Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 29 янв 2007, 12:48
Andrik писал(а):
Ampik писал(а):А как ты думаешь что они делать будут, конечно договорняк :grin: тут и думать нечего
Незнаю как то неохота с ним договариваться , но он старший и надо наверно уступить?) :beer: :grin:

Во во,я так и знал.Это бабушкам надо место в автобусе уступать,потому что они старше,а Во ВСОЛе надо играть на победу.Вон я Пашу обыграл,уменьшив его шансы на чемпионство,хотя мне вообщем-то ничего не нужно уже в чемпионате,а Паша мой очень хороший друг.
Snek
 
 
 

Сообщение лук@с 29 янв 2007, 12:53
эээээ дак че это заговор сча против меня будете делать чтоли?????
Е мае-то
лук@с
 
 
 

Сообщение al^tair 29 янв 2007, 12:59
Во многих федерациях тема усливающих замен был обговорена еще вначале сезона-у нас вроде никто этим не увлеался-но в последнем туре против моей команды были применены УЗ. Что будем делать с такими игроками???
мое предложение оставшиеся матчи -разрешить всем применять такие замены против команды АНГЕ..(менегер комнады не новичек во всоле и коенчно же знаком с таки м понятием как "усиливающие замены") пусть знает каково это и посл еэтого каждый 100 раз подумает прежде чем длеать такие подлянки.Так например по результатам матча я должен был получить 4-5 баллов силы игркоам а получил 2, а сопернки должен был потерять кучу баллов. :mg:
al^tair
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 13:04
Ampik, тебе выговор! :) Почему когда Стоф просит дать отдохнуть игрокам молодежки, ты не идешь навстречу? :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 29 янв 2007, 13:16
al^tair писал(а):Во многих федерациях тема усливающих замен был обговорена еще вначале сезона-у нас вроде никто этим не увлеался-но в последнем туре против моей команды были применены УЗ. Что будем делать с такими игроками???
мое предложение оставшиеся матчи -разрешить всем применять такие замены против команды АНГЕ..(менегер комнады не новичек во всоле и коенчно же знаком с таки м понятием как "усиливающие замены") пусть знает каково это и посл еэтого каждый 100 раз подумает прежде чем длеать такие подлянки.Так например по результатам матча я должен был получить 4-5 баллов силы игркоам а получил 2, а сопернки должен был потерять кучу баллов. :mg:
Вообще если не обговаривалось,то и применять меры не какие не надо,раз не запрещали так значит ничего противозаконного менеджер АНГЕ не сделал.Но вообще я за то чтобы отменить усивающие замены.Говорил про это Паше,да только он сам любитель сделать 3 УЗ в начале матч(например мой матч в с ним первом круге).Думаю нас он не поддержит.На самом деле это огромный минус ВСОЛе,в Уругвае вечно смотрю как Пеньяроль делает минуте на 60 УЗ +150 - 200 баллов и успевает выиграть матч.Но там хотя бы ограничили по времени и условиям УЗ.
*Павел* писал(а): Ampik, тебе выговор! Почему когда Стоф просит дать отдохнуть игрокам молодежки, ты не идешь навстречу?

Тоже опять старая тема.Он не обязан давать отдых по просьбе менеджера сборной(иногда интересы клуба важнее).,но обязан предупредить,что отдых давть не будет.Такое моё мнение.
Snek
 
 
 

Сообщение лук@с 29 янв 2007, 13:22
Я теперь тоже не буду давать отдых сборникам т.к. моего лучшего забивалу травмировали аж на 4 матча а у меня и так скамейка как у басры, маленькая
лук@с
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 13:25
Серега, Стоф говорил, что Ампик или соглашается дать им отдохнуть, или не отвечает, но отдыхать не дает...
Просто хочу услышать.насколько это правда и разобраться в мнениях 2 сторон...

Про УЗ: Не считаю это минусом ВСОЛа...УЗ могут делать все, тем самым прокачивая молодежь или ветеранов... Никто их делать не запрещает по правилам... Запреты в других федерациях меня бесят, ибо разрешено все,что не запрещено... Чем например грубая игра лучше? Она как и УЗ дает прибавку в силе, но могут травмироваться игроки соперника(при УЗ соперник теряет балл-два)...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 29 янв 2007, 13:26
лук@с писал(а):Я теперь тоже не буду давать отдых сборникам т.к. моего лучшего забивалу травмировали аж на 4 матча а у меня и так скамейка как у басры, маленькая

Ну это не выход,травму можно получить везде.У меня в Сэрро 5 травм за последнии 8 матчей и все в чемпионате и кубке.Травму можно получить везде.Во зато если не будешь давать отдыхать,а игроков будут ставить за сборную,то шансы на травму будут намного больше.Так что смотри сам,может все обернуться другой строной. :mg:
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 13:27
лук@с писал(а):Я теперь тоже не буду давать отдых сборникам т.к. моего лучшего забивалу травмировали аж на 4 матча а у меня и так скамейка как у басры, маленькая


Это я извиняюсь, хотя я в этом не виноват... :(
При чем скажу, что твой игрок был травмирован за 6 минут до его запланированого ухода с поля(я планировал Линджу выпускать)

Считаю твое заявление необоснованным, обидно, понимаю, но неужели твои игроки не получали баллы силы за сборную???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 29 янв 2007, 13:33
*Павел* писал(а):Про УЗ: Не считаю это минусом ВСОЛа...УЗ могут делать все, тем самым прокачивая молодежь или ветеранов... Никто их делать не запрещает по правилам... Запреты в других федерациях меня бесят, ибо разрешено все,что не запрещено... Чем например грубая игра лучше? Она как и УЗ дает прибавку в силе, но могут травмироваться игроки соперника(при УЗ соперник теряет балл-два)...

Усиливающие замены помогают сильным клубам.Вот возьмем твою Валеренгу,представь что бы было если бы,когда ты вышел в Д1 с тобой бы выставляли равный состав а потом далали 3 УЗ,так чтобы ты проигрывал 3-0,так за меатч ты бы терял по 3 балла и сила бы твоя за сезон уменьшилась бы.УЗ еще больше увеличивают разницу между слабыми клубами.Грубая игра это тоже палка о двух концах.Удаления и карточки в матче могут внести большой перелом в матч,а если еще и учесть дисквалификации,когда не можешь выставить 4 человек на матч.Плюс когда граешь грубо получаешь шанс не только нанести травму,но и сам её получить.УЗ негативного оттенка не несут для тебя(ну только то что всем игрокам прибавляется ИП)
Snek
 
 
 

Сообщение al^tair 29 янв 2007, 13:35
вообще- усиливающие замены имеют право на существование, но... одно дело когда это делаться вовтром тайме при условии что комнада не выигрывает или джае в преовм при условии что комнада проигрывает и совсем другое дело ЗАМЕНЫ НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ МАТЧА, которые делаються имеено с целью изменить рспределение балло в по результатам матча.
Взять тот же Пеньярол в Уругвае-насколько я знаю он выступает в мирокубках,продожает свое участие в играх на кубок страны, полно сборников -здесь ясен перец-менегер просто вынужден пробовать побеждать минимальными силами, давая хотя бы поочередно отдохнуть своим лидерам.При неудачно складывающемся матче он выпускает лидеров команды на поле..Это вполне оправданно...
Я сам также играю в Иордании, где также участвую в мирокубках и 6 игроков моей команды играют каждый матч за сборные.
Поэтому предлагаю заключить договор о непримении уз .делать замены только при условиях-в 1 тайме при условии проигрываем, во 2 тайме при условии не выигрываем. Во всяком случае в Иордании такой меморандум есть и нарушений меморандума не бывает-все привыкли уже к имещимся праивлам игры в стране.
al^tair
 
 
 

Сообщение лук@с 29 янв 2007, 13:37
*Павел* писал(а):
лук@с писал(а):Я теперь тоже не буду давать отдых сборникам т.к. моего лучшего забивалу травмировали аж на 4 матча а у меня и так скамейка как у басры, маленькая

Это я извиняюсь, хотя я в этом не виноват... :(
При чем скажу, что твой игрок был травмирован за 6 минут до его запланированого ухода с поля(я планировал Линджу выпускать)

Считаю твое заявление необоснованным, обидно, понимаю, но неужели твои игроки не получали баллы силы за сборную???

Получали. В минувший уик-кенд 2 балла :oops: Ладно, даю слово, постараюсь давать отдых :beer:
лук@с
 
 
 

Сообщение лук@с 29 янв 2007, 13:39
Согласен с al^tair`ом на все 100
лук@с
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 13:40
Хочется услышать других менеджеров и если большинство выскажется за, то введем это правило...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 13:42
Серега Харлов, ты в боулинг завтра едешь? встречаемся где-то в 10-20...
2 дорожки на 4 часа забронированы Анькой... Я тебе задолбался уже в личку об этом писать...давай решай, пока едут 7-8 человек...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон