Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 19 янв 2012, 12:56
kotovskii писал(а):Если честно то просто от пассивности руки опускаются и делать ничего не хочется...
Считаю, что работа президента в большинстве федераций сводится к написанию новостей и заполнению спортшкол. Всё остальное зависит от общественности. Если общество не хочет, нет смысла его заставлять. Делай то, что можешь сделать сам и ни на кого не надейся.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Чубайс 19 янв 2012, 16:15
Werewolf писал(а):
kotovskii писал(а):Если честно то просто от пассивности руки опускаются и делать ничего не хочется...
Считаю, что работа президента в большинстве федераций сводится к написанию новостей и заполнению спортшкол. Всё остальное зависит от общественности. Если общество не хочет, нет смысла его заставлять. Делай то, что можешь сделать сам и ни на кого не надейся.
Согласен! Выполняй свою работу и ни на кого не обращай внимание.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16639
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 19 янв 2012, 20:24
Приветствую всех, кто еще посещает форумы... я новый менеджер "Факела" Воронеж... рад, что вливаюсь в федерацию... надеюсь надолго.. по поводу работы президента скажу... болото во многих федерациях и во многих президент мучается и... пишет новости, заполняет школы, делает обзоры и сетует на свою горькую судьбу... наверно в этом и есть самая тяжелая часть жизни президента, но... никто ее не сможет изменить, кроме него самого... сбивайте команду! я думаю, что для начала человек 10 вполне реально собрать, а если постараться, то и 20-30... распределяйте направления работы... устраивайте конкурсы... выпускайте газету...поставьте помощников по дивизионам...создавайте поощрительный фонд... не мне вас учить... есть федерации, где ребята перестали сопли распускать, а занялись делом... мне трудно сейчас конкретикой заниматься.... только принял команду никого не знаю... обзоры в коментариях к матчу... это уже отстой называется... буду писать по своему дивизиону как только въеду в ситуацию... не обещаю, что после каждого тура... тк. не люблю халявить, а написание обзора может занять до 4-5 часов...:thanks:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 19 янв 2012, 21:23
Minia писал(а):Приветствую всех, кто еще посещает форумы... я новый менеджер "Факела" Воронеж... рад, что вливаюсь в федерацию... надеюсь надолго.. по поводу работы президента скажу... болото во многих федерациях и во многих президент мучается и... пишет новости, заполняет школы, делает обзоры и сетует на свою горькую судьбу... наверно в этом и есть самая тяжелая часть жизни президента, но... никто ее не сможет изменить, кроме него самого... сбивайте команду! я думаю, что для начала человек 10 вполне реально собрать, а если постараться, то и 20-30... распределяйте направления работы... устраивайте конкурсы... выпускайте газету...поставьте помощников по дивизионам...создавайте поощрительный фонд... не мне вас учить... есть федерации, где ребята перестали сопли распускать, а занялись делом... мне трудно сейчас конкретикой заниматься.... только принял команду никого не знаю... обзоры в коментариях к матчу... это уже отстой называется... буду писать по своему дивизиону как только въеду в ситуацию... не обещаю, что после каждого тура... тк. не люблю халявить, а написание обзора может занять до 4-5 часов...:thanks:

Добро пожаловать! Вливайся! :beer:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 05 фев 2012, 19:32
Саш, новостей нет! Уже скоро месяц, не ужели у нас в федерации ни чего не происходит!? Извини, но ставлю минус... Ожидал конечно большего от тебя.
Если ты так относишься к новостям, то что уже говорить об остальных тренерах! Просыпайся!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 493
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Чубайс 05 фев 2012, 19:43
Был отличный всплеск на пару недель, потом всё опять затихло...
Хотя прекрасно понимаю ,что президенство - огромная ноша, сам подумываю сложить полномочия.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16639
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 05 фев 2012, 20:35
Чубайс писал(а):Был отличный всплеск на пару недель, потом всё опять затихло...
Хотя прекрасно понимаю ,что президенство - огромная ноша, сам подумываю сложить полномочия.
нет команды единомышленников - нет руководству.... и так будет с любым президентом...а вот как сбить кулак профи... это отдельный разговор...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 05 фев 2012, 21:00
Ну так, давайте сделаем из России нормальную федерацию! Что-то создадим, кого-то на конкурсы подпишем и т.д. Нас минимум трое, кто сегодня общается. Еще человек 10 активных - 100% есть, но они по любому задействованы в других федерациях, а здесь ну что говорить, если здесь ни чего нет!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 493
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 05 фев 2012, 22:39
Лежу на печке, грею кости.
Нигде, ни в чём не участвую. Но с Вами готов что-нибудь поделать.
Как говорится - "Я за любой кипишь!"
Что делать будем, господа?
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 555
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 05 фев 2012, 23:36
Да предложений масса, хоть по конкурсам, хоть по развитию молодежи. Тут вот не давно записался в покерный клуб ВСОЛа, понравилось. Именно турниры играть, не ну люблю поиграть там раз в месяц, да и то под настроение. А в турнире участвовать понравилось, особенно интересно играть с теми кого по форуму знаешь, могу организовать свой клуб. У нас в федерации кто-нибудь покером интересуется? Про шахматы знаю, но играю в них на уровне детского сада. В Мафию поиграть не давно пригласили, тоже очень интересно, только черт голову сломит, кто там, что там.
Короче есть что придумать, нужно только определиться, что нам именно нужно и найти кто за это возьмется.
Я в принципе готов на любое, но если мне браться за какой либо конкурс, то только на Сингапурском форуме, здесь могу дублировать(по другому просто не могу). Если кто-то еще за что-то возьмется, готов помогать, подсчетами или сбором информации.
Нужно немножко расшевелить федерацию, а то совсем утухла, даже вон президент новости не пишет! Давайте собирать актив, проводить какие то голосования, и думаю дело пойдет...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 493
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 08 фев 2012, 17:18
Ухожу с поста президента. Предлагаю кандидатам выложить свои программы в данном топике. Новому президенту обещаю оказать любую посильную помощь. С уважением.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Mirni 08 фев 2012, 18:29
Да уж, весело, вот это срок я понимаю...вообще из всех ФФ в которых я состою, Россия скукота млякотная... если бы не клуб Север, то уже давно бы ушел, вон какие движняки в Малайзии постоянно и Джибути, нормально, а тут тишь.... да жопа... :D
Mirni
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 08 фев 2012, 19:20
kotovskii писал(а):Ухожу с поста президента. Предлагаю кандидатам выложить свои программы в данном топике. Новому президенту обещаю оказать любую посильную помощь. С уважением.
Даже не знаю что сказать... Ну, хотя бы, почему?
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 555
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Чубайс 08 фев 2012, 19:26
Наверно потому, что новостей уже месяц нету, времени не хватает.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16639
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 08 фев 2012, 19:58
Играл в Малайзии.... нам до этой команды работать и работать.... много где сплошной тухляк.... сам пытаюсь расшевелить Гайану... и знаете, по-немногу получается.... сбиваю ребят... организую конкурсы... нашлись друзья... пусть и немного, но фф не большая.... пришел в Россию меньше месяца назад.... но такой параши редко встретишь... не хочется жить... нет друзей, нет кампании, нет обыкновенной , пусть виртуальной, жизни... сидим составы отправляем... а на хрена? амбиции удовлетворяем... в смысле я сам по себе крутой? немного поработать и крутышей будет на порядок больше... как и во многих федерациях очень много президентов, тренеров сборных разных мастей и тд., которым до дел в федерации наплевать... иные вообще считают себя МАСТЕРАМИ!, а всех кто кипишь наводит... "массовиками-затейниками"... пусть это они пишут обзоры, устраивают конкурсы, выпускают газету, суетятся насчет юниоров... а МАСТЕРАМ этого не надо .. спортшколы похерили.... покупают готовых... благо постоянно учавствуют в мирокубках... и имеют бабло...ситуацию можно изменить коренным образом... МОЖНО!!!! для начала собрать кулак из десятка людей, кто пришел сюда ради родной команды... я отдал за Факел команду в два раза дороже и не жалею! не могу понять тех, кто не дорожит российской командой и работает на острова ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКИЕ... готов к любой форме сотрудничества в рамках проекта по поднятию России с колен!
Последний раз редактировалось Minia 08 фев 2012, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия