Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 28 авг 2008, 09:38
Дивизион 2!Обсуждаем обзоры,результаты,матчи,бомбардиров,асисстентов и многое другое!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Самое интересное то что лучший бамбардир игрок команды которая занимает 13 место!(Приятно что мой игрок) :grin: :hello: :coolevil:
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Qrevedco 28 авг 2008, 10:00
Я с тебя Elmar фигею :roll:
То ты усиленно пытаешься спихнуть свою руандскую команду, то вдруг тебе стало интересно играть в нашем Д2.
Ты уж определись со своими планами и интересами. :)
Qrevedco
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 28 авг 2008, 10:21
решил!....КОМА САМАЯ ЛУЧШАЯ и ни кто ее не получит!!!!!! :mrgreen: :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Qrevedco 03 сен 2008, 02:36
А между тем в Д2 развиваются интересные события: "Ньянза" в начале второго круга резко сбавила обороты и теперь сразу 4 команды составляют плотную группу лидеров, серьёзно оторвавшись от остальных. Очевидно именно двое из этой четвёрки получат прямой пропуск в Д1 и нас ждёт захватывающая борьба. На 5-е место имеют шансы 8 команд и в этой группе тоже будет немало жарких схваток! :cool:
Qrevedco
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 03 сен 2008, 10:26
ну один пропуск я знаю кому достанется :roll:
а борьба и в самом деле будет интересной! :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение спок 03 сен 2008, 19:25
Qrevedco писал(а):А между тем в Д2 развиваются интересные события: "Ньянза" в начале второго круга резко сбавила обороты и теперь сразу 4 команды составляют плотную группу лидеров, серьёзно оторвавшись от остальных. Очевидно именно двое из этой четвёрки получат прямой пропуск в Д1 и нас ждёт захватывающая борьба. На 5-е место имеют шансы 8 команд и в этой группе тоже будет немало жарких схваток! :cool:
С первой игры второго круга прямо злой рок какой то навис над командой. Посыпались ничьи и проигрыши при явном преимуществе. Ещё пара тройка таких игр и на выход в первый не буду претендовать совсем. Солью. Слишком стара команда. Будем омолаживаться и воспитывать сборников. :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
POMbI4 писал(а):ну один пропуск я знаю кому достанется :roll:
а борьба и в самом деле будет интересной! :beer:
Не расслабляйся. Кома твоя конечно намного сильнее но всё может быть. Тем и интересен футбол. :grin:
спок
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 03 сен 2008, 20:44
Блин АПР мог претендовать в начале,но меня не было и,и вот так вот!!!!
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 10 сен 2008, 21:23
РОМЫ4 Твой Юнион пока неочень!!! :grin:
Раслабился вижу
А Пантеры и Ньянза сыграли офигенный матч
И еще почему в матче АПР сыграв вничью АПР так много баллов получил??
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Qrevedco 11 сен 2008, 00:23
Sir Alex писал(а):А Пантеры и Ньянза сыграли офигенный матч
да, матч был интересный, но Ньянзе почему-то повезло :gun:
Sir Alex писал(а):И еще почему в матче АПР сыграв вничью АПР так много баллов получил??
твой игравший состав был слабее соперника на 70 баллов - это +2, твой игрок признан лучшим игроком матча - это ещё +1.
всё есть в правилах: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Qrevedco
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 11 сен 2008, 00:40
да всё по контролем! в двух последних матчах показал на что способен, забив 7 мячей, и не пропустив!
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 11 сен 2008, 16:57
мдааа.
Думаю в слейдущем сезоне АПР выйдет в д1
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 12 сен 2008, 04:09
а в следующем сезоне придётся соревноваться с такими "гигантами" как "Эспуар","Университи Нэйшионал" и т.д.
Желаю удачи, В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗНЕ :D
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 13 сен 2008, 11:41
РОМЫ4 твой Юнион еще не не вышелш в д1,может тоже будешь с ними бороться!!удачи :D :D :D
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 13 сен 2008, 12:24
Тоже верно! суперов не осталось, а играть в переходниках без него трудновато будет. о выходе с первого места придется забыть :( Зато есть хороший шанс получить путёвку в миркубки! :)
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 13 сен 2008, 12:39
А у меня еще 3 супера и 2 отдыха.!!
Скоро мы с тобой играем РОМЫ4!!
Scolari
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда