Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sm_football 11 фев 2011, 16:19
Игроков для клубов ищу, к сожалению дело продвигается медленно, так как из этой страны уже выжали почти всё (думаю, реальный през ФФ Бахрейна ну очень бы удивился, узнав что у нас тут насобиралось 64 комы). Прошу Президента, если ему не трудно, создать соответствующую тему, дабы мы могли выкладывать туда результаты своих поисков (или это нужно в личку писать?).

P.S. Придумал себе новую "фишку". Теперь абсолютно все мои до- и послематчевые комментарии будут выглядеть в подобном стиле к тому, что я оставил к матчу с "Аль-Нахдой". Они будут затрагивать всё время, начиная с того момента, как я начал обращать внимание на матч, и до того момента, когда я переключусь на следующий. Надеюсь, всем менеджерам, которые будут играть против меня, будет интереснее читать такие комменты, чем простое "спасибо за игру".
С уважением!

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 50 секунд:
Это случайно не я своими предматчевыми комментами сервер убил? Я не хотел, честно! :??: :shock:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 11 фев 2011, 21:05
Sm_football писал(а):Это случайно не я своими предматчевыми комментами сервер убил? Я не хотел, честно! :??: :shock:
Я то думаю,кто это,кто....
Вот он виновник!!! :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Бакстер 11 фев 2011, 22:59
shuranchik писал(а):
Sm_football писал(а):Это случайно не я своими предматчевыми комментами сервер убил? Я не хотел, честно! :??: :shock:
Я то думаю,кто это,кто....
Вот он виновник!!! :grin:
Пипец! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2011, 04:27 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Бакстер
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:08
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 11 фев 2011, 23:49
Sm_football писал(а): Придумал себе новую "фишку". Теперь абсолютно все мои до- и послематчевые комментарии будут выглядеть в подобном стиле к тому, что я оставил к матчу с "Аль-Нахдой". Они будут затрагивать всё время, начиная с того момента, как я начал обращать внимание на матч, и до того момента, когда я переключусь на следующий. Надеюсь, всем менеджерам, которые будут играть против меня, будет интереснее читать такие комменты, чем простое "спасибо за игру".
С уважением!
Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 50 секунд:
Это случайно не я своими предматчевыми комментами сервер убил? Я не хотел, честно! :??: :shock:

:D :D :D
...00.00 Судья до сих пор перечитывает стенограмму пресс-конференции тренера Аль-Гарби и до момента, пока до него каждое слово не дойдет отказывается давать свисток к началу матча... :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 11 фев 2011, 23:52
Цербер писал(а):
Sm_football писал(а): Придумал себе новую "фишку". Теперь абсолютно все мои до- и послематчевые комментарии будут выглядеть в подобном стиле к тому, что я оставил к матчу с "Аль-Нахдой". Они будут затрагивать всё время, начиная с того момента, как я начал обращать внимание на матч, и до того момента, когда я переключусь на следующий. Надеюсь, всем менеджерам, которые будут играть против меня, будет интереснее читать такие комменты, чем простое "спасибо за игру".
С уважением!
Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 50 секунд:
Это случайно не я своими предматчевыми комментами сервер убил? Я не хотел, честно! :??: :shock:

:D :D :D
00.00 Судья до сих пор перечитывает стенограмму пресс-конференции тренера Аль-Гарби и до момента, пока до него каждое слово не дойдет отказывается давать свисток к началу матча... :grin:
+500

Всё, Гена этого не выдержал... Пришлось ПО обновлять...
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 12 фев 2011, 01:33
Дааа, что то сегодня Геннадий совсем припозднился... Только сейчас генерация началась :pika:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 12 фев 2011, 01:56
Нет, всё-таки решил больше такого не делать. Не хочу каждый раз ждать до 01.30. Лучше пожалеть генератор...
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 12 фев 2011, 17:07
я в свое время топик в Черногории создал, сейчас правда ведет его уже другой человек, но если в Бахрейне будет человек, который через личку сможет постоянно со всеми общаться и при этом постоянно следить за юниорами, то все получиться ... как пример то, что Черногория не блистала со сборными, как то раз заняли 2 место, это был праздник ... теперь мы явно петендуем на выход из группы ... так что много полезного может быть и dля Бахрейна viewtopic.php?f=166&t=104091

кстати, как вариант, особенно полезно будет для собраний по средам .. такм то я почти всегда ... так что тоже пыхчу в Черногории, могу помочь с Бахрейном, как пример viewtopic.php?f=166&t=132183&p=2818096#p2818096 ... если надо, открою темку =)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 567
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 12 фев 2011, 19:39
Уважаемые менеджеры D3-А дивизиона! У меня к Вам есть необычная просьба: если Вам не трудно, придумайте, пожалуйста, один или
несколько вариантов "прозвищ" (официальных или неофициальных) для Ваших клубов. Это связано с
тем, что когда я пишу обзоры туров, у
меня получается сплошная тавтология -
для большинства команд, кроме самого
названия клуба и слов "гости/хозяева"
ничего не можно использовать. В
результате этого, обзор становится
однообразным и не привлекательным
для читателей . Буду благодарен, если Вы
примете мои слова во внимание и
поможете мне. Свои варианты "прозвищ" можно размещать в соответствующей теме на форуме.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 12 фев 2011, 19:57
а у меня вопрос к Вышке, я написал 2 отчета,если никто не против категорически-то могу продолжать))есть пару фишек еще на будуущее :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 12 фев 2011, 20:27
metal писал(а):а у меня вопрос к Вышке, я написал 2 отчета,если никто не против категорически-то могу продолжать))есть пару фишек еще на будуущее :beer:
Думаю никто не будет против... конкуренцие порождает совершенство...жаль у меня в третьем диве нет конкурентов... Обзоры интересные, особенно мне понравился второй... только ты, наверное, строчил их 500 символов/минуту, кое-где трудно читать было...
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 12 фев 2011, 21:00
Sm_football писал(а):
metal писал(а):а у меня вопрос к Вышке, я написал 2 отчета,если никто не против категорически-то могу продолжать))есть пару фишек еще на будуущее :beer:
Обзоры интересные, особенно мне понравился второй... только ты, наверное, строчил их 500 символов/минуту, кое-где трудно читать было...


нет,просто параллельно дерби Манчестера смотрел )))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 12 фев 2011, 23:00
Эх, всё-таки не удержал рейтинг выше 500. А так старался... Проигранная коллизия в последнем матче сказалась. Ну, когда-то надо начинать. Уже в следующем сезоне буду поднимать.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 13 фев 2011, 15:36
Выставил в тове всю свою молодежь + один ветеран для капитанской повязки, и они сыграли вничью с полноценным составом соперника, молодцы! :-) Думал, будет хуже :pika:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 13 фев 2011, 22:26
А я только недавно перешёл на полноценные товы...До этого определял стили игроков и состав всегда был не оптимальным.теперь буду стричь бабло и баллы :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн