Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 23 фев 2009, 17:50
Изображение
Национальная награда Йемена - "Золотой Кат" это:

- Золотая статуэтка в виде листа Ката
- Достаётся менеджерам за большие достижения в Йеменском футболе

За какие достижения достается награда?
- За разные

Итак в пятый раз вручаем "Золотой Кат"

Состав комиссии в этом сезоне:
- все

Призовые:
1000k


Аллея славы
13 сезон
14 сезон
15 сезон
16 сезон
18 сезон
Последний раз редактировалось Top 25 дек 2010, 11:02, всего редактировалось 11 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение champ 10 апр 2010, 12:07
Завершилось голосование за звание лучшего менеджера Йемена 16 сезона.Вот его результаты:
Владислав Климович aka champ ("Кифах" Шабва) 8 (19%)
Знать никого не знаю и вообще,отстаньте! 7 (17%)
Сергей Дмитриев aka nkiev ("Шамсан" Аден) 7 (17%)
Стас Попушой aka Fantomas ("Шабаб Аль-Джиль" Худайда) 6 (14%)
Никто из вышеназванных. 5 (12%)
Тарас Булка aka Apollon ("Арфан" Абьян) 3 (7%)
Андрей Зеленко aka narhoz ("Шабаб" Аль-Байдаа) 3 (7%)
Павел Болгов aka Dwolf84 ("Аль-Сакр" Таизз) 2 (5%)
Дмитрий Зайцев aka Spaceman ("Аль-Джалаа" Аден) 1 (2%)
Но!Учитывая,во первых-не все менеджеры голосовали 42 из 48,во-вторых-разрывы небольшие между резами голосования,в-третьих-похоже не все менеджеры разобрались в ситуации и голосовали за более активного менеджера,а не за того кто своими успехами заслужил этого!И в четвёртых-делая волевое решение,может даже кому-то оно покажеться неординарным,я властью данной мне в этой федерации,хочу наградить в 16 сезоне статуэткой "Золотой Кат" менеджера Стаса Попушой aka Fantomas ("Шабаб Аль-Джиль" Худайда)!Этот менеджер наиболее достоин этого звания в прошлом сезоне-куча отличных результатов со свом клубом,как в национальном первенстве,так и на международной арене! :cool:
Антона попрошу внести это имя в аллею славы и главный денежный приз в ближайшее время тоже будет направлен в клуб Стаса!Поздравляю менеджера с этим званием!!!
П.С.Голосовавших за меня,поблагодарю и заверю,что моё время ещё придёт и успехи Кифаха не за горами! :thanks:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 788
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение ingowar 10 апр 2010, 15:36
champ писал(а):Завершилось голосование за звание лучшего менеджера Йемена 16 сезона.Вот его результаты:
Владислав Климович aka champ ("Кифах" Шабва) 8 (19%)
Знать никого не знаю и вообще,отстаньте! 7 (17%)
Сергей Дмитриев aka nkiev ("Шамсан" Аден) 7 (17%)
Стас Попушой aka Fantomas ("Шабаб Аль-Джиль" Худайда) 6 (14%)
Никто из вышеназванных. 5 (12%)
Тарас Булка aka Apollon ("Арфан" Абьян) 3 (7%)
Андрей Зеленко aka narhoz ("Шабаб" Аль-Байдаа) 3 (7%)
Павел Болгов aka Dwolf84 ("Аль-Сакр" Таизз) 2 (5%)
Дмитрий Зайцев aka Spaceman ("Аль-Джалаа" Аден) 1 (2%)
Но!Учитывая,во первых-не все менеджеры голосовали 42 из 48,во-вторых-разрывы небольшие между резами голосования,в-третьих-похоже не все менеджеры разобрались в ситуации и голосовали за более активного менеджера,а не за того кто своими успехами заслужил этого!И в четвёртых-делая волевое решение,может даже кому-то оно покажеться неординарным,я властью данной мне в этой федерации,хочу наградить в 16 сезоне статуэткой "Золотой Кат" менеджера Стаса Попушой aka Fantomas ("Шабаб Аль-Джиль" Худайда)!Этот менеджер наиболее достоин этого звания в прошлом сезоне-куча отличных результатов со свом клубом,как в национальном первенстве,так и на международной арене! :cool:
Антона попрошу внести это имя в аллею славы и главный денежный приз в ближайшее время тоже будет направлен в клуб Стаса!Поздравляю менеджера с этим званием!!!
П.С.Голосовавших за меня,поблагодарю и заверю,что моё время ещё придёт и успехи Кифаха не за горами! :thanks:
Тогда не стоило голосование проводить, ты сразу хотел Стаса Попушой aka Fantomas наградить. Но всетаки Сергей Дмитриев aka nkiev ("Шамсан" Аден) на 1 голос его опередил, думаю не справедливо ты его обделил.
Надо что нибудь придумать, что бы в номинанты поподали объективно лучшие.
Допустим пример:
Сезон 1.
Команда А по итогам сезона занимает 1-е место в чемпионате, забивает 100 голов, пропускает 0 и набирает 100 очков.
Команда Б по итогам сезона занимает 14-е место в чемпионате, забивает 20 голов, пропускает 60 и набирает 20 очков.
Заслуженно приз лучшего получит менеджер команды А, т.к. он чемпион.
Сезон 2.
Команда А по итогам сезона занимает 1-е место в чемпионате, забивает 80 голов, пропускает 20 и набирает 80 очков.
Команда Б по итогам сезона занимает 4-е место в чемпионате, забивает 60 голов, пропускает 20 и набирает 70 очков.
Кто получит приз лучшему менеджеру? Все скажут чемпион (и правда кто же еще), а я считаю что команда Б, ведь она сделала качественный скачек вперед.
К чему все это, пора придумать уже систему ранжирования. :-)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 3 секунды:
Да тут и придумывать практически ничего не надо, в ФФ Англии давно уже все придумано. viewtopic.php?f=12&t=99320
Нам только остается найти человека способного все это воплотить в жизнь. :-)
ingowar
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Pirbudagov 10 апр 2010, 18:22
ingowar во многом прав...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Bartuk 10 апр 2010, 19:32
Да тут и придумывать практически ничего не надо, в ФФ Англии давно уже все придумано. viewtopic.php?f=12&
Круто!
Bartuk
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение nkiev 10 апр 2010, 20:31
Произвол.Не поверите,но я голосовал за Вл.Климовича,и получилось что сам у себя отобрал первое место и оттдал его Владиславу.Теперь организаторы конкурса отбирают первое место у вышеупомянутого Владислава и отдают его другому манагеру.То есть меняют условия конкурса после его завершения,что совершенно неприемлимо,да и Климовичу должно быть обидно.Кстати почему это он не возмущается?
nkiev
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение champ 10 апр 2010, 21:11
сергей9999 писал(а):Произвол.Не поверите,но я голосовал за Вл.Климовича,и получилось что сам у себя отобрал первое место и оттдал его Владиславу.Теперь организаторы конкурса отбирают первое место у вышеупомянутого Владислава и отдают его другому манагеру.То есть меняют условия конкурса после его завершения,что совершенно неприемлимо,да и Климовичу должно быть обидно.Кстати почему это он не возмущается?
Сергей,я думаю ты пошутил? :D
А по существу,то хочу заметить,а при чём тут только чемпионат?Кому как не самой сильной команде легче победить и что теперь чемпиону каждый год отдавать "Золотой Кат"?Тут при любых раскладах,Стас в этом сезоне заслужил это звание!Смотрите,его команда завоевала второе место в чемпионате,будучи только 8-ой по силе командой в дивизионе!Какими же принципами и считалками это оценить?Его же клуб,замечу единственный у нас в Йемене,выиграл Комм.турнир!!Наша главная сборная,под руководством Стаса отлично проводила отборочный цикл ЧМ и лишь в решающем матче за второе место в группе,генератор,и то не по делу,не дал нашей команде победу...Этого мало всего для звания лучшего менеджера Йемена?Например,у Кифаха в этом сезоне достижений ноль!Причём абсолютный!Получить звание за былые заслуги?Давайте же всё-таки будем обьективными,а не выбирать того,чьё имя просто чаще на слуху... :thanks:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 788
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение nkiev 10 апр 2010, 22:39
Да пошутил конечно,я пока не достиг такой степени просветления чтоб считать Климовича и champa разными людьми,и Стас вполне засужил приз.И если Владислав сам считает его лучшим то вполне можно его голос засчитать в трехкратном размере.А на будущее надо подумать о схеме определения лучшего.
nkiev
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение champ 10 апр 2010, 23:06
сергей9999 писал(а):Да пошутил конечно,я пока не достиг такой степени просветления чтоб считать Климовича и champa разными людьми,и Стас вполне засужил приз.И если Владислав сам считает его лучшим то вполне можно его голос засчитать в трехкратном размере.А на будущее надо подумать о схеме определения лучшего.
Честно сказать.показалось именно что так ты и считал. :D Я даже в какой томомент испугался...за тебя! :D Ну раз это была шутка.то...значит шутка! :beer: Я даже не понимаю как менеджеры Йемена могли считать по другому...Стас определённо в этом сезоне был непревзойдён,никем! :cool:Кстати,хочу его поздравить и с выбором главным тренером в национальную сборную! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 788
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Spaceman 11 апр 2010, 00:59
сергей9999 писал(а):Да пошутил конечно,я пока не достиг такой степени просветления чтоб считать Климовича и champa разными людьми,и Стас вполне засужил приз.И если Владислав сам считает его лучшим то вполне можно его голос засчитать в трехкратном размере.А на будущее надо подумать о схеме определения лучшего.
Как команду получил? Я запарился писать в комментах ужо всякое....из Африки кому никак раза 3 :? уже не давали
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение ingowar 11 апр 2010, 07:36
champ писал(а): А по существу,то хочу заметить,а при чём тут только чемпионат?Кому как не самой сильной команде легче победить и что теперь чемпиону каждый год отдавать "Золотой Кат"?Тут при любых раскладах,Стас в этом сезоне заслужил это звание!Смотрите,его команда завоевала второе место в чемпионате,будучи только 8-ой по силе командой в дивизионе!Какими же принципами и считалками это оценить?Его же клуб,замечу единственный у нас в Йемене,выиграл Комм.турнир!!Наша главная сборная,под руководством Стаса отлично проводила отборочный цикл ЧМ и лишь в решающем матче за второе место в группе,генератор,и то не по делу,не дал нашей команде победу...Этого мало всего для звания лучшего менеджера Йемена?Например,у Кифаха в этом сезоне достижений ноль!Причём абсолютный!Получить звание за былые заслуги?Давайте же всё-таки будем обьективными,а не выбирать того,чьё имя просто чаще на слуху... :thanks:
То что я написал это простой пример и ничего большего. А то что команда Стаса будучи 8 по силе в 1 диве, занимает 2-е место, это конечно успех. Но весьма сомнительный, тут либо ему чертовски везло весь сезон, либо крайне неудачно играли лидеры. Тут нужно смотреть не только какое место он занял, а как у него развивается команда, и вообще развивается ли она. То что сборная заняла 3-е место в отборочной группе, это тоже успех и повторюсь так же сомнительный. Почему, да потому что здесь нужно смотреть на сколько успешно выступали наши сборные в прошлых сезонах, потому что без сравнения это нельзя называть успехом. Выиграл КТ, а по силе он каким был в этом турнире? Вот я и говорю, что торопиться не нужно, а тщятельно просмотреть и подсчитать, кто и чего добился, а главное все подкрепить цифрами и фактами.
ingowar
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Pirbudagov 11 апр 2010, 08:08
опять ingowar говорит правильные вещи.

Ну как говорится победителей не судят.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение champ 11 апр 2010, 10:40
Pirbudagov писал(а):ingowar во многом прав...
Pirbudagov писал(а):опять ingowar говорит правильные вещи.

Ну как говорится победителей не судят.
:D :D :D :D :D
Ни один успех Стаса я под сомнения не ставлю!Ерунда это вообще какая-то:не везло конкурентам в чемпионате ... и в ком.турнире,какой бы ты не был сильный,ограничение в силе состава есть и точка!А компания в турнире была ещё та...
Ладно,считать тоже считаю что-либо не стоит.И вообще,это последний прецендент,когда мы уклонились от голосования.Мне просто показалось,что нужно восстановить справедливость...Голосование менеджеров-это тот критерий по которому мы будем и дальше действовать. :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 788
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение ingowar 11 апр 2010, 10:58
Хорошо, голосовать так голосовать.
Я считаю что это голосование, какое есть сейчас неправильное. Многие голосуют за того кого знают, а не за того кто достоин. Нужно голосование проводить другим путем. Допустим есть 5 кандидатов, всем менеджерам Йемена в личку отправляем список кандидатов (вместе с послужным списком каждого за прошедший сезон) и просим расставить их с 1 по 5 места. За каждое место начисляется определенное кол-во баллов, подсчитываем баллы и определяем лучшего.
ingowar
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение champ 11 апр 2010, 11:04
Ну возможно это конечно лучше,хотя мороки больше.Проводить голосование через личку,уже серьёзная работа будет,хотя ради справедливости можно её и провести. :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 788
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение ingowar 11 апр 2010, 11:09
champ писал(а):Ну возможно это конечно лучше,хотя мороки больше.Проводить голосование через личку,уже серьёзная работа будет,хотя ради справедливости можно её и провести. :beer:
Ну раз в сезон можно это сделать! :-)
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен