Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Borsok 09 фев 2007, 18:36
Чтот не пойму...
Borsok
 
 
 

Сообщение Borsok 09 фев 2007, 19:58
Запестрело на форуме... Это радует...
Borsok
 
 
 

Сообщение delfin 10 фев 2007, 10:31
Avtan предупреждаю тебя лично, и для всех остальных одни смайлики нельзя , на форуме дадут желтую карточку.
delfin
 
 
 

Сообщение Borsok 10 фев 2007, 12:13
Конечно одними смайликами сыт не будешь...Это когда установку делал как говорится пробу снимал... А так будут и сообщения.. Непременно..
Borsok
 
 
 

Сообщение delfin 10 фев 2007, 12:25
Когда меняеш профиль, просто можно смотреть на уже написаные твои сообщение.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 10 фев 2007, 12:29
После очередного сообщение в личку я понял что многие не читают правила тому ознакомтесь:
1. Общие положения. В конце сезона все игроки стареют на один год. При этом молодые игроки прогрессируют в силе, а старые (чья карьера близка к завершению) силу теряют. В Лиге самыми молодыми игроками являются игроки 16 лет (они не могут появиться при регистрации команды, таких футболистов можно только купить на трансфере от Лиги либо получить с базы), самыми старыми игроками являются игроки 34 лет, все игроки такого возраста в конце сезона уходят из большого футбола.
2. Рост силы молодых игроков. По окончании сезона молодые игроки, взрослея на один год прибавляют к силе следующее количество баллов:
• 16 лет + 5-7 баллов
• 17 лет + 4-6 баллов
• 18 лет + 3-5 баллов
• 19 лет + 2-4 баллов
• 20 лет + 1-3 баллов
• 21 лет + 1-2 баллов
• 22 лет + 0-2 баллов
• 23 лет + 0-1 баллов
Остальные по окончании сезона не растут.
3. Старение игроков. По окончании сезона ветераны, старея на один год теряют в силе следующее количество баллов:
Вратари:
• 30 года 5%
• 31 года 10%
• 32 года 15%
• 33 года 20%
Защитники:
• 30 года 5%
• 31 года 10%
• 32 года 15%
• 33 года 20%
Полузащитники и нападающие:
• 30 года 6%
• 31 года 12%
• 32 года 18%
• 33 года 24%
Обратите внимание, что если молодые игроки растут на строго определенное кол-во баллов (т.е. например +2 балла), то старые игроки теряют в силе проценты имеющихся у них баллов (т.е. например 10%).
4. Уход на пенсию. Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. Вероятность завершения карьеры:
• 30 года 10%
• 31 года 25%
• 32 года 50%
• 33 года 75%
Существует система бонусов, позволяющая уменьшить вероятность завершения карьеры для игроков. Система бонусов зависит от полезности игрока в течение сезона в команде, в которой он играет.
5. Тренировка ветераном. Начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность.

Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону).

6. Прощальный матч ветеранов. Проводится виртуальный прощальный матч (прощальная встреча с болельщиками) для игроков, завершающих карьеру в этом году и имеющих силу не меньше пятидесяти баллов и/или спецвозможность Кумир. Доходность этого мероприятия:
• сила игрока не меньше 50 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
• у игрока спецвозможность К = +15% стоимости игрока идет в кассу команды
• у игрока спецвозможность К2 = +25% стоимости игрока идет в кассу команды
• у игрока спецвозможность К3 = +40% стоимости игрока идет в кассу команды
• у игрока спецвозможность К4 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
Максимально можно получить за игрока с силой не меньше 50 и спецвозможностью К4 100% его стоимости. Минимально: за игрока с силой меньше 50 и спецвозможностью К 15% его стоимости. В случае, если игрок не обладает ни одним из вышеназванных свойств, он завершает карьеру без прощального матча.


7. Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.о. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.


Число проведенных тренировок в начале сезона обнуляется. Неиспользованные тренировки на новый сезон не переносятся.


8. Игроки сборных. Все игроки сборных перед началом старения и других действий возвращаются в свои команды и ничем не отличаются от других игроков.


9. Травмы. Травмы игроков в конце сезона уменьшаются на 2 матча, остальные переносятся на новый сезон.


10. Арендованные игроки. На время окончания сезона арендованные игроки возвращаются в команды, из которых их арендовали. Все бонусы ветеранов и прочие получает команда-владелец игрока, а не команда-арендатор. В начале нового сезона игрок возвращается в команду, его арендовавшую, и продолжает играть за нее. Срок аренды из-за окончания сезона не меняется, т.е. остается таким же, каким был на момет окончания сезона.
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 03 мар 2007, 13:30
Посмотрите, что нарыл. Оказывается можно посмотреть список наших футболистов!Очень удобная опция, я о ней не знал!
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=125
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Milanito™ 03 мар 2007, 17:43
Старик Рэй писал(а):Посмотрите, что нарыл. Оказывается можно посмотреть список наших футболистов!Очень удобная опция, я о ней не знал!
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=125


И не только наших:) Стоит только поменять номер в конце строки и можно будет увидеть футболистов другой страны:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 04 мар 2007, 19:53
Менеджеру Rayon Sport FC здесь герб Вашеи комы : http://liblib.cn/CAF/Rwanda.htm
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 13 мар 2007, 00:01
Парни, поздравляю всех с началом нового сезона.
Как вам старение? Довольны ли вы им?
Я доволен, как прошло старение для моей комы, получил 22 балла +3-4 спецухи.. :coolevil: Кто больше?
Радует, что хорошо растёт растёт молодёжь для меня и для сборной.
Froz
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 13 мар 2007, 08:24
У меня так себе старение - молодёжи в команде немного, а ведь именно она поставляет баллы. С11 изменилась на + 15 пунктов всего. Эх, как же неудачно я в своё время Эспуар зарегил - первый день во ВСОЛе был - натыкал, куда ни попадя, правил не читая!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 13 мар 2007, 11:58
натыкал, куда ни попадя, правил не читая!

Я месяц читал правила, друг распечатал, а потом зарегистрировался, но много в чате и на форумах вычитал, а создал более 10 уже и друзьям помогал. Первые тоже запорол, но опыт приходит со временем
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 13 мар 2007, 12:02
Кто больше?

7, 12, 17 уже в зборной отличная молодеж, проверим у нас в первом, но АСПОР это глотает с кедами
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 13 мар 2007, 16:20
АСПОР это глотает с кедами

Кто бы сомневался.
Froz
 
 
 

Сообщение Аватор 13 мар 2007, 16:56
Мою команду старение практически не коснулось. Молодежи в команде мало и к тому же они в основной состав пока не пробиваются. Про не удачную регистрацию говорить не буду, так как обе мои комы уже играли и притом очень плохо.
Аватор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда