень, тем быстрее определяет цену - так что на низких уровнях нужно изучать будущий матч эдак за туров десять :D :D :D :D
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Capitan 12 сен 2011, 16:20
Ну и где здесь штраф? Коллизии между британью и спартаком нет и никогда не было

Штраф в отсутствии бонуса.
Capitan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 12 сен 2011, 16:22
Enke писал(а)::grin: предлагаю убрать возможность прогнозирования цены на матч - пусть этим занимается...ээээмм....Маркетинговый Центр :? чем выше уровень, тем быстрее определяет цену - так что на низких уровнях нужно изучать будущий матч эдак за туров десять :D :D :D :D
:D
Lion_Tula
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение pravdmutro 12 сен 2011, 16:24
То как это делается это просто кидалово и полный брэд!
Против такого безпредела!!! :beeee:
pravdmutro
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 16:25
Killer74 писал(а):Ну да, зачем ограничиваться только стилями. Давайте спецухи на всех поделим, наличность и силу игроков усредним. Это ведь тоже игровые параметры и те кто играют лучше, тратят больше времени и сил (теперь их называют читерами ибо нечего выделяться, сиди и не вякай) сумели самым подлым читерским образом обогнать в развитии остальных. Ну несправедливо-же, нужно хотя бы раз в год устраивать передел собственности клубов.

А давайте не будем язвить? Я уважаю проделанный труд. Но теперь самое главное добиться хотя бы в чем то последовательности от АиА. В чем последовательность? Ну скрыли в этот параметр, но ведь хакеры все равно будут пользоваться своими плодами, а мы их за это время не сможем догнать. Вот моя позиция по этому вопросу: смешать стили. Все. Ах, ну еще открыть СЦ.

А теперь по тем, кто читерским образом (все это сделали, т.е. как ты себя и других назвал, правда в отличие от тех кто юзал проги вы чисты), так вот я лично не меньше вашего считал и буду считать, распределять физу, определять важные матчи, в которых стоит биться, а в котором стоит слить, буду смеяться, над тем как клуб с 9 Ат сидит с сыгранностью в 17% за сезон, я точно так же буду юзать больше вашего рынки. Так как оттуда идет выгода, а получается от вашего стиле определения толку ноль. Ничего не изменится. Вы тоже начнете заниматься тем же чем и манагеры получающие доходы с рынка трансферов. И это я думаю будет справедливо. А взаимку будем уже вместе обмозговывать и думать что к чему ;)
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Arne 12 сен 2011, 16:26
:D кто хочет поспекулировать? покупаю 17летних британцев на все позиции по....ээээмм...... 40кк независимо от спецух и силы! настали тяжелые времена.....но до 30го сезона я должен протянуть :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты