Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 29 сен 2015, 22:35
Ребят подскажите, у мен есть проблема, если я с 5 айфона сижу в лиге, не могу открыть сообщения.
Может кто сталкивался с такой проблемой
Комментарий модератора вихтор: Создайте тему в "Багах" и кто-нибудь из руководства ответит там.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 30 сен 2015, 07:48
MITSU-LANCE писал(а):Ребят подскажите, у мен есть проблема, если я с 5 айфона сижу в лиге, не могу открыть сообщения.
Может кто сталкивался с такой проблемой

Я не сталкивался, но тут по моему решение очевидно - нужно переходить на 6 айфон! ;)
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 30 сен 2015, 09:58
yaya perez писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ребят подскажите, у мен есть проблема, если я с 5 айфона сижу в лиге, не могу открыть сообщения.
Может кто сталкивался с такой проблемой

Я не сталкивался, но тут по моему решение очевидно - нужно переходить на 6 айфон! ;)


:D цена у нас на 6 айфон 17000 грн, это обычный, на доллары курс по 23,1 примерно 736 долларов, жирно будет очень :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
на 16 гиг, а на 64 стоит 19 тис
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 30 сен 2015, 10:18
MITSU-LANCE писал(а):
yaya perez писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ребят подскажите, у мен есть проблема, если я с 5 айфона сижу в лиге, не могу открыть сообщения.
Может кто сталкивался с такой проблемой

Я не сталкивался, но тут по моему решение очевидно - нужно переходить на 6 айфон! ;)


:D цена у нас на 6 айфон 17000 грн, это обычный, на доллары курс по 23,1 примерно 736 долларов, жирно будет очень :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
на 16 гиг, а на 64 стоит 19 тис

В Харькове курс 22,8 :-)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А так, лучше смарта, чем HTC нет. У меня уже относительно старенький One X, но как летает.. Айфоны, леново, самсунги и прочая нечисть отдыхают.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 30 сен 2015, 10:42
Какой смысл в айфоне? Стоимость и качество несоизмеримы. Сто пудов, если бы его проверяли, как проверяют наши сделки, то результат был бы **** не нужная переплата*** :grin:
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 30 сен 2015, 10:57
foox писал(а):Какой смысл в айфоне? Стоимость и качество несоизмеримы. Сто пудов, если бы его проверяли, как проверяют наши сделки, то результат был бы **** не нужная переплата*** :grin:
Не, это ж было бы как со звездой, по принципу "ну за Месси/Роналду нормальная цена"))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 30 сен 2015, 11:47
Что не говорите а качество Айфона на высоте, это самый лучший гаджет из того что пробовал.
Про ладу 6 тоже говорили хорошая машина, если не пробовали на иномарке ездить :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 30 сен 2015, 12:21
У меня лыжа, 1гиг оперативка на видео, 2 гига чисиая оперативка. Сравниваю с дочкиным айфоном, по скорости работы разницы нет. По стоимости мой 20, её 40. Я свой подключаю к чему хочу, качаю все бесплатно. У неё подключение и работа только с своими айфонами, а с компом только через прогу. Так в чем удобство? :?
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 30 сен 2015, 12:36
Ну вот у меня почти год айфоша. В общем не вижу на нем функций на его стоимость. Не думаю, что когда созрею обновлять телефон, это будет именно айфон .

вот айпад для меня удобен, но в тоже время я не работал на планшете другой фирмы
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 30 сен 2015, 16:46
MITSU-LANCE писал(а):Что не говорите а качество Айфона на высоте, это самый лучший гаджет из того что пробовал.
Про ладу 6 тоже говорили хорошая машина, если не пробовали на иномарке ездить :-)

А много пробовал то хороших гаджетов?
Лада 6 неплохая машина для своего времени. На какой иномарке пробовал ездить в 75 году?
Сравниваю свой лапоть с айфоном брата жены и жены брата жены и не вижу у них ни одного преимущества. Может они и есть, но наверное никому из нас они не нужны. Тут чисто на дело вкуса. Это не оспорить. Айфони распиарены очень сильно.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Мирон 30 сен 2015, 18:44
Ну давай Саня расскажи про свой кекос пусть люди порадуются
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 588
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 30 сен 2015, 19:07
Не знаю людей которые пользуются айфоном и переходят на другое, разве что если нет денег, это первое.
Если гавно рекламировать или как СанЯ говорит распиарить то оно точно не будет таким популярным, потому что говно.
Тут же ситуация другая, айфон пиарит сам себя, это моё мнение с ним можно и не соглашаться :)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 30 сен 2015, 20:22
MITSU-LANCE писал(а):Не знаю людей которые пользуются айфоном и переходят на другое, разве что если нет денег, это первое.
Если гавно рекламировать или как СанЯ говорит распиарить то оно точно не будет таким популярным, потому что говно.
Тут же ситуация другая, айфон пиарит сам себя, это моё мнение с ним можно и не соглашаться :)
Я, как сотрудник компании Самсунг, а от части и "завязан" на Леново, точно с тобой не соглашусь))) Но это уже мое дело)
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 447
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 03 окт 2015, 10:05
Мой Вс 2000 :-) наконец увидел это число, думал это не реально
Жаль что старение конечно уменьшит это число конкретно, но все равно видел :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 03 окт 2015, 12:46
MITSU-LANCE писал(а):Мой Вс 2000 :-) наконец увидел это число, думал это не реально
Жаль что старение конечно уменьшит это число конкретно, но все равно видел :grin:

А мой 1320, и я иду к вам. {wall}
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн