Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serhio Key 08 фев 2008, 19:08
думаю, все так и будет...согласен с твоим прогнозом...
Serhio Key
 
 
 

Сообщение KiD 10 фев 2008, 10:29
500к за матч - это, на мой взгляд, чересчур оптимистичный прогноз... Поэтому даже окупить зарплату будет сложно. Остается только надеяться, что коэффиценты посещаемости все-таки еще немного подкрутят.

Игроки действительно теоретически должны будут потихоньку дешеветь. Потому как номинальная стоимость игроков зависит от результатов последних трансферных сделок (например, никто не покупает молодежь - она дешевеет, почти никто не покупает монстров - они тоже дешевеют, зато все покупают ветеранов - значит они дорожают). А поскольку денег у всех будет мало - то трансферный рынок впадет в спячку, и, соответственно, дешеветь будут все - и молодежь, и монстры, и ветераны, и средние игроки, вообщем все-все.

faustxp писал(а):НАс ожидает глобальная стагфляция.

В экономических терминах я не силен, но насколько я помню из школьной программы, стагфляция сопровождается инфляцией. Но как раз целью все этой ***ни, которую затеяло руководство, была как раз борьба с инфляцией. Поэтому, если все пойдет по их плану, то нас скорее ждет не стагфляция, а просто банальная стагнация. Я правильно рассуждаю? :)
KiD
 
 
 

Сообщение faustxp 10 фев 2008, 19:29
ХМ. на сомом деле и не стагнация и не стагфляция, а дефляция.

Экономическое образование видимо прошло мимо.

Но все-таки в чемпионате я думаю, по крайней мере у меня, должно быть в среднем более 500 за матч, атм ведь коэффициенты больше чем в КМ.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение FCM^gendalf 13 фев 2008, 02:23
Как переносили старт 1 тура аахаххахаха сначала на 22-00, потом на 23-00 потом аж на 23-30 запарился ждать))
FCM^gendalf
 
 
 

Сообщение 1KRON7 13 фев 2008, 07:58
У тебя хоть матчи идут в 22 00. А у меня генерация начинается в 2!!! часа ночи. Перенесли бы гену на 20 00 было бы просто замечательно!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение faustxp 13 фев 2008, 09:02
Хотелось бы узнать сколько вьетнамских команд участвует в мирокубках в этом сезоне, а то я чувствую, что пролетаю со своим 4-м местмо.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:

Мне кажется или поменялись цвета на влагах стран?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение Volepik 13 фев 2008, 09:30
По моим подсчетом 4-е место должно играть в КаКе. Сводя рейтинг и правила, я получил, что в мирокубках от Вьетнама 4 команды. Проблема в том, кто туда отправляется вместо обладателя Кубка, финалист или 4-е место.
У нас в ОАЭ в том сезоне в похожей ситуации в мирокубках финалист не играл.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

faustxp писал(а):Мне кажется или поменялись цвета на влагах стран?

Новости читал? :)
Поменялись.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение faustxp 13 фев 2008, 10:00
Скорее всего финалист.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение Groko 13 фев 2008, 11:43
У тебя хоть матчи идут в 22 00. А у меня генерация начинается в 2!!! часа ночи. Перенесли бы гену на 20 00 было бы просто замечательно!

у меня тоже в 2 часа ночи - ничего страшного

перенесут на 20.00 - многие с работы не будут успевать

есть один секрет - ложишься спать, а утром смотришь как твои прокачанные в тренцентре игроки разбазарили все бабки в них вложенные...
Groko
 
 
 

Сообщение faustxp 13 фев 2008, 14:09
Уважаемый президент, а будут ди в этом сезоне обзоры V-лиги, в этот трудный период они бы сильно помогли нам, я к сожалению совсем не обладаю литературным языком.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение Котяра 13 фев 2008, 14:38
я по свободке буду писать
Котяра
 
 
 

Сообщение KiD 13 фев 2008, 21:25
Котяра, спасиба за обзор)

А я вот что хочу предложить насчет обзоров V-лиги. Я уже давно вынашиваю этот коварный план :) Суть его в том, чтобы подключить к написанию обзоров всех менеджеров дивизиона.
Пусть все по очереди в добровольно-принудительном порядке напишут по одному обзору. Потом выберем лучшего, можно даже приз учредить :)
Точно помню, что Ремикс, Артишок, Волепик, стк, Котяра, Умник писали обзоры в разных чемпах. Остальным тоже вполне по силам справиться с этой задачей: и faustxp, и Чкалову, и Шутнику, и даже может быть Ха и Лаки Фоксу :) Вообщем всем!

Предлагаю пока только для V-лиги, у парней из Д2 свои разборки :) Ну кто что скажет? Попробуем? :)
KiD
 
 
 

Сообщение Volepik 14 фев 2008, 01:10
Значит так :) Как у меня выглядит внеигровая деятельность во ВСОЛе.

В конце КМ я занимаюсь подготовкой своей газеты, естессно в ОАЭ. Потом газета выходит, и я себе делаю отпуск. Отдыхаю, так сказать, от писанины, просто играю. Отпуск длится где то туров 8 чемпа. Тура так с 10-го начинаю думать над следующим номером газеты. Потом 15-й тур, газета, снова отпуск... И т.д. и так по кругу...

Собсно это я к чему... Могу осилить я парочку обзоров. :) Но только парочку. Где-нибудь в середине каждого круга чемпа. Но эт если другие тоже че-нибудь напишут :)

А вообще, ребят, у нас же такая хорошая федерация :roll: ... Ну сделайте кто-нибудь газетку... :timid: Ну так хочется чё-нибудь почитать самому... :)

Ладно... Что-то я размечтался... В общем 2-3 обзора могу. Хотя за всю историю написал только один обзор.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Андрейко 14 фев 2008, 01:30
Я тоже не против написать пару обзоров.
Андрейко
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 22 фев 2008, 05:04
Всех с выходом Зенита далее "Сквозь испанцев"! !!!! :hello:
Молодцы!!!!

Сам болею за Спартак... згал, что выиграем, но не хватит чуть-чуть...
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам