Третий Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 08 авг 2008, 23:51
Не хотелось бы отделять Д3 от всех дивизионов. Но для начало надо.
1) Уважаемые менеджеры задавайте вопросы если есть. Опытные менеджеры или я ответим ВАМ. Будем рады ВАМ помочь.
2) Менеджеров Д2 и Д1 помогать менеджерам Д3- следить зап вуступлениями и развитием, а так же отслеживатькривые сделки.

В общем мы рады, что ВЫ с нами.
Valko
 
 
 


Re: Третий Дивизион.
Сообщение SHEV@ 29 июл 2009, 14:07
реально косяк какой-то: позиции? Дм - нет, погода - пасмурно. Кэп не такой и старый, не такой и сильный, что б столько нарисовать.
SHEV@
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение regar1703b 31 июл 2009, 18:48
Привет всем Таджикистанцам который выступает в 3 ДИВ. Мой асю если что 378781533.
regar1703b
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 31 июл 2009, 19:28
Сухроб писал(а):Привет всем Таджикистанцам который выступает в 3 ДИВ. Мой асю если что 378781533.
привет, записали ... :vibra:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение regar1703b 01 авг 2009, 18:03
Что нового?
regar1703b
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Бахтиёр 02 авг 2009, 19:43
Привет Сухроб.

Расскажи плийз, что там было в Душанбе (на счет приезда Локо и звезды таджикского футбола) :)
Бахтиёр
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 17 авг 2009, 08:13
Доломит в свободных! :? Кто там хотел играть в Таджикистане?
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 26 сен 2009, 11:15
У Мироба кажется хороший тренер, только нужно помочь чтоб Команда ему не надоела. Каким советом можем помочь Миробу? Я думаю нужна немедленная перерегистрация команды, только вот нужно подсказать хорошую расстоновку , чтоб С11>515. У кого нибудь есть готовые расстоновки?
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 26 сен 2009, 14:42
Что же он в общении не отвечает-то???...
Схем регистрации есть хороших и не одна. Но в сегодняшних реалиях помимо собственно схемы, скорее всего, работают еще некоторые моменты, которые нужно при перерегистрации учесть - внутрикомандные, так сказать, тонкости (на практике не проверял - это ж перерегистрировать надо :) , но должно работать).
Но не отвечает...
А перерегистрировать нужно, и чем скорее, тем лучше. И главное - после этого команду не бросать, как получилось с прошлой перерегой.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 26 сен 2009, 15:23
:??: мне тоже не отвечает. Может не видит? Хотя состав смог отправить, даже коммент после игры написал .... Может Штирлиц? :) и у него несколько ников :???:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 26 сен 2009, 15:32
главное - чтоб не несколько акков :D
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Madcat 27 сен 2009, 00:02
Shewa писал(а): ...даже коммент после игры написал ....

Комент - коментом, он мне гол забил :shock:
Madcat
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Бахтиёр 27 сен 2009, 19:29
О блин, надо ему ник: <Мистер "Х" 8)> присвоит!!! :shock:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 13 окт 2009, 00:02
В последней игре своей команды заметил интересный факт:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=260669
Моя команда уступала в силе. Игрок Комил Пулотов получил по итогам почти самую плохую оценку за игру в моей команде, но все равно получил балл. Единственный гол был забит с пенальти. А у Пулотова - спецвозможность См4.
Можно ли по данному примеру судить, что спецвозможность симулянт действительно работает? И что вы вобще думаете по эту спецвозможность?
Интересно услышать другие мнения.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Бахтиёр 13 окт 2009, 09:13
А вот у меня симулянт 4 уровня. Но это так плохо действует или почти недействует. :(
Иногда получается совсем наоборот, штрафные у соперника больше чем у меня. :molot:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 13 окт 2009, 14:18
Я думаю, что См все-таки работает. Но есть один момент.
Открываем соответствующий раздел правил и читаем внимательно.
Потом отвечаем на один вопрос: чем спецвозможность См коренным образом отличается от всех других?
А отличается она тем, что все другие (кроме Ат и К, конечно - но они имеют отдельный статус, как не влияющие непосредственно на события, происходящие на поле) увеличивают силу игрока (неважно - в расчетке или в моменте), которая уже дает вероятность положительного решения момента в пользу игрока, а См увеличивает непосредственно вероятность события. То есть на практике, вообще, очень сложно увидеть, как она работает и работает ли - ведь вероятность, даже очень большая, все равно остается вероятностью и может не срабатывать. И пока отчеты о матчах не включают в себя фолы против игрока, то вообще нельзя о ее работе судить - даже если команда заработала 20 штрафных и 3 пенальти, то нельзя уверенно говорить о том, сколько из них сделал симулянт. А то, что она работает, говорю только потому, что в правилах она заявлена, определенные проценты указаны, а значит это и в формулах генератора прописано.
А вот что несомненно, так это то, что тренировать спецвозможность См в условиях реформ, направленных на уменьшение количества спецух у игроков - непозволительная роскошь. Бесполезней, чем она - только П. Надеюсь, не надо объяснять почему? ;)
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан