Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петька007 18 ноя 2009, 06:31
У Романа Гердудиева будет Л4 и баллов по максимуму
Петька007
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение totti85 18 ноя 2009, 09:21
Гамза Нурмурадов CF/CM 18 67 Л4 У2 Д "Маяк" Туркменабад будет прокачан 4 спецухами и,если позволят финансы,получит парочку баллов!
Надеюсь сможет стать сборником во всех национальных командах!
totti85
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение managerigor 18 ноя 2009, 10:23
Качаю! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466555 Будет Л4 обязательно! Все-таки, я понимаю его важность для сборной! 8 баллов вкачаю (правда если по среди сезона опять реформу не проведут)
managerigor
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение serge_k 18 ноя 2009, 10:49
Мердан Тарлазов максимум балов и возможно 2 спецухи получет
serge_k
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение VeT-s 18 ноя 2009, 13:07
Джастур Таджимов CM/CD 18 57 Оп Л4 Пк "Шагадам" Туркменбаши


да вливание будет.
собстно хотел спросить.. есть возможность поставить ему бонусную спецуху. вопрос какую лучше?
VeT-s
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 18 ноя 2009, 23:35
Итак, спасибо тем кто ответил на "письма счастья", подкорректирую шапку в ближайшее время
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Kislik 19 ноя 2009, 13:10
Расскажу про своего мальчика, пожалуй, думаю пригодится.

Анатолий Фролков, на момент 1го тура межсезонки - GK 17 48 Л3 Р. Получит все треньки по баллам в течение сезона (денег вроде хватить должно), а также Л4 и В. Думаю если не в этом году, то в следующем Юношеской сборной поможет.
Kislik
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 19 ноя 2009, 13:33
Kislik
В этом сезоне он вполне может претендовать на Ротацию в команде. Там есть гарантированный 100% вратарь основы Сердар Гелдыев GK 19 69 Р4 Л4 Ат , который будет еще подкачен!
А вот место второго кипера ваканатно...
Аликпер Керимов GK 18 60 Л "Серхетчи" Сейди, тут будет в этом году только Л2. На следующий Л4.
Давид Артумян GK 19 56 В Р2 Л "Пахтачи" Туркменабад, где Л????
Анатолий ФролковGK 17 48 Л3 Р "Мелик" Ашхабад
Так что качай!!!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 07 дек 2009, 21:51
Выставил свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной! У кого есть вопросы по составу плисс в студию!
Вопросы к конкуренту Басу:
что в сборной вашего варианта делают:
Даянгулуч Уразов
Карагелды Гурбанмухаметов
Ахмед Исмаилов
Ингилап Юсупов

Добавлено спустя 40 минут 25 секунд:
Что еще важно, в этом сезоне по одному велению сразу же поменять физу у игроков не удастся, и на данный момент весьма сложно сказать что это минус или плюс. Но уж точно не легче, тут надо коллегиально продумать сей момент! да и тревожить менеджеров у которых всего этих изменений фактически меньше стало, не всегда будет правильно!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Малорик 08 дек 2009, 21:02
Фокс к тебе вопрос :Шамхан Рамазанлы нужен ли для сборной при Л3, просто нужно знать надо ли его качать в этом сезоне баллами?
Малорик
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 08 дек 2009, 22:57
Ну он как минимум не помешает! Это уж точно! С Садыковым они равные конкуренты, играть будет тот у кого лучше физа, так что если капуста есть то можешь и покачать, мы не обидемся, будем только рады!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение alexsus 09 дек 2009, 08:14
Как уйду с минуса Халлыева начну качать
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Мишаня 09 дек 2009, 12:35
я вот тоже думал падать заявку, он шансов нету))))Помогать буду чем смогу, садыкова баллами качаю(по мере денег) еще защитник у меня 17-50Л3

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Не удержался и тоже подал)))
А вот действительно зачем в сборную брать игроков без спецух, большой вопрос :wise: Да и видно, что в сборной очень нужны нападающие и правый защитник!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 09 дек 2009, 13:29
Не знаю на мой взгляд самая проблемная позиция это ЛМ, хотя конечно напов хотелось бы иметь и по сильнее!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 13 дек 2009, 12:29
Спасибо менеджерам туркмении за столь ответственный пост! Конкуренция в выборах была.
Подождем жеребьевки и тогда уже можно будет кое о чем думать и размышлять
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан