Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 03 фев 2010, 11:08
FreeSakhalin писал(а):Вот и пробил этот час,сижу вот и думаю то ли рвать тебя,то ли подарить тебе шанс выхода в Д1 :???: :roll:
А чё тут думать?
Пить :beer: надо :wise: , а то куда это тебе с твоими силёнками? :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 12 фев 2010, 14:28
Я тут ради интереса заглянул в историю. Итоги первого чемпионата в Д1(остальных команд тогда совсем еще не существовало), и судьба команд.
1."Персиб" Бандунг - первый чемпион Индонезии, по прежнему играет в Д1, но очень не стабильно, то в верхней, то в нижней части таблицы. На данный момент в зоне переходных игр, на гране вылета с Д1
2."ПСИС" Семаранг - первый серебряный призер, на даный момент сильнейшая команда страны, много раз становился чемпионом.
3."Персита" Тангеранг - на ряду с ПСИСом один из лидеров чемпионата, стабильно 1-2 место.
4."Персидафон Дифонсоро" Джаяпура - некогда сильная команда на даный момент переживает не лучший времена, уже успел побывать и в Д2, в прошлом сезоне пробился назад в Д1, но сейчас болтается в зоне переходных игр.
5."ПСДС Дели" Серданг - после вылета в 10-м сезоне с Д1, больше туда не возвращалась, даже спустилась еще ниже в Д-3, в прошлом сезоне вернулась в Д2, на данный момент рискует снова вернуться в Д-3, в зоне переходных.
6."Дельта Патра" Сидоаро - в 12-м сезоне покинула Д1, в 13-м спустилась еще ниже, 14-15 боролась за возвращение в Д2, но не получилось, на данный момент 10-е место в Д-3В
7."ПСПС" Пеканбару - и сейчас очень добротная сильная команда, борется каждый сезон за азиакубковую зону, самый неудачный сезон - 9 место. В даный момент борется за серебро национального первенства.
8."Персия" Джакарта - в 9-м сезоне стала бронзовым призером, потом часто играла в переходных играх, с Д1 не вылетала. В данный момент на 10-м месте в Д1, рискует попасть в зону переходных
9."Персиба" Баликпапан - вылетала в Д2, возвращалась, снова вылетала, в прошлом сезоне слетела и вовсе в Д3, в данный момент аутсайдер Д-3!!!! 14-е место.
10."Персик" Кедири - в 9-м сезоне покинул Д1 и больше назад не возвращался. В 11-м улетел в Д3, поболтался там в середине таблицы, в 14-м сезоне не смог пробиться в Д2 через переходные, но в 15-м с первого места повысился в классе. Сейчас команда имеет все шансы спустя 8 сезонов вернуться на прямую в Д1!
11."Пелита Джайа" Пурвакарта - как и Персик в 9-м сезоне попрощалась с Д1 и больше в него не возвращалась, балансировала строго в серединке таблицы, разок чуть в Д-3 не спустилась, но переходные прошли успешно, потом уже в 14-м сезоне могла вернуться в Д1, но переходные не смогли пройти, в 15-м снова переходняки но уже за сохранение прописки в Д2, и тут не сложилось, в результате команда спустилась в Д-3, где благополучно играет в нынешнем сезоне, нацелена на возвращение в Д2.
12."ПСС" Слеман - болтались внизу таблицы Д1 и в 10-м сезоне не выдержали и упали в Д2, через сезон блистательно вернулись с 1-го места, но удержаться не смогли и свалились обратно снова через сезон, а потом по такой же траэктории оказались в Д3, где сейчас занимают 7-ю строчку, на зону переходных даже не претендует.
13."Бонтанг ПКТ" Бонтанг - 9 сезон провалил и оказался в Д2, 10-й провалил еще больше и оказался в Д3, побегали там пару сезонов и вернулись в Д2, играют там уже 4-й сезон, но идут строго в середине таблицы, даже в переходные еще не пробивались, в данный момент снова строгое 8-е место, +5очков до зоны переходных вниз, и -5 очков вверх
14."ПСМС Медан" Медан - в 10-м сезоне оставил Д1, больше туда не возвращался, финишировал в середине таблицы, в зоне переходных в Д3, и в Д1, но оставался в своем диве, в данный момент команда снова в борьбе за зону переходных игр за путевку в Д1.
15."Семен Паданг ФК" Паданг - туда сюда. 9 сезон вниз в Д2, 11 вверх в Д1, 13 вниз. Сейчас один из претендентов на повышение в класе.
16."Арема" Маланг - тут тихий ужас. А так все хорошо шло. 9-й сезон 6 местов Д1, 11-й се-ля-ви - путевка в Д2, 12-й - еще хуже выкатились в Д3, 13-й великолепное возвращение с 1-го места и +15 очков над конкурентами, но через сезон спуск обратно в Д3, сейчас команда в ужаснейшом состоянии - последнее место в Д-3А, а по силе команда достойна минимум Д2...
Теперь имеем из 16-ти самых старых команд Индонезии:
6 команд играют в Д1.
6 в Д2
4 в Д3.
Может кому-то интересно будет почитать. Если понравится - в будущем попытаюсь такое же написать о второй волне команд зарегистрированых в нашей федерации, среди которых 8!!! команд ныне играет в Д1, еще 3 бывали в Д1.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 12 фев 2010, 14:34
Отличный обзор!!!! Хочу еще :) Когда там уже мой Персиджап появится?
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение igorilla77 12 фев 2010, 15:05
AlexD писал(а):Отличный обзор!!!! Хочу еще :) Когда там уже мой Персиджап появится?
И ПСБ, честно говоря, даже и не знаю его историю :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 12 фев 2010, 15:24
очень интересно! и хочу узнать о своем Грешике (не грешке :grin: ).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 13 фев 2010, 00:22
Ну да ... у моего Бонтанга печальное прошлое ... краем уха слышал что были какие-то скандалы сильные и команду попросту затравили ... хотя кто знает ... Взял его в 12-м сезоне с 9-й силой по диву. Сейчас вроде медленно, но верно вигаемся в направлении Д1, но не возьмусь предсказать когда мы вернемся в элиту :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 13 фев 2010, 23:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372831 - первый чемпион Индонезии уже в свободных.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 13 фев 2010, 23:27
Это очень печально...
Заметьте, клуб достанется новому менеджеру бесплатно... Это я к тому, что кто-то может и улучшить свое положение, обменяв клуб из нижнего дива на Д1... А еще лучше, позвать к нам Вашего хорошего друга, который будет активен на форуме и опытен в игре, что бы, не дай Бог, клуб с такой славной историей не достался новичку...
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:23
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Action2f 18 фев 2010, 21:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Koreec 19 фев 2010, 10:41
У меня есть желание поиграть в вашей федерации. Могу поменяться на команду из Монголии.
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 500
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение igorilla77 19 фев 2010, 10:42
Koreec писал(а):У меня есть желание поиграть в вашей федерации. Могу поменяться на команду из Монголии.
Обеими руками и ногами ЗА! :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Koreec 19 фев 2010, 10:48
А че нада делать?
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 500
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 19 фев 2010, 10:52
нашли уже менеджера, да? а то я на форуме бельгии написал, что есть вакантная команда.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Koreec 19 фев 2010, 11:10
ну еще рановато говорить, что нашелся, но надеюсь на это.
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 500
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия