Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sm_football 04 мар 2011, 23:31
LPAlex писал(а):Эх, уплыло от нас второе место в д3-б... черт... а счастье было так возможно)
Главное, что вся статистика, вся - равная у нас... Видимо по результатам личных встреч я проиграл :(
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=17078
Да, решающим стал матч с "Хилалом" в 25-м туре - 0:1. Не везет тебе в последних турах.

Спешу поздравить всех менеджеров с завершением 19-го сезона. Для кого-то удачно, для кого-то нет, но мы его преодолели.

Зы. Еще одна, неприятная для меня, новость. Через несколько недель меня забирают в армию, что, к сожалению, ставит под сомнение мое дальнейшее перебывание во ВСОЛе. На время проведения КТ, я еще буду с вами, а во второй половине марта сообщу Президенту, будет ли у меня возможность отправлять составы во время службы, или мне придется на 1.5 года покинуть игру, а Президенту искать нового руководителя "Аль-Гарби". Даже, если составы отправлять я всё-таки смогу, активно участвовать в жизни ФФ точно не буду, за что извиняюсь перед коллегами. Надеюсь, отнесетесь с пониманием.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 05 мар 2011, 02:34
Ставь ВИп и бери зама

П.С. с каких пор в Украине начали забирать в армию на 1,5 года?! На сколько я помню: 0,5года с высшем, 1год- без высшего образования
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 05 мар 2011, 03:09
Я буду в ВМС, а на флоте служат дольше.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 05 мар 2011, 10:30
Sm_football писал(а):Да, решающим стал матч с "Хилалом" в 25-м туре - 0:1. Не везет тебе в последних турах.
Ну, скажем так, в последних двух турах мне везло и очень неплохо. Победа над супером в позапрошлом туре и ничья против супера в прошлом туре много стоят :-)
А вот до этого, конечно, не перло что-то... несколько осечек подряд было, что и лишило меня второй строчки. Ну ничего, я рад и 3 месту, заслуженная бронза.
8)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 05 мар 2011, 13:39
LPAlex писал(а):
Sm_football писал(а):Да, решающим стал матч с "Хилалом" в 25-м туре - 0:1. Не везет тебе в последних турах.
Ну, скажем так, в последних двух турах мне везло и очень неплохо. Победа над супером в позапрошлом туре и ничья против супера в прошлом туре много стоят :-)
А вот до этого, конечно, не перло что-то... несколько осечек подряд было, что и лишило меня второй строчки. Ну ничего, я рад и 3 месту, заслуженная бронза.
8)
нам с тобой играть в переходняках. Вы наверно лучший вариант для нас. Ждите в гости :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 05 мар 2011, 14:07
Я в этом сезоне обошёлся без переходных матчей. :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 05 мар 2011, 20:42
iRom писал(а):нам с тобой играть в переходняках. Вы наверно лучший вариант для нас. Ждите в гости :-)
Да, вы сильны, но и мы не лыком шиты! Без боя не сдадимся! Поляну накроем, газон к вашему приезду подстрижем по-моднее :grin: :pika:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 06 мар 2011, 17:01
кто знает какого числа переходные матчи???!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 06 мар 2011, 17:16
metal писал(а):кто знает какого числа переходные матчи???!
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 06 мар 2011, 17:42
Сенкс землякам с Украины)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение свашка 07 мар 2011, 00:24
metal писал(а):Сенкс землякам с Украины)))

Это хорошо
свашка
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 07 мар 2011, 02:37
Sm_football писал(а):Зы. Еще одна, неприятная для меня, новость. Через несколько недель меня забирают в армию, что, к сожалению, ставит под сомнение мое дальнейшее перебывание во ВСОЛе. На время проведения КТ, я еще буду с вами, а во второй половине марта сообщу Президенту, будет ли у меня возможность отправлять составы во время службы, или мне придется на 1.5 года покинуть игру, а Президенту искать нового руководителя "Аль-Гарби". Даже, если составы отправлять я всё-таки смогу, активно участвовать в жизни ФФ точно не буду, за что извиняюсь перед коллегами. Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Чертовски жаль... Возможности отмазаться как я понимаю нет?
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 07 мар 2011, 02:49
Цербер писал(а):
Sm_football писал(а):Зы. Еще одна, неприятная для меня, новость. Через несколько недель меня забирают в армию, что, к сожалению, ставит под сомнение мое дальнейшее перебывание во ВСОЛе. На время проведения КТ, я еще буду с вами, а во второй половине марта сообщу Президенту, будет ли у меня возможность отправлять составы во время службы, или мне придется на 1.5 года покинуть игру, а Президенту искать нового руководителя "Аль-Гарби". Даже, если составы отправлять я всё-таки смогу, активно участвовать в жизни ФФ точно не буду, за что извиняюсь перед коллегами. Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Чертовски жаль... Возможности отмазаться как я понимаю нет?
Да возможность есть, но я как бы и сам хочу. Меня только исключили из универа, после 3-го курса. И сразу поступать опять на первый совсем нет желания. Но посмотрим, авось всё-таки передумаю.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 мар 2011, 02:56
Сейчас еще исключают из ВУЗов??!сам 5курс заканчиваю ж/д академии у себя в ХАрькове,но чтобы у нас исключили надо не просто постараться, а , наверное, 3 года не ходить как раз!обычно в таких случаях люди переводятся на заочку,если учеба - не твое...Да и армия - это такое болото, военной кафедры хватило,чтоб это ощутить!!а месяц сборов только это подтвердил!!если хочется выбросить 1- 1,5года своей жизни в НИКУДА(сейчас реалии таковы) - то иди!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 07 мар 2011, 03:12
Sm_football писал(а):
Цербер писал(а):
Sm_football писал(а):Зы. Еще одна, неприятная для меня, новость. Через несколько недель меня забирают в армию, что, к сожалению, ставит под сомнение мое дальнейшее перебывание во ВСОЛе. На время проведения КТ, я еще буду с вами, а во второй половине марта сообщу Президенту, будет ли у меня возможность отправлять составы во время службы, или мне придется на 1.5 года покинуть игру, а Президенту искать нового руководителя "Аль-Гарби". Даже, если составы отправлять я всё-таки смогу, активно участвовать в жизни ФФ точно не буду, за что извиняюсь перед коллегами. Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Чертовски жаль... Возможности отмазаться как я понимаю нет?
Да возможность есть, но я как бы и сам хочу. Меня только исключили из универа, после 3-го курса. И сразу поступать опять на первый совсем нет желания. Но посмотрим, авось всё-таки передумаю.
Действительно, и за что все-таки исключили, если не секрет, конечно? Злостный прогульщик? Все время во ВСОЛе? :grin:
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн