Программа развития габонского футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 14 авг 2010, 13:30
Очень рад образовавшейся дискуссии среди наших менеджеров. Сейчас нам действительно стоит решить, как ВМЕСТЕ двигаться дальше. Думаю, многие из нас уже давно прошли тот этап, когда крайне важно, какое место, 1 или 2, 2 или 3, 3 или 4 займет его команда. Знаю, что не только для меня важнее, чтобы команда попала в мирокубки. На данный момент, у Габона 5 путевок туда, надо постараться не растерять их.
Ну а теперь вот что хотел обсудить. На этой неделе думал, как именно организовать порученную мне программу по развитию юниоров. Были разные мысли, поэтому хотел посоветоваться с вами. А тут как раз дискуссия уже развилась подходящая.
Так что мысль такая:
Нам в этом 18 сезоне к концу сезона необходимо выбрать 30 игроков 16-17 лет (будем стремиться к идеалу), которых мы будем прокачивать на полную катушку, которые станут "ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖЬЮ" Габона.
В связи с этой программой предлагаю внутри федерации ввести 2 новых термина - "МАЛЫШИ" - это игроки 16-17 лет, самые маленькие во ВСОЛе и "Золотая молодежь" - это те игроки, те МАЛЫШИ, которые должны стать опорой и надеждой будущей сборной.
Основная идея состоит в следующем: сильный клуб максимум может потянуть 2 таких игроков одновременно, средние и слабые клубы потянут только одного. Кроме того, у меня есть друзья, знакомые во ВСОЛе, которые с удовольствием возьмут молодого габонца на прокачку. Среди наших лидеров есть клубы, ориентрированные на солнечные стили (Франсвиль, Спортиф, ЖАК) и на дождевые (Телестарс, Омар Бонго, Стад Акебе), остальные клубы также разделятся на 2 лагеря.
Далее составим список малышей, откроем новую тему и начнем следить за ними еженедельно.
Требуется не выпускать их на поле, чтобы не теряли баллы, прокачивать баллами и спецухами настолько, насколько это возможно. В идеале, получим по 15 игроков каждого стиля. К 19 годам это должны быть парни силой за 60-65 и с 10-12 полезными спецухами в активе.
Я готов буду взять по одному габонцу еще в норвежский и македонский свой клуб, предлагаю вам последовать моему примеру. Повторюсь, наши негабонские друзья смогут нам помочь в этом, особенно те, у которых нет клубов в Африке :) Из д2 и д3 мы можем получать по 1 сильному игроку от клуба. Да и этой национальной идеей мы и федерацию здорово объединим.
Есть мысли собрать юниорку 19 и 20 сезона только из золотой молодежи, мы провалим отборочный цикл, но за счет более слабого состава будем получать по 2-3 балла каждый матч в актив золотой молодежи.
В общем, набросал пока все мысли в кучу, выставил на обсуждение, после которого оформлю все более аккуратно и последовательно.
Итак, обсуждаем, делаем замечания, высказываем свои мысли.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение biyu 14 авг 2010, 14:13
С моей стороны любая поддержка.
Если всё пойдёт,как надо,то в 21 сезоне мы сможем уже потягаться с грандами.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение *Павел* 14 авг 2010, 14:17
biyu, ну значит, с тебя в золотую молодежь Жан-Франсуа Ангулетт :beer:
Только большая просьба не выпускать его на поле, он склонен терять баллы в таком возрасте
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение biyu 14 авг 2010, 14:22
Хорошо.Буду просто качать баллами в этом сезоне.
В следующем сезоне расчитываю на ветеранские спецухи.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Snek 14 авг 2010, 15:27
Получить 16 летку с базы клубу с VS за 1200 очень проблематично, если только купить или очень пропрет. А игрока 17 лет ты спецухами не накачаешь нормально к 19, если с базы и ветеранские не оставлять до прихода молодежи. Придет 16 летний тогда баллы хоть вкачаю, спецух уже нет. (заранее предупреждать надо).
Snek
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение denver123 14 авг 2010, 16:16
программа интереsна. Но мое IMHO пока будет такое ранамаsтие как франsиль ,sектель - телеsтат и омар бонго . Золото, sеребра или бронзы не будет. Пока в чемпионате не определятьsя каким sтилем играть, будем вsе так ,как sейчаs и не какая программа не поможет.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
да и 16летку поновым правилам купить уже нельзя , значит еsли только sильно попрет
denver123
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Snek 14 авг 2010, 17:06
denver123 писал(а):да и 16летку поновым правилам купить уже нельзя , значит еsли только sильно попрет
Я имел ввиду купить через сезон, но чтобы в этом клубе ему прокачали баллы и дали хоть одну спецуху. Но это утопия.
Snek
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение biyu 14 авг 2010, 17:45
Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение *Павел* 14 авг 2010, 20:06
все федерации в равных условиях, всем нельзя покупать 16леток, все нормально 17летку за 2 сезона не прокачают, но если делать это организовано, то все у нас будет отлично! так что продолжаем обсуждение программы в более оптимистичном настроении
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение -Next- 24 авг 2010, 13:10
отправлюсь на рынок :)
-Next-
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение -Next- 27 авг 2010, 02:56
Приветствую всех менеджеров ФФ Габона,согласившихся помочь в развитии молодёжи в нашей федерации.на просьбу откликнулись менеджеры таких клубов 3го дивизиона как : Динамо де Порт Жентиль, ФК Ндзимба, Ту Пуиссан и Волентем !!!! Менеджеры согласились развивать своих лучших молодых игроков !!! Выражаю благодарность за содействие...
Парни,все изменением пишем сюда и просьба,дубликат в личку мне :)))) спасибо !!!!
Ждём ответов от других менеджеров,которые хотят оказать поддержку в развитии своих молодых !!!!:))))
-Next-
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение biyu 27 сен 2010, 17:33
Начну качать: Жильдас Олигинда - 16 37
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676144
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение *Павел* 27 сен 2010, 18:11
Брис Сима LM 16 36 в составе золотой молодежи
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=665088
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение *Павел* 02 окт 2010, 12:35
слишком разные представления у габонцев о том, что должно получиться... =(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение *Павел* 03 окт 2010, 10:28
на трансфере прикупил правого защитника габонца 17 50, буду и его качать для сборной! =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон