Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Froz 06 окт 2009, 19:03
Вирус прав, пора что-то изменить в жизни федерации. И эта тема шаг на пути к этому.
Консурсы бывают разные, я лично готов взяться конкурс коллизий, готов составлять рейтинги комментариев в Д1 И Д2.
А кикие конкурсы ВАМ нужны, в каких ВЫ хотите поучаствовать?
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 06 окт 2009, 19:55
Конкурс коллизий - это норм. Можно взять с форума Финляндии, отлично продуманы условия. Посмотри.
А по поводу комментариев это что-то новенькое, можно поподробнее?
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 09 окт 2009, 14:49
Nem..off писал(а):Конкурс коллизий - это норм. Можно взять с форума Финляндии, отлично продуманы условия. Посмотри.
А по поводу комментариев это что-то новенькое, можно поподробнее?
Согласен в Финляндии интересный конкурс коллизий, можно в будущем сезоне попробывать что-нибудь подобное.
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение ~Bupyc~ 10 окт 2009, 00:09
Есть конкурс по набору баллов в матчах. +\- и вот победитель..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 11 окт 2009, 11:39
Наткнулся на интересный конкурс. Конкурс вратарей.viewtopic.php?f=40&t=105204&start=0
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 14:34
Эту тему тоже нельзя запускать. Конкурс коллизий - уже можно запускать в след. сезоне.
Также конкурс вратарей, не плох. Если будут желающие, можно организовать.
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 26 окт 2009, 14:37
Nem..off писал(а):Эту тему тоже нельзя запускать. Конкурс коллизий - уже можно запускать в след. сезоне.
Также конкурс вратарей, не плох. Если будут желающие, можно организовать.
Думаю желающие найдуться, ведь как я понял в этих конкурсах постоянное участие на форуме совсем не требуется.
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 14:40
Froz писал(а):...ведь как я понял в этих конкурсах постоянное участие на форуме совсем не требуется.

Участие менеджеров - нет. А вот ведущего - обязательно. Интересно постоянное прослеживание изменений. Т.ч. работенка ведущего, не из легких. )))
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 26 окт 2009, 14:44
Nem..off писал(а):
Froz писал(а):...ведь как я понял в этих конкурсах постоянное участие на форуме совсем не требуется.

Участие менеджеров - нет. А вот ведущего - обязательно. Интересно постоянное прослеживание изменений. Т.ч. работенка ведущего, не из легких. )))
Ну постоянное участие ведущего - аксиома. Без него и конкурс заглохнет.
Мне вот интереснее считать колличество отбитых вратарём мячей, чем изучать последние игры своего противника :D
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 14:47
Froz писал(а):Мне вот интереснее считать колличество отбитых вратарём мячей, чем изучать последние игры своего противника :D

К чему клонишь? :D
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 26 окт 2009, 15:37
Nem..off писал(а):
Froz писал(а):Мне вот интереснее считать колличество отбитых вратарём мячей, чем изучать последние игры своего противника :D

К чему клонишь? :D
Да ни к чему я не клоню. :grin:
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Y_OX 26 окт 2009, 18:37
так идейка возникла :roll: ,не знаю проскакивала или нет уже :shock: , конкурс на самую "сыгранную" команду по результатам сезона, подсчет достаточно прост (позитив или негатив всё суммируется ) команда с наибольшей суммой и выигрывает :) или тоже самое с взаимопониманием. :grin:
Y_OX
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 26 окт 2009, 19:18
Y_OX писал(а):так идейка возникла :roll: ,не знаю проскакивала или нет уже :shock: , конкурс на самую "сыгранную" команду по результатам сезона, подсчет достаточно прост (позитив или негатив всё суммируется ) команда с наибольшей суммой и выигрывает :) или тоже самое с взаимопониманием. :grin:

Надо как-то конкретнее. Разъясни.
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 26 окт 2009, 19:29
Nem..off писал(а):
Y_OX писал(а):так идейка возникла :roll: ,не знаю проскакивала или нет уже :shock: , конкурс на самую "сыгранную" команду по результатам сезона, подсчет достаточно прост (позитив или негатив всё суммируется ) команда с наибольшей суммой и выигрывает :) или тоже самое с взаимопониманием. :grin:

Надо как-то конкретнее. Разъясни.
Насколькоя понял всё крайне просто. Показатель взаимопонимания складывается. Та команда у которой после 30 туров сумма взаимопониманий каждого тура больше, тот и выиграл. Также с сыгранностью.
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Y_OX 26 окт 2009, 19:31
совершенно верно, конкурс достаточно прост :) простая арифметика по окончанию сезона
Y_OX
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда

cron