Третий Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 08 авг 2008, 23:51
Не хотелось бы отделять Д3 от всех дивизионов. Но для начало надо.
1) Уважаемые менеджеры задавайте вопросы если есть. Опытные менеджеры или я ответим ВАМ. Будем рады ВАМ помочь.
2) Менеджеров Д2 и Д1 помогать менеджерам Д3- следить зап вуступлениями и развитием, а так же отслеживатькривые сделки.

В общем мы рады, что ВЫ с нами.
Valko
 
 
 


Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 06 апр 2009, 15:01
Таки разбавили нашу мужскую компанию... :) :cool:
Mike L.J.
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 06 апр 2009, 15:58
Да! Только не третий дивизион а второй.. Теперь все во второй див=))
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 06 апр 2009, 19:16
FaQ писал(а):Да! Только не третий дивизион а второй.. Теперь все во второй див=))
Да но это наверное ненадолго :mrgreen:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Real0878 06 апр 2009, 19:52
Shewa писал(а):
FaQ писал(а):Да! Только не третий дивизион а второй.. Теперь все во второй див=))
Да но это наверное ненадолго :mrgreen:
Я думаю по первым 5-ти матчам чемпионата будет видно,а на счёт женского пола во всоле,тут всё можно ожидать есть примеры :grin:
Real0878
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Valko 06 апр 2009, 20:35
лена Пн апр 06, 2009 12:37 pm
пожалуйста посмотрите эмблему для *Национального банка* таджикистан большое спасибо

Kvest78 Пн апр 06, 2009 1:16 pm
Только из за того что девушка попросила...
Джентельмен.... :)
Valko
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение SHEV@ 07 апр 2009, 08:54
это повезло, что она без ошибок написала(не считая знаков), так бы навтирал ей своими 5-ю языками, джентельмен (болгарин)
SHEV@
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение nevermind 07 апр 2009, 14:22
SHEV@ писал(а):это повезло, что она без ошибок написала(не считая знаков), так бы навтирал ей своими 5-ю языками, джентельмен (болгарин)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
nevermind
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 07 апр 2009, 18:55
Real0878 писал(а):
Shewa писал(а):
FaQ писал(а):Да! Только не третий дивизион а второй.. Теперь все во второй див=))
Да но это наверное ненадолго :mrgreen:
Я думаю по первым 5-ти матчам чемпионата будет видно,а на счёт женского пола во всоле,тут всё можно ожидать есть примеры :grin:
Не ты меня неправильно понял ), это не из-за пола , а просто команда больна слабая. Посмотри на статистику. Трудно ей будет выступать во 2ой лиге. :beer: А девушки прекрасно справляются :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Real0878 07 апр 2009, 19:29
Shewa писал(а):Не ты меня неправильно понял ), это не из-за пола , а просто команда больна слабая. Посмотри на статистику. Трудно ей будет выступать во 2ой лиге. :beer: А девушки прекрасно справляются :grin:
Да это то понятно что команда послабее,но задержиться она или нет во 2Д,это напрямую зависит от гл.тренера,даже есле она слабее всех :beer: ,я думаю все мы будем наблюдать как команды с нашего 3Д будут дебютировать в 2Д,будем за них болеть :hello:
Просто дружно пожелаем им действовать так,как они это могут :beer: ,и удачи.В 3Д вас ждать небудем,будем переселяться к вам ;) :grin:
Real0878
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 07 апр 2009, 19:55
Real0878 писал(а):
Shewa писал(а):Не ты меня неправильно понял ), это не из-за пола , а просто команда больна слабая. Посмотри на статистику. Трудно ей будет выступать во 2ой лиге. :beer: А девушки прекрасно справляются :grin:
Да это то понятно что команда послабее,но задержиться она или нет во 2Д,это напрямую зависит от гл.тренера,даже есле она слабее всех :beer: ,я думаю все мы будем наблюдать как команды с нашего 3Д будут дебютировать в 2Д,будем за них болеть :hello:
Просто дружно пожелаем им действовать так,как они это могут :beer: ,и удачи.В 3Д вас ждать небудем,будем переселяться к вам ;) :grin:
ПРЕКРАСНО СКАЗАНО :cool: Вот туда нам и дорога :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение SHEV@ 07 апр 2009, 20:47
че-то я так скоро начну бояться этих "маленьких д3едаев" :help:
SHEV@
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Valko 07 апр 2009, 22:03
SHEV@ писал(а):че-то я так скоро начну бояться этих "маленьких д3едаев" :help:

молодцы :)
Valko
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение nevermind 08 апр 2009, 00:56
Valko писал(а):
SHEV@ писал(а):че-то я так скоро начну бояться этих "маленьких д3едаев" :help:

молодцы :)

В Д1 уже началась паника !!!!!!! я про Д2 вообщееее молчу... Д3 ИДЕТ !!! :mg:
nevermind
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение SHEV@ 08 апр 2009, 06:39
:phone: ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHEV@
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 08 апр 2009, 11:50
nevermind писал(а):
Valko писал(а):
SHEV@ писал(а):че-то я так скоро начну бояться этих "маленьких д3едаев" :help:

молодцы :)

В Д1 уже началась паника !!!!!!! я про Д2 вообщееее молчу... Д3 ИДЕТ !!! :mg:
SHEV@ писал(а)::phone: ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rupor: Давайте Д3 менеджеры, не ударим лицом в грязь,
за нами следят :flag: :cool:
Shewa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан