Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ampik 29 янв 2007, 14:44
*Павел* писал(а):Ampik, тебе выговор! :) Почему когда Стоф просит дать отдохнуть игрокам молодежки, ты не идешь навстречу? :(


ДА я признаю я действительно не дал отдахнуть Буасса. Но и Вы поймите меня правильно, сейчас у меня очень шаткое положение в турнирной таблице и против меня настроена добрая часть манагеров. Особенно Ты Паша, и игрока основы отдавать мне не было резона, малоли что с ним случится, да и в матче он был мне нужен. И еще просто будет обидно что я на протяжении половины чемпионата лидирую и вот так просто солью в конце. А наша молодежка максимум что сможет обьективно сделать это выйти из группы (повторяю это максимум). Единственная наша надежда-это юниорка.
Ampik
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 15:00
Ampik писал(а):сейчас у меня очень шаткое положение в турнирной таблице и против меня настроена добрая часть манагеров. Особенно Ты Паша


Я настроен против тебя? Что за глупости??? :)
Просто я хочу стать чемпионом, это я не скрываю... Но 4 очка за 7 туров, да еще и очкая встреча, из которой я максимум выжму ничью...
Но врагов у меня во ВСОЛе нет...не для того я играю,чтобы наживать себе врагов... :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение лук@с 29 янв 2007, 15:06
Согласен с Павлом. Нахрен играть?? Чтоб врагов наживать чтоли? НЕТ!
лук@с
 
 
 

Сообщение Snek 29 янв 2007, 15:19
*Павел* писал(а):
Ampik писал(а):
Но врагов у меня во ВСОЛе нет...не для того я играю,чтобы наживать себе врагов... :)

А как же Сандефьорд???? :) Не заметил,что вы друзья.Я думаю при игре в азартную игру,не может такого быть,чтоб все были друзьями и никто не бесил.И не воевал,вон недавно говорили,что во втором круге одни принципиальные встречи.
Snek
 
 
 

Сообщение лук@с 29 янв 2007, 15:21
Лана давайте не будет постепенно заводить беседу в конфликтную ситуацию. Думаю на этой не самой лучшей ноте закроем эту тему с друзьями и врагами
лук@с
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 15:55
Серега, ну принципиальные соперники принципиальны с точки зрения положения команд в турнирной таблице, а не с точки зрения качеств человека...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Andrik 29 янв 2007, 16:07
Незнаю у меня сборников считай нету мне все равно,но я буду все возможное делать в 1 учередь для себя.Я так считаю вы можете со мной не согласиться ну что ж ваше решение
Andrik
 
 
 

Сообщение Ampik 29 янв 2007, 16:54
Паш я не имкел ввиду врагов, а то что много конкурентов, я надеюсь что у меня тоже врагов нет
Ampik
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 17:40
Ampik писал(а):Паш я не имкел ввиду врагов, а то что много конкурентов, я надеюсь что у меня тоже врагов нет

Ок,я тебя не правильно понял... :grin:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 29 янв 2007, 23:09
Ну Телстарс не хотел брать очки в матче со мной вообще.Я даже как-то разочарован.Зото нас можно считать грозой авторитетов.Вот теперь посмотрим как сыграем с 16 командой чемпионата в кубке.
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 янв 2007, 23:37
Телестарс к битве со мной готовится... Подожди,Ампик, у меня еще кубок завтра)))
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 30 янв 2007, 00:07
Битва называется,вы еще до конца сезона потеряете кучу очков.Конечно если Телстарс выиграет будет тяжело догнать.А форму вы как-то не очень подогнали.Ну 112% маловато будет <удалено автоцензором> битвы.Интриги насоздавали,давайте только не 0-0.А то и битвой не назавешь.А еще интереснее будет если кто-то сольет,а потом все матчи выиграет и станет чемпионом.Правда из личного опыта слив в таком матче,а потом 10 побед подряд не дали чемпионства.Короче удачи обоим и побольше забитых голов.Ну там 6-6 думаю хватит. :)
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 янв 2007, 01:04
6-6??? :)
Думаю,что забьем не больше 3...
И разница будет не больше,чем в 1 мяч...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Ampik 30 янв 2007, 11:49
Что мы гадаем, вполне возможно что и битвы не будет ни какой, осталось подождать совсем чуть чкть=)
Ampik
 
 
 

Сообщение Andrik 30 янв 2007, 15:29
Да первый блин комом да ещё и супер просрал конечно обидно , но я не сдаюсь!!
Andrik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон