Игра обеднела ????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varzobb 13 мар 2014, 01:34
Плевать на всё напишу напоследок что думаю.
Зайдя сегодня в игру мягко говоря охренела.Вместо 10 миллионов на счету осталось 7.Посмотрела финансы-оказалось штрафы.И почему то начиная с февраля сего года.Господа админы вы головкой не ударялись случайно?? Где предупреждение? Просмотрела все новости но там нет ничего? Ну бог с ним а почему не за последний отчёт а сразу за полтора месяца??Почему бы тогда за все годы не снять штрафы-где логика хоть какая то ??? Кто то проснулся с бодуна и решил дай ка поштрафую маленько лохов??Ну и ну!!! А вот интересно очень если б я деньги перевела на счёт команды вы бы откуда штрафы брали?? Или бы в минуса засобачили?? Придумали бы лучше для игры что то хорошее а то топчитесь на месте.Я за 3 с лишним года не увидела ничего чтобы вы сделали для улучшения игры!! Абсолютно ведь ничегошеньки!! Ах да вчера вот штрафы ввели-ну хоть какой то прогресс!Только вот почему не по человечески а как всегда через жопу?Я понимаю что у нас в стране всё так делается но тут то наверно не страна а нормальные люди и можно было нормально всё это проделать а не устраивать шоковую терапию и корчить из себя покойного Егора Тимуровича.
Просьба к президенту-Алексей сделай так чтоб это послание прочитал хоть кто то из админов и пусть скажут спасибо что матом не написала а надо было.Мне в принципе плевать на это и можно было бы продолжить играть ведь страшного ничего по сути и не произошло но дело принципа.Не хочу из принципа больше играть из за скотского отношения к людям администраторов модераторов и прочих.Хотела остатки перевести на счёт федерации но не нашла как это сделать.Ухожу в знак протеста.Если и вернусь когда злость пройдёт но уже в другой ФС и уже буду знать все подлости админов.
Всем пока!!!
Комментарий модератора вихтор: Название темы исправил.
Varzobb
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение malder 13 мар 2014, 16:57
За какие это штрафы сняли? Может вернешься?
malder
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение Abdulla 13 мар 2014, 17:10
malder писал(а):За какие это штрафы сняли? Может вернешься?
за штрафы в пресс-конференции
Участие в пресс-конференциях
Для повышения интереса к игре тренеры играющих команд могут оставить пред- и послематчевые комментарии.

Комментарии должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За участие в прессконференции вы можете быть как премированы (в автоматическом режиме), так и оштрафованы (модератором).

С учетом того, что бонус за комментарии выплачивается автоматически, все попытки получить премию без написания собственно комментария жестко наказываются.

За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.

В понятие чушь включается:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария;
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

Если вам нечего сказать - откажитесь от написания комментариев.

За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор выносит штраф до 250к.

Менеджеры могут помочь модераторам комментариев выражением своего мнения по поводу комментария: нажатием на картинки-кнопки "Интересный комментарий" (если комментарий действительно было интересно читать) или "Некорректный комментарий" (если автор комментария нарушил правила написания комментариев и требуется вмешательство модератора).

Я думаю не стоило уходить, хотя после штрафа и поражения команды в последней игре, трудно было стерпеть. Вернись обратно :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение malder 14 мар 2014, 20:53
Не пойму почему отменили сделку? Фигня полная
Последний раз редактировалось malder 14 мар 2014, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
malder
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение krot 14 мар 2014, 20:57
Я тоже не очень рад этой отмене,пришлось перестраиваться на матч :(
krot
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение Abdulla 14 мар 2014, 20:58
malder писал(а):Не пойму почему отменили сделку? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 13356&pm=4 Фигня полная
не ту ссылку кинул, заподозрили новичка в мультиводстве :mg:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение toreador 14 мар 2014, 20:59
про какую сделку речь?
если про Канд, то сделка с Ираком, почему не рад Серега?

если речь про Канд, то понятно - манагер ,купивший игрока - пришел в клуб ,во всол 10 марта.
типо фейк может.
вот и отменили
toreador
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение krot 14 мар 2014, 21:01
toreador писал(а):про какую сделку речь?
если про Канд, то сделка с Ираком, почему не рад Серега?

если речь про Канд, то понятно - манагер ,купивший игрока - пришел в клуб ,во всол 10 марта.
типо фейк может.
вот и отменили
Ага,а я с Кандом играю :-),думал отдохнуть немного
krot
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение toreador 14 мар 2014, 21:04
тогда понятно.
ну вот объяснили выше.
парень зашел в игру только 10 марта. взял клуб и купил у Димы игрока.
подозрение на мульта.
ибо потом парня во всоле не было
toreador
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение malder 14 мар 2014, 21:29
Не знаю как вы, но мне это кажется абсурдом.Тем более правила я не нарушал,все в норме, а то что при таких раскладах мне обламывают сделки будущие это реально. Не зря эта тема была создана. Кучка так называемых проверяющих может делать все что угодно. :(
malder
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение berezz82 14 мар 2014, 21:37
malder писал(а):Не пойму почему отменили сделку? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 13356&pm=4 Фигня полная
Вот думаю, причём здесь я?
berezz82
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение krot 14 мар 2014, 21:40
berezz82 писал(а):
malder писал(а):Не пойму почему отменили сделку? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 13356&pm=4 Фигня полная
Вот думаю, причём здесь я?
Да ссылка неправильная,не парься :-)
krot
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение berezz82 14 мар 2014, 21:58
Да как-то особо и не парился :-)
berezz82
 
 
 

Re: Игра обеднела или админы тупые????
Сообщение toreador 14 мар 2014, 22:07
можно возмущаться сколько угодна. но сделку обратно не вернут - это раз.
все подозрения на мульт были - это два.
toreador
 
 
 

Re: Игра обеднела ????
Сообщение Ancient Mariner 16 мар 2014, 15:53
Такую сделку не пропустят никогда - это три.
Менеджер-новичок купил за высокий процент и большие деньги в середине сезона сильного ветерана в слабый клуб. То есть сразу пять критериев, которые обычно становятся причиной отмены, в одной сделке.
Мало того - на покупку ветерана в середине сезона за такие деньги будут всё время косо смотреть. Пропустят, только если покупатель будет сильным и авторитетным менеджером - тогда поверят, что это не махинация, не ошибка, не дурость. А на второй раз при отмене ещё и налог вряд ли вернут. Так что продажа за большие деньги - это не только хороший навар, но и хороший риск. И так всегда, в общем-то было.

Добавлено спустя 46 минут 53 секунды:
Юля, извини, что тебе долго не отвечал - ситуация жизненная непростая. Да и твой вопрос, вообще, не очень простой - на него сложно ответить однозначно, если рассмотреть все аспекты со всех углов. Я не знаю, что ты писала в комментариях - теперь это уже не видно, но борьбу в них с разного рода копированиями, однообразиями и ругательствами создатели проекта ведут очень давно. И штрафы за всякое периодично выписывали, проверяя на практике разные методики борьбы. Когда ввели оценки, было понятно, что через какое-то время будут и штрафные санкции. Получилось небыстро, но жёстко - недовольных хватает. Мнения о методах разделились, и у администрации есть своя, достаточно аргументированная позиция, почему было сделано именно так. Как относиться к этой позиции, личное дело каждого менеджера. Бороться с ней - уверенно могу сказать, что бессмысленно. По той простой причине, что в своей правоте администрация уверена - у неё для этого есть поводы и аргументы (по моему личному мнению - вполне вменяемые), а значит, от предпринятых шагов не отступится. Как ни жаль тех, кто пострадал.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

След.

Вернуться в Таджикистан