Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 07 фев 2011, 22:13
Собрание намечается?
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 07 фев 2011, 22:27
shuranchik писал(а):Собрание намечается?
надо бы.. чтобы не забывали о такой инициативе. а вот что там обсуждать, пока не знаю
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 07 фев 2011, 22:52
Хотя бы просто потрепаться и то полезно будет,насущное может вылезет :)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 08 фев 2011, 10:28
Да, потрепемся, куда мы денемся 8)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 08 фев 2011, 15:00
Что-то долго у нас траур по ТТФ длится... За один день максимум один пост и три менеджера онлайн? Не годится...
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 фев 2011, 22:02
всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 08 фев 2011, 22:11
Привет, добро пожаловать к нам и удачи в тренерской карьере! :beer:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 08 фев 2011, 22:38
metal писал(а):всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
если нужна помощь или что-то непонятно, можешь писать тут или в личку
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 08 фев 2011, 22:40
metal писал(а):...

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
Это сюда...
viewtopic.php?f=133&t=130267&p=2805882#p2805882
...или сюда...
viewtopic.php?f=133&t=130403&p=2802927#p2802927
...или сюда...
viewtopic.php?f=133&t=132092&p=2803909#p2803909
...насоздавали тем, теперь и не разберешь...лучше тренерам в личку
:grin:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 фев 2011, 00:00
iRom писал(а):
metal писал(а):всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
если нужна помощь или что-то непонятно, можешь писать тут или в личку

спс, думаю в процессе разберусь, а там может с опытом и остальное прийдет,главное сейчас понять азы и остаться в вышке))))вот тут не помешала б помощь))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 09 фев 2011, 00:10
metal писал(а):
iRom писал(а):
metal писал(а):всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
если нужна помощь или что-то непонятно, можешь писать тут или в личку

спс, думаю в процессе разберусь, а там может с опытом и остальное прийдет,главное сейчас понять азы и остаться в вышке))))вот тут не помешала б помощь))
ну сначало нужно правила почитать. Особенно насчет усталости разберись
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 фев 2011, 01:07
желание есть,а там посмотрим)))тем более рад,что попал сразу в 1див(поэтому и не хо вылетать)!я раньше играл на Евроспорте и многие наши сюда перекочевали,но по разным лигам разбрелись)ставил 2 заявки на Уругвай и Бахрейн и там и там 1дивизион был,но выбор пал на Вас)) правила читал и азы тоже вроде вник,но не совсем понял на счет треш и спецух!!
1)игроки со спецами появляются(я понял как) , их можно развить в любом направлении или они пропадают через сезон?..возможности не пропадают на следующий сезон?т.е. лучше игрока выкачать, потом спецуху присвоить(на след сезон), или наоборот,сначал спецуху,а потом выкачивать,как лучше деньги вложить?

2) если любую,то какую в первую очередь спецуху- Лидера?или сделать под себя,скажем под свою тактику и присвоить всем одинаковые спецухи?

пока все)))но вопросы еще будут

П.С. спс,что тепло приняли) :cool:
П.С. сорри,если тупые вопросы будут,всего второй день тут) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 09 фев 2011, 02:56
metal писал(а):...
спс, думаю в процессе разберусь, а там может с опытом и остальное прийдет,главное сейчас понять азы и остаться в вышке))))вот тут не помешала б помощь))

Хотел бы быть более оптимистичным, но всё же слабо верится в то, что "Сарзора" останется в Д1. Ну, "Квадисию" и "Бури" еще можно обыграть, а вот остальные... не знаю. Из плюсов можно отметить то, что матчи с самыми сильными командами ты будешь играть на выезде, ну а команды послабее будешь принимать дома. (дом.бонус тебе в помощь).
Лично я бы не пытался всеми силами переиграть все команды, а сосредоточился бы на "Бури", "Квадисии" и "Иттихаде". Цеплялся бы всем, чем только можно, за 13-14 место и бросил бы оставшиеся 2 супера на стыковые матчи. Но, возможно, я и не прав, и нужно максимально выкладываться в каждом матче (но тогда есть опасность потерять форму перед важными стыковыми матчами). В любом случае решать тебе. Желаю тебе остаться, хоть сделать это будет и трудно.
Последний раз редактировалось Sm_football 09 фев 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 фев 2011, 09:52
metal писал(а):всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
Приветствую! :beer:
Очень рад,что сменился прошлый тренер...ну не было от него толку..Только стадион снёс и слинял.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 09 фев 2011, 13:25
metal писал(а):всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
Удачи! Этой команде она сейчас не помешает... :beer:
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн