Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 25 фев 2011, 03:14
начинаю 6ой набор в свой КТ для команд с Вс 600 и ниже ... за 4 место гарантирован 1М

viewtopic.php?f=9&t=101747&p=2840405#p2840405
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 576
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 26 фев 2011, 11:48
Мда... Как говорится, век живи - век учись. Лучший способ сбить усталость с 40 - получить микротравму с 8-м медцентром. И как мне раньше в голову не приходило такое простое решение? Осталось лишь научиться получать эти самые травмы.
:grin:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 26 фев 2011, 12:17
ну когда набираешь громадную усталость очень велир риск травмы. вот только какая она будет. тут уже рендом
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 26 фев 2011, 13:19
лучше командам своим травм не желать
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 26 фев 2011, 14:11
SerVan писал(а):лучше командам своим травм не желать
Интересно есть такие,которые желают травмы своим командам? :grin:
Ну теперь кроме Sm_football :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 26 фев 2011, 15:08
shuranchik писал(а):
SerVan писал(а):лучше командам своим травм не желать
Интересно есть такие,которые желают травмы своим командам? :grin:
Ну теперь кроме Sm_football :-)
А мне вот интересно, что это такое - микротравма на 0 матчей. В реале имею в виду. Может быть, это значит, что игрок шип на бутсе сломал, или у него зуб заболел. Тогда ничего против таких травм не имею, если к следующему матчу он подготовится гораздо лучше.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
А вообще подумал я тут немного, и пришел к выводу, что здесь немножко неверно реализовано восстановление игроков после травм. Гораздо реалистичнее было бы, если б у игроков после лечения не усталость увеличивалась, а физа падала. Например, получил игрок тяжелую травму - вышел с медцентра с 88% вниз физформы, если легкая травма, растяжение связок, или стопу вывихнул - начинает играть с 79% вверх, что то типа этого. Ну а медцентры влияют на срок лечения каждого вида травм. Например 1-й мeд тяжелую травму будет лечить 20 матчей, а 8-й - 10. Как то так. Имхо, было бы интереснее и ближе к настоящему футболу.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 26 фев 2011, 17:15
тут много различий с реальным футболом
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 26 фев 2011, 17:45
iRom писал(а):тут много различий с реальным футболом
Ну эт понятно, полностью смоделировать настоящий футбол здесь невозможно. Хорошо, что хотя бы есть то, что есть. Но, я думаю, что где-то в 30-м сезоне мы будем не узнавать теперешний ВСОЛ, так же, как сейчас не узнают ВСОЛ 5-6 сезонов. И меняться всё будет именно в сторону реализма. Так что, я подожду, может и дождусь те времена, когда можно будет отправлять игроков домой в отпуск, и водить команду перед игрой в театр.
:grin: :D
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 26 фев 2011, 17:50
Sm_football писал(а):
shuranchik писал(а):
SerVan писал(а):лучше командам своим травм не желать
Интересно есть такие,которые желают травмы своим командам? :grin:
Ну теперь кроме Sm_football :-)
А мне вот интересно, что это такое - микротравма на 0 матчей. В реале имею в виду. Может быть, это значит, что игрок шип на бутсе сломал, или у него зуб заболел. Тогда ничего против таких травм не имею, если к следующему матчу он подготовится гораздо лучше.
Допустим сильный ушиб(с которым в данный момент играть невозможно или играть не на 100%)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 03 мар 2011, 23:03
Кстати, если кому-нибудь интересно, наш обидчик - Казахстан - вылетел в 1/4 ТТФ, проиграв Гаити.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 04 мар 2011, 01:02
УЖ лучше казахи стали б чемпионами,так бы было б круче-уступили дорогу чемпиону)))

П.С. всем привет,я снова с вами..из-за проблем с Инетом,целую неделю пришлось заходить с телефона,а это все равно,что копать яму чайной ложкой :grin:
П.С.2. все таки удалось спасти Сарзору от прямого вылета...спс за советы вначале,настраивался на конкретные матчи и тем самым посрамил пессимистов)))уже переходняам безумно рад,можно считать успехом)

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
кстати,был вопрос к президенту,чтоб активней привлекать менеджеров к нам в ФФ рекламой на форуме в теме регистрации команд,ак длают другие президенты!!!но ответа я не нашел,либо его еще не было(ответа)????!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 04 мар 2011, 02:17
есть такая тема
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 04 мар 2011, 03:19
Да у нас, вроде, сейчас и так неплохо. Тренеров клубы получили, кандидатов в свободные не вижу, даже leron, наконец-то состав отправила (в 28-м туре, кажется, точно не помню), за что ей респект.
Так что рекламу прибережем на потом.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 04 мар 2011, 22:48
Эх, уплыло от нас второе место в д3-б... черт... а счастье было так возможно)
Главное, что вся статистика, вся - равная у нас... Видимо по результатам личных встреч я проиграл :(
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=17078
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 04 мар 2011, 23:13
кто скажет когда переходняки будут??!что-то я своего будущего соперника не понял...глядя на последний его матч)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн