КуБоК Межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 27 июл 2010, 12:01
Arhangel писал(а):блин, я уже окацца 4 года во ВСОЛе, только сейчас заметил... ))
Петь, а завтра будет 4 года, как ты принял "Фарух". :beer:

Делим мой лям на всех угадавших. То есть, чем уникальней сделан прогноз, тем больше шансов выиграть именно МИЛЛИОН! Так что не идем на поводу у тех, кто ставит в пятерку только наших грандов! Разнообразие прогнозов должно стать нормой жизни! А кто угадает - тому талоны на усиленное питание.

Выбираем свою первую пятерку таджикских команд по итогам КМ. Прием прогнозов - до начала генерации 5-го тура КМ. То есть до вечера понедельника, на который как раз снег обещают (хочется поругаться, но не буду - в моей истории пока ни одной карточки не было - даже желтой). Время подумать есть, но не переусердствуйте в размышлениях - не забудьте сам прогноз дать.

И, конечно, трижды подумайте, прежде чем внести в свой прогноз "Динамо"! Как только оно оказывается во всех прогнозах, то тут же вылетает из пятерки. Злые языки говорят, что неспроста))
В прошлом сезоне, кстати, во всех прогнозах присутствовала только "Апрелевка" , а "Динамо" не было в двух прогнозах. но в пятерку на всякий случай все равно "Динамо" не попало. Так что думайте)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение toreador 27 июл 2010, 12:11
не в деньгах счастье :beer:
toreador
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Shewa 27 июл 2010, 12:34
toreador писал(а):не в деньгах счастье :beer:
а счастье в Л4Г4СК4Пд4
Shewa
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение toreador 27 июл 2010, 12:40
в 11 игроках с Л4Г4Ск4Пд4

хех..ну посмотрим до 5 тура..что там с "Динамо" будет...
toreador
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Arhangel 28 июл 2010, 14:13
ну чтож буду первым, не будем ждать 5-го тура.
Итак:
1) Равшан
2) Памир-Хорог
3) Апрель
4) Данга
5) Динамо (Фед хоть в пятерку, но должен попасть) не ставлю себя, чтобы вдруг подгадать в концовке, надеюсь буду близко к заветной пятерке.
4 года как я у руля Фаруха!!! :beer:
осталось еще год "дотерпеть" и будет первый юбилей!!! как же сложно было на стыке 3 и 4 годов, хотел уже все бросить... но нет, все таки я с вами...
кстати, 31 июля буду в Москве проездом. есть желающие встретиться? а или нет, лучше увидимся на свадьбе у Такеды!!! :beer:
Arhangel
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Shewa 29 июл 2010, 10:20
Arhangel писал(а):ну чтож буду первым, не будем ждать 5-го тура.
Итак:
1) Равшан
2) Памир-Хорог
3) Апрель
4) Данга
5) Динамо (Фед хоть в пятерку, но должен попасть) не ставлю себя, чтобы вдруг подгадать в концовке, надеюсь буду близко к заветной пятерке.
4 года как я у руля Фаруха!!! :beer:
осталось еще год "дотерпеть" и будет первый юбилей!!! как же сложно было на стыке 3 и 4 годов, хотел уже все бросить... но нет, все таки я с вами...
кстати, 31 июля буду в Москве проездом. есть желающие встретиться? а или нет, лучше увидимся на свадьбе у Такеды!!! :beer:
:shock: - у Сани свадьба? Да брачный сезон пошел какой-то :grin:, поделюсь секретом ч/з 9 дней еще одна свадьба, у Олега (кто не знает Хулбук) :grin:
Олег не в обиду, но такую новость скрывать нельзя )))) Ну что пожелаем Вам счастливой семейной жизни, и побольше детей! :beer:
Попрошу гостей на свадьбах выложить фотографии :beer:
П.С. Петр ничего себе, 4 года :cool: а пролетели они как год наверное! Из Якутию в Москву, на свадьбу? :beer:
Кстати нужен новый топик ... Заходите и оставляйте свои поздравления тут viewtopic.php?f=131&t=123896&p=2493040#p2493040
Shewa
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Takeda 29 июл 2010, 11:26
Да, есть такое дело.
Дожил, называется :)
Но ещё есть время - гуляю 8)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 647
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Shewa 29 июл 2010, 12:08
Takeda писал(а):Да, есть такое дело.
Дожил, называется :)
Но ещё есть время - гуляю 8)
Сам почти 2 года в браке, ничего нормально вроде ;)
Shewa
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение toreador 29 июл 2010, 22:51
свадьба,конечно,хорошо..сам бы не прочь уже...через годик..но не на ком))
так что мой прогноз:
Равшан,
Динамо, Апрелевка, Регар-Тадаз,Джавони :beer:
toreador
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Shewa 29 июл 2010, 22:57
toreador писал(а):свадьба,конечно,хорошо..сам бы не прочь уже...через годик..но не на ком))
Оглянись и приглядись, скорее всего кто-то совсем рядом, которую ты и не замечал никогда :-)
Shewa
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение toreador 29 июл 2010, 23:08
Шеффа...я на филфаке учусь..ну вот последний год щас..5 курс...понимаешь,где..эм..2 парня на группу..5-6 парней максимум..на курс из 3 групп))))))
при этом 5 курсов..
то там столько я не замечал...и стольких замечал.. :grin:
toreador
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Shewa 29 июл 2010, 23:21
toreador писал(а):Шеффа...я на филфаке учусь..ну вот последний год щас..5 курс...понимаешь,где..эм..2 парня на группу..5-6 парней максимум..на курс из 3 групп))))))
при этом 5 курсов..
то там столько я не замечал...и стольких замечал.. :grin:
Блин ))), если ты там не найдешь девушку, то критерии тебе явно нужно опустить :grin:
Shewa
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение toreador 29 июл 2010, 23:28
отмечу..что ТАМ и не нашел..на истфаке когда-то нашел..на юрфаке..но не на родном факультете :D
toreador
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение Arhangel 30 июл 2010, 17:27
все, через 12 часов буду в Москве... пойду посплю чуток. Поставил галку "в отпуске", впервые...
вероятно пропущу начало чемпионата... :(
Arhangel
 
 
 

Re: КуБоК Межсезонья!
Сообщение toreador 30 июл 2010, 17:35
зама-то назначь)))
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан