Обзоры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 17 янв 2007, 18:43
Для тебя цытирую, " У нее яйца больше чем твоя голова".
Мы с ребятами развели ее (его) в чате. Вот и все. Но они верят пускай верят.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 12:45
Milanito™ а может ты б обзорчик написал сидиш то много в инете, а то обсуждаем, а сами не хотим.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 19 янв 2007, 14:56
delfin писал(а):Milanito™ а может ты б обзорчик написал сидиш то много в инете, а то обсуждаем, а сами не хотим.


Возьми и напиши:) или ты брезгуешь?))
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 15:47
Я два написал может и ты как явний стороник и такой критик что-то придложиш. А то на форуме умный к делу так все.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 19 янв 2007, 16:26
delfin писал(а):Я два написал может и ты как явний стороник и такой критик что-то придложиш. А то на форуме умный к делу так все.


Хех) Ты Президент, ты и предлагай,пиши и т.д.:) Это твои хлопоты:)Ты должен заинтересовать и расположить к себе людей,что бы они тебе помогали.Пока этого я не наблюдаю.А кому нужно,я помогаю,ты за это не переживай, лучше за своей тарелкой следи:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 19:16
С тарелки не люблю, приглашаю на огонек в знак премирение
[img][img]http://img251.imageshack.us/img251/1518/8501kq3.jpg[/img][/img]
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 19 янв 2007, 19:37
Снова флуд:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Gold 20 янв 2007, 11:41
Надо обратится к АВЕРСУ на счет этой проблемы для всех Федерации
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 535
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Nem..off 19 мар 2007, 18:48
Скоро чемпионат, что с обзорами делать будем?
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 19 мар 2007, 19:19
Надо обратится к АВЕРСУ на счет этой проблемы для всех Федерации

Обратись , думаеш не обращаются, думаю всем збросить в один котелок и пощрать отдельно, а
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 19 мар 2007, 20:10
С этим я согласен, но боюсь, что мало менеджеров интересуются данной проблемой, только те, что в форуме "живут" и все. Следовательно в обиде остануться те кто запатил, если платят одни, а читают все.
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 19 мар 2007, 22:24
С этим я согласен, но боюсь, что мало менеджеров интересуются данной проблемой, только те, что в форуме "живут" и все.

Согласен, надо наперед здать деньги и вся проблема
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 20 мар 2007, 08:01
Причем, как оговаривалось раньше, писать обзоры наверное в личку придется, если деньги не совсех брать. Или же предложение это можно в новости Федерации выставить и в общение отписать.
И ещё, есть ли у президента возможность следить за тем, кто сдал деньги, а кто нет?
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 20 мар 2007, 10:53
Да простог все, перед началом все здают деньги презу, я он будет на личный счет сбрасивать за обзор,
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 20 мар 2007, 11:08
Повторю своё предложение - писать обзоры не для всех. А сбрасывать в личку единый текст обзора для участников подписки. Контроль за движением ден.средств можно возложить на Преза. Вот только как быть с участившимися с его стороны намёками на то, что он готов этот пост оставить?
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда

cron