Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3608
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 17 авг 2014, 10:13
molodoy писал(а):Не все по выходным у компа торчат, тем более летом
У меня в ФФ Комор в четвертьфиналах Кубка страны случилось 4 автососа, что подтверждает эту мысль... хотя, обидно..

Теперь немного выскажусь по поводу этой игрушки для якобы развития федерации... имею ввиду Фонд. Никакой конструктивной функции в нем НЕТ! НИКАКОЙ роли в развитии федерации он НЕ играет! Сегодня он превращается еще и в принудительную "обираловку". Скажете, что деньги небольшие? Да, небольшие, но мне противно:
1. принудительность сбора
2. Бессмысленность сбора
С принудительностью пояснять не надо. Объясню свое видение бессмысленности. Главная статья расхода во всех федерациях и у нас - проплата за прокачку юниоров. Ну тут, конечно, надо быть патриотом федерации. Да вот только выплаты эти, как много раз говорилось, просто смехотворны. При этом, если я качаю дождевика, а сборная солнечная (и наоборот), то выплат я никаких не получу, хоть суперзвезду прокачаю. (и это закономерно, тк. раздавать деньги за ненужного игрока смысла нет). Я уж не говорю про сегодняшние реалии, когда игрок 16-17 летка в слабой коме прокачается лучше с игры, чем с тренцентра. По этой причине многие менеджеры давно плюнули на всякие выплаты, форумы и молча качают игроков под себя. А вот почему молча? Почему не общаются в теме развития юниорской сборной? Вот это меня больше всего волнует, тк. реально обидно за фиговую сборную реально большой и актуальной для многих менеджеров федерации во ВСОЛ. Удивительно, но нет коллектива... нет лидера, который бы посвятил свое время раскачиванию этого болота. Люди перестали верить флуду. Стоило Ломашу уделить малость своего внимания юниорской сборной 3 сезона назад и собралось 5-6 человек. Сегодня вижу новых активистов, которые далеки от конкретного дела. В этой связи идея с Советом мне нравится. Пусть 5-6 человек объединятся в постоянном общении... смотришь, к ним и другие подтянутся при наличии конкретных задач и конкретных результатов работы. Уже на второй сезон пребывания в игре стал высказывать эту мысль. ВСОЛ - игра коллективная и процветают сегодня те федерации, где такие коллективы сложились. Это главная задача любого президента, а не Фонд. Фонд здесь никаким местом не поможет. В начале президентства Ломаша Фонд не доходил до 20 лямов, потом стал более 50 лямов и что? Что изменилось? Я уж совсем не буду обсуждать ситуацию, когда юниор прокачивается на продажу, хотя для сборной в этом смысл есть, когда игрок остается внутри федерации.
Следующая статья расхода - разного рода обзоры, газета... Опять же... найдите хотя бы одного желающего этим заниматься... Да и читателей ни фига порой не найдешь. Почему? Все от человека зависит, а не от того, платят ему за эту работу или нет... Работа очень трудозатратная, а выхлоп не заметен для редактора... Тут уж нужно быть фанатом журналистики и футбола, чтобы вместо игры заниматься писательской деятельностью... Сколько нужно такому профессионалу заплатить за работу, чтобы он впахивал в качестве редактора? Ну не менее 5 лямов...
Конкурсы.... ну это ребята просто бред платить за развлекаловку из Фонда для тех, кто организует Мафию, прогнозы и тд. Собирайте взносы и выделяйте из них деньги организатору...

Готов выслушать контр аргументы. :beer:
Последний раз редактировалось Minia 17 авг 2014, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 17 авг 2014, 10:32
Да все понятно, просто движения в федерации нет. Понимаю что у преза такой ФФ как наша много работы, поэтому уже не первый раз предлагаю помощь... Если нет времени писать новости я могу их готовить и посылать в кличку, а он будет их публиковать.
Может найдутся ещё желающие чем то помочь...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение CapitanVlad 17 авг 2014, 10:33
molodoy писал(а):Не все по выходным у компа торчат, тем более летом
Будни работа, выходные гулянки или что-то иное...
Внимание вопрос: чего ждем?


Отвечает господин Друзь
CapitanVlad
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Guero 17 авг 2014, 10:43
Так если есть желающие, может другого выберем? :?
Guero
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 17 авг 2014, 11:01
Guero писал(а):Так если есть желающие, может другого выберем? :?
В том и дело, что нет желающих... и уже не первый сезон... есть типа нас, кто готов в чем-то помогать... нет лидера-организатора в лице преза...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение 33cows 17 авг 2014, 12:08
molodoy писал(а):Не все по выходным у компа торчат, тем более летом
так то в личке видно кто когда заходил. ответить хотя бы "ок" можно, хоть видно что замечено мое сообщение
33cows
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 17 авг 2014, 12:13
Я в презы на прошусь. За 9 сезенов спортшколы, а потом и проверка сделок достали. Да и определённые терки с руководством Лиги были на этой почве.
А вот помочь с написанием новостей или чем то другим готов.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 17 авг 2014, 12:20
dfm88 писал(а):Я в презы на прошусь. За 9 сезенов спортшколы, а потом и проверка сделок достали. Да и определённые терки с руководством Лиги были на этой почве.
А вот помочь с написанием новостей или чем то другим готов.
я пару реальных лет пишу новости в срок, а не через неделю... а коментов нет... нет уже и желания писать их качественно... работа (крик) в пустоту...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Ponomarew 2007 17 авг 2014, 19:46
33cows писал(а):
molodoy писал(а):Не все по выходным у компа торчат, тем более летом
так то в личке видно кто когда заходил. ответить хотя бы "ок" можно, хоть видно что замечено мое сообщение


Сообщение видел и ответил. Причину отсутствия объяснил, он банальна я сейчас отдыхаю на родине, а здесь и нормальная сотовая связь проблематична, не то что инет. Успеваю попить чаю пока страница загрузится. Во вторник должен уже быть на месте. Ну если кто захочет занять место президента, так я не против могу хоть сейчас уступить.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 17 авг 2014, 19:47
Нормальный през. Активность в федерации на прямую зависит от менеджеров этой федерации! ИМХО!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3608
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 17 авг 2014, 21:30
kotovskii писал(а):Нормальный през. Активность в федерации на прямую зависит от менеджеров этой федерации! ИМХО!
Не совсем согласен с этим утверждением...
Отчасти да, но вцелом кто-то должен задавать тон...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение CapitanVlad 17 авг 2014, 21:55
Если есть активисты в федерации, которые готовы помогать что-то делать: новости, журналистика и прочее это прекрасно, этим президенту надо пользоваться, а не просто чего-то там отписываться.
Мне бы так в Венесуэле, а так никому, ничего там и не надо, уже и задумываясь...
CapitanVlad
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 17 авг 2014, 22:15
CptVlad писал(а):Если есть активисты в федерации, которые готовы помогать что-то делать: новости, журналистика и прочее это прекрасно, этим президенту надо пользоваться, а не просто чего-то там отписываться.
Мне бы так в Венесуэле, а так никому, ничего там и не надо, уже и задумываясь...
аналогично в Коморах... да еще и треть федерации свободных команд...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Ponomarew 2007 17 авг 2014, 22:43
не собираюсь оправдываться, а вот про написание новостей и оказание помощи я от некоторых менеджеров слышу впервые. Отдельно благодарю за поддержку одного из лучших президентов в истории ФФ России - kotovskii.

Еще раз повторю что за пост президента не держусь и готов уступить любому кто пожелает. :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 17 авг 2014, 22:46
Интерес к игре угас просто :( Отчасти это связано с генератором в моем случаи, даже все новые правила не помеха, а вот генерация оставляет желать лучшего. Даешь генерацию 15-ых сезонов!!! :super:
Интерес остался только к юношеской сборной нашей страны, которая кстати на этих выходных все же вырвала вторую строчку! Особая благодарность всем, кто трудился над этими победами! Ребятам всем спасибо!
На счет будущих сборных, я уже не один сезон подряд пытался создать сборную одного сезона, ни чего не получалось! Думаю и сейчас не получится!
На счет сборных давайте качать! Я только и делаю, что качаю сборников и выставляю им максимальную физу, Федор не даст соврать у Кальчука в молодежке все матчи были 124%, если Федор продолжит и в следующем сезоне, то и там будет 124%. Тлисов из юниорки, мой игрок из Боливии, так же на всех матчах был 124%.
На следующий сезон моих игроков в сборных наших будет еще больше и у всех будет 124% и усталости под 0...
Наим Тлисов из Боливии
Антон Купчин из Сингапура
Леандро Игонин и Иван Кальчук из России
Так же могу еще и в ТиК игрока прикупить, вот только достойных британцев нет...
В будущем планирую увеличить кол-во сборников России в своих командах.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия