Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение папа Стифлера 08 фев 2012, 20:02
Minia писал(а): не могу понять тех, кто дорожит командой и работает на острова ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКИЕ, а о России и не думает...

напоминает нашу с Вами реальную жизнь :-)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 501
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 08 фев 2012, 20:09
папа Стифлера писал(а):
Minia писал(а): не могу понять тех, кто дорожит командой и работает на острова ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКИЕ, а о России и не думает...

напоминает нашу с Вами реальную жизнь :-)
ой, мужики... если разовью эту тему.... то это опять посыпятся карточки...
Последний раз редактировалось Minia 08 фев 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 08 фев 2012, 20:11
Ладно... Что делать будем? Кто-нибудь желает?
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 552
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 08 фев 2012, 20:14
Werewolf писал(а):Ладно... Что делать будем? Кто-нибудь желает?
ну я пока ... пописаю.... помогу любому заинтересованному менеджеру... не удивлюсь, что 90% менеджеров ФФ России ничего не знает о решении президента....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 08 фев 2012, 20:21
Werewolf писал(а):
kotovskii писал(а):Ухожу с поста президента. Предлагаю кандидатам выложить свои программы в данном топике. Новому президенту обещаю оказать любую посильную помощь. С уважением.
Даже не знаю что сказать... Ну, хотя бы, почему?

Все просто. Времени вагон сейчас, вторую неделю в отпуске... Но вот захожу на страницу новостей, на форум и желание пропадает просто. Федерация мертвая и всем наплевать на это. Мне больно от того, что никакой реакции нет. Я не писал новости - 10 парней были возмущены, я писал новости и проявлял активность - 10 парней были рады, я снова пропал и всем <удалено автоцензором> на это. "Обломовщина" сплошная. В ФФ России 90% менеджеров ВСОЛовские овощи... Просто жалко тратить свое реальное время на федерацию, которая не помогает, которая никак не реагирует, которой не надо это все. Повторюсь, что готов помочь будущему президенту федерации в любом вопросе, по мере сил.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 08 фев 2012, 20:22
Minia писал(а):ситуацию можно изменить коренным образом... МОЖНО!!!! для начала собрать кулак из десятка людей, кто пришел сюда ради родной команды... я отдал за Факел команду в два раза дороже и не жалею! не могу понять тех, кто не дорожит российской командой и работает на острова ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКИЕ... готов к любой форме сотрудничества в рамках проекта по поднятию России с колен!
+1, так же готов к сотрудничеству! Уже не однократно говорил, в России есть активные люди, но они занимаются делами в других федерациях. Тот же Рома Мирный, не так давно отписавшийся в данной теме. Глянул я форумы Малайзии, Джибути, не помню в какой именно из этих федераций Рома чуть ли не первый активист, его сообщений масса, а здесь практически ни чего не пишет! Почему? И таких десятки!!!

От меня лично в скором времени ждите приглашения в "Покерный клуб" и в игру "Мафия в Сингапуре", во флуде скину ссылки! Кому интересно уже сейчас можете глянуть на Сингапурском форуме, там так же пытаюсь хоть как то расшевелить народ! Пока не очень получается, но пробую... Записывать в данные проекты людей из других федераций буду через 2-3 дня, дам еще своим не много времени.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 494
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 08 фев 2012, 21:07
ломаш писал(а):
Minia писал(а):ситуацию можно изменить коренным образом... МОЖНО!!!! для начала собрать кулак из десятка людей, кто пришел сюда ради родной команды... я отдал за Факел команду в два раза дороже и не жалею! не могу понять тех, кто не дорожит российской командой и работает на острова ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКИЕ... готов к любой форме сотрудничества в рамках проекта по поднятию России с колен!
+1, так же готов к сотрудничеству! Уже не однократно говорил, в России есть активные люди, но они занимаются делами в других федерациях. Тот же Рома Мирный, не так давно отписавшийся в данной теме. Глянул я форумы Малайзии, Джибути, не помню в какой именно из этих федераций Рома чуть ли не первый активист, его сообщений масса, а здесь практически ни чего не пишет! Почему? И таких десятки!!!

От меня лично в скором времени ждите приглашения в "Покерный клуб" и в игру "Мафия в Сингапуре", во флуде скину ссылки! Кому интересно уже сейчас можете глянуть на Сингапурском форуме, там так же пытаюсь хоть как то расшевелить народ! Пока не очень получается, но пробую... Записывать в данные проекты людей из других федераций буду через 2-3 дня, дам еще своим не много времени.
Президентом в .... хорошо, но дома лучше... давайте жить здесь... не смотря на обязательства перед другими странами и любимыми командами... давайте сдвинем этот чертов айсберг!!!! под названием фф России!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
kotovskii писал(а):
Werewolf писал(а):
kotovskii писал(а):Ухожу с поста президента. Предлагаю кандидатам выложить свои программы в данном топике. Новому президенту обещаю оказать любую посильную помощь. С уважением.
Даже не знаю что сказать... Ну, хотя бы, почему?

Все просто. Времени вагон сейчас, вторую неделю в отпуске... Но вот захожу на страницу новостей, на форум и желание пропадает просто. Федерация мертвая и всем наплевать на это. Мне больно от того, что никакой реакции нет. Я не писал новости - 10 парней были возмущены, я писал новости и проявлял активность - 10 парней были рады, я снова пропал и всем <вырезано> на это. "Обломовщина" сплошная. В ФФ России 90% менеджеров ВСОЛовские овощи... Просто жалко тратить свое реальное время на федерацию, которая не помогает, которая никак не реагирует, которой не надо это все. Повторюсь, что готов помочь будущему президенту федерации в любом вопросе, по мере сил.
Дорогой мой президент.... немного не так надо было руководить... извини меня.... все начинается с команды... а ее ты не смог собрать.... вот и все.... и не будет ни у кого удовлетворения от такой работы, если нет единомышленников и помошников....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Mirni 08 фев 2012, 21:31
ломаш писал(а):
Minia писал(а):ситуацию можно изменить коренным образом... МОЖНО!!!! для начала собрать кулак из десятка людей, кто пришел сюда ради родной команды... я отдал за Факел команду в два раза дороже и не жалею! не могу понять тех, кто не дорожит российской командой и работает на острова ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКИЕ... готов к любой форме сотрудничества в рамках проекта по поднятию России с колен!
+1, так же готов к сотрудничеству! Уже не однократно говорил, в России есть активные люди, но они занимаются делами в других федерациях. Тот же Рома Мирный, не так давно отписавшийся в данной теме. Глянул я форумы Малайзии, Джибути, не помню в какой именно из этих федераций Рома чуть ли не первый активист, его сообщений масса, а здесь практически ни чего не пишет! Почему? И таких десятки!!!

От меня лично в скором времени ждите приглашения в "Покерный клуб" и в игру "Мафия в Сингапуре", во флуде скину ссылки! Кому интересно уже сейчас можете глянуть на Сингапурском форуме, там так же пытаюсь хоть как то расшевелить народ! Пока не очень получается, но пробую... Записывать в данные проекты людей из других федераций буду через 2-3 дня, дам еще своим не много времени.
Я бывший президент ФФ Малайзии, самое интересное, что пришел туда случайно, меня друг попросил поиграть в одной ФФ, потом затянуло, раньше Север был моим клубом номер 1, а теперь все наоборот, вот вам и жизнь такая.... странная штука, по России, готов участовать в любом кипише, только думаю одними конкурсами тут давно не поможешь, тут дело в мозгах. Готов даже подружиться с Чубайсом :grin: Чтобы благо для России было.
А то, что здесь многие считают себя мастерами - это факт, последнее, хорошее что тут было, это юниорка под предвадительством Ломаша.... ! Вот это было класс... :king:
Mirni
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Чубайс 08 фев 2012, 21:40
А я с тобой и не ругался :grin: Это ты какую-то войну надумал.
Нпдеюсь, что Миня это не пустые слова и будучи на посту президента запала у тебя хватит, я также готов оказать посильную помощь, чем смогу - помогу.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16639
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 08 фев 2012, 21:49
Minia писал(а):Дорогой мой президент.... немного не так надо было руководить... извини меня.... все начинается с команды... а ее ты не смог собрать.... вот и все.... и не будет ни у кого удовлетворения от такой работы, если нет единомышленников и помошников....

Так я и ухожу потому что не нашел отклика. И не получилось. Буду рад помочь новому президенту сделать это.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Mirni 08 фев 2012, 21:58
Чубайс писал(а):А я с тобой и не ругался :grin: Это ты какую-то войну надумал.
Нпдеюсь, что Миня это не пустые слова и будучи на посту президента запала у тебя хватит, я также готов оказать посильную помощь, чем смогу - помогу.
Да ладно, а как же писькомереннее, типа я там Октан создал, а ты Север не фига не можешь))) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Чубайс 08 фев 2012, 22:05
Это была ответная реакция на твои какие-то обвинения, я не помню уже точно, но точно не я первый начал.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16639
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 08 фев 2012, 22:05
Мирный писал(а):А то, что здесь многие считают себя мастерами - это факт, последнее, хорошее что тут было, это юниорка под предвадительством Ломаша.... ! Вот это было класс... :king:
Спасибо! Приятно, слушать, а то в основном только критика, да и то иногда без основательная(про пост тренера сборной). Да, действительно бронзовые медали ЧЕ еще долго не забудутся, по крайней мере мною. Да и как на следующий сезон после такого успеха меня не выбрали на этот пост, тоже не забуду... Это наверное и было для меня тогда самым обидным обстоятельством, которое скорее всего и переключило меня на другую федерацию, да и конечно стечения обстоятельств. Как раз в тот момент пропал президент ФФ Сингапура. Ну я и...
Первый сезон, полтора было все отлично, многие общались на форуме федерации, создавали конкурсы и т.д. Сейчас же я тащу федерацию практически один, только Келвин помогает. Жалуюсь конечно на судьбу, что ни кто не помогает, но многое зависит именно от президента. Не пишут на форумах, значит пиши всем в общение в игре. Кстати фонд только так собирается, на форуме ну лям, два набрать можно, через общение до 15-ти... Разница ощутима!
Надо что-то делать, но вот я именно не могу создавать здесь конкурсы и т.д. Просто однажды был случай, да не просто, а так... В ТиКе создали прикольный конкурс с использованием фотошопа. Ну и для большего кол-ва участников организатор попросил меня дать рекламу в своей ФФ. Ну я дал, так что началось. Да вот, он мог бы у нас такой крутой конкурс организовать и т.д. Хорошо кто-то сразу остановил всю дискуссию, что мол это не он, а совсем другой человек, а он только пригласил нас.
Вот поэтому я организатор только там, а Вас всех я всегда с удовольствием приглашаю поучаствовать. А так если обратитесь за кокой то помощью, то я только ЗА!!!

Да кстати, принимаю поздравления с чемпионством в Д3-А! Новомосковский Химик подарил нам золотые медали, обыграв сегодня Сатурн из Раменского!!! Ура!!!
Взял команду середняком Д4, два сезона и мы в Д3, еще два сезона и мы в Д2, еще Через два планируем в Д1, ну ладно еще через три сезона будем чемпионами страны!!! Мои слова, да гене в уши :D
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 494
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Mirni 08 фев 2012, 22:29
ломаш писал(а):
Мирный писал(а):А то, что здесь многие считают себя мастерами - это факт, последнее, хорошее что тут было, это юниорка под предвадительством Ломаша.... ! Вот это было класс... :king:
Спасибо! Приятно, слушать, а то в основном только критика, да и то иногда без основательная(про пост тренера сборной). Да, действительно бронзовые медали ЧЕ еще долго не забудутся, по крайней мере мною. Да и как на следующий сезон после такого успеха меня не выбрали на этот пост, тоже не забуду... Это наверное и было для меня тогда самым обидным обстоятельством, которое скорее всего и переключило меня на другую федерацию, да и конечно стечения обстоятельств. Как раз в тот момент пропал президент ФФ Сингапура. Ну я и...
Первый сезон, полтора было все отлично, многие общались на форуме федерации, создавали конкурсы и т.д. Сейчас же я тащу федерацию практически один, только Келвин помогает. Жалуюсь конечно на судьбу, что ни кто не помогает, но многое зависит именно от президента. Не пишут на форумах, значит пиши всем в общение в игре. Кстати фонд только так собирается, на форуме ну лям, два набрать можно, через общение до 15-ти... Разница ощутима!
Надо что-то делать, но вот я именно не могу создавать здесь конкурсы и т.д. Просто однажды был случай, да не просто, а так... В ТиКе создали прикольный конкурс с использованием фотошопа. Ну и для большего кол-ва участников организатор попросил меня дать рекламу в своей ФФ. Ну я дал, так что началось. Да вот, он мог бы у нас такой крутой конкурс организовать и т.д. Хорошо кто-то сразу остановил всю дискуссию, что мол это не он, а совсем другой человек, а он только пригласил нас.
Вот поэтому я организатор только там, а Вас всех я всегда с удовольствием приглашаю поучаствовать. А так если обратитесь за кокой то помощью, то я только ЗА!!!

Да кстати, принимаю поздравления с чемпионством в Д3-А! Новомосковский Химик подарил нам золотые медали, обыграв сегодня Сатурн из Раменского!!! Ура!!!
Поздравляю с победой, но в гостях со мной ты получил по моему баранку))))...
Север был одним из слабейших команд в дивизионе, в итоге за тур до конца обеспечили 8 место, самое смешное, что 1 очко отделяет нас от 3 места :grin: :grin: :grin: Я удивлен, ладно, наверное не одооценили меня, хотя дома в родных стенах, я никому спуску не давал) :king:
Mirni
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Чубайс 08 фев 2012, 22:35
Не знаю таблицу в КЛК, но по ходу мы вновь возвращаемся в Д4 :beer:
На этот раз мальчиками для битья не будем и уж точно планируем закрепиться :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16639
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия