Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sm_football 07 мар 2011, 13:36
Цербер писал(а):
Sm_football писал(а):
Цербер писал(а):Действительно, и за что все-таки исключили, если не секрет, конечно? Злостный прогульщик? Все время во ВСОЛе? :grin:
Именно. Учился в Днепропетровском Национальном университете железнодорожного транспорта, а это такая дыра, что армия сказкой покажется. В школе я был отличником, закончил с медалью, а тут так осточертело выполнять тупые правила, что на третьем курсе в университете был в общей сложности недели три. На сессию просто не пошел, понимая что исключат, но железнодорожником быть - ни за что на свете. Вот так. А ВСОЛ и остальные игры никакого отношения не имеют:
1-сюда я пришел в декабре, когда всё уже было известно
2-несмотря на то, что я почти всегда онлайн, в действительности во ВСОЛе я провожу мало времени - просто комп почти никогда не выключаю, ну и с инета не выхожу. Он горит - а я в это время по телеку смотрю суперкубок России, например.
Вот что действительно заразно - так это телевизор. Футбол смотрю почти круглосуточно, начиная с нашего чемпионата и заканчивая передачами про уровень футбола на Огненной Земле. :grin: :grin:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 мар 2011, 14:17
а чего поступал в ж/д,если от самой ж/дороге воротит? :grin: я этого никогда не понимал: зачем поступать куда не хочешь,чувствуешь,что не твое...

на счет армии,у тебя явно радужные мысли черезчур))особенно,если учесть, что правила ВУЗа тебе не подошли)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 07 мар 2011, 14:28
metal писал(а):а чего поступал в ж/д,если от самой ж/дороге воротит? :grin: я этого никогда не понимал: зачем поступать куда не хочешь,чувствуешь,что не твое...

на счет армии,у тебя явно радужные мысли черезчур))особенно,если учесть, что правила ВУЗа тебе не подошли)
Ну я когда поступал в универ тоже не очень представлял что мне будет интересно. Сейчас понял, что выбрал не совсем то что нужно. Но бросать не собираюсь. Я лучше потом 2е высшее получу, чем снова заново учится.
А насчет армии. Зная то как все делается в нашей стране и в каком состоянии армия, я лучше откошу от неё.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 07 мар 2011, 15:17
metal писал(а):а чего поступал в ж/д,если от самой ж/дороге воротит? :grin: я этого никогда не понимал: зачем поступать куда не хочешь,чувствуешь,что не твое...

на счет армии,у тебя явно радужные мысли черезчур))особенно,если учесть, что правила ВУЗа тебе не подошли)
Ну я, когда поступал, еще не знал, что меня будет воротить. Сначала всё было красочным и интересным. Это уже потом, когда вникнул, желание пропало. В этом году, летом, собрался поступать на программиста, но 3.03. пришла повестка, ну и я сильно не стал сопротивляться, когда спросили, хочешь ли служить, сказал - не против. Теперь жду, что будет: возьмут в армию - отслужу и останусь - буду делать карьеру военного, не возьмут - пойду учиться на программера, благо - поступить для меня не проблема, все тесты (математика, язык, физика) по 182 баллa.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 07 мар 2011, 15:21
Sm_football писал(а):
metal писал(а):а чего поступал в ж/д,если от самой ж/дороге воротит? :grin: я этого никогда не понимал: зачем поступать куда не хочешь,чувствуешь,что не твое...

на счет армии,у тебя явно радужные мысли черезчур))особенно,если учесть, что правила ВУЗа тебе не подошли)
Ну я, когда поступал, еще не знал, что меня будет воротить. Сначала всё было красочным и интересным. Это уже потом, когда вникнул, желание пропало. В этом году, летом, собрался поступать на программиста, но 3.03. пришла повестка, ну и я сильно не стал сопротивляться, когда спросили, хочешь ли служить, сказал - не против. Теперь жду, что будет: возьмут в армию - отслужу и останусь - буду делать карьеру военного, не возьмут - пойду учиться на программера, благо - поступить для меня не проблема, все тесты (математика, язык, физика) по 182 баллa.
а сколько действительны сертификаты по тестам?
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 07 мар 2011, 15:57
Я смотрю, тут железнодорожники есть (по образованию я имею ввиду)!
Привет коллегам! Я закончил Гос. Университет Путей сообщения в Москве. :beer:
Работаю в компании Pioneer, что как бы символизирует :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 07 мар 2011, 17:25
SerVan писал(а):а сколько действительны сертификаты по тестам?
В этом году можно использовать сертификаты за 2008, 2009, 2010, 2011 года.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 08 мар 2011, 15:11
Завтрашний дождь путает все карты в переходных матчах. Результаты могут быть самыми неожиданными...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 08 мар 2011, 16:45
MADagascarrr писал(а):Завтрашний дождь путает все карты в переходных матчах. Результаты могут быть самыми неожиданными...
Меня ждет супер, да + и так слили первый матч на своем поле 2-0, так что завтрашняя игра - это просто формальность :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 08 мар 2011, 18:00
MADagascarrr писал(а):Завтрашний дождь путает все карты в переходных матчах. Результаты могут быть самыми неожиданными...
я ему напутаю :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 08 мар 2011, 23:50
Напутать может. Вообще непонятно как по дождю играть завтра. Я в смятении, в ступоре и в замешательстве. Если сначала были какие-то планы на ответный матч, то теперь караул. Мы в панике и смятении...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 мар 2011, 01:02
как по мне у вас не много шансов в гостях(учитывая 1матч),да и супер у хозяев возможно остался(не смотрел)...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 09 мар 2011, 02:36
а я сразу видел что второй матч дождь. так что готовился к этому и старался в первом всё обеспечить
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 09 мар 2011, 10:35
iRom писал(а):а я сразу видел что второй матч дождь. так что готовился к этому и старался в первом всё обеспечить
А в комментах к игре прибеднялся :grin: "не ждите фееричной игры..." :grin: :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 09 мар 2011, 12:35
Охтыж блин...
Смотрели ответный матч Барселона-Арсенал на Камп ноу??? Такой футбол я готов смотреть вечно.........
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн