Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jungaitis 30 окт 2007, 17:41
Мне предлага писать кое где, но это действительно писать, тут бывает писать явно не успеваешь. Так еше и вдохновение нада. Я вот не магу писать про третью страну. Нада вариться в ней, только тогда и будет получаться. Да я знаю я не асс, но я соверенствуюсь по ходу.
Jungaitis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Top 12 янв 2009, 07:15
Дабы не создавать новую тему, поднимаю эту.

Вот правила конкурса обзоров viewtopic.php?f=4&t=88618&st=0&sk=t&sd=a&start=30 кто хочет может ознакомиться. Heinous похоже будет нашим единственным представителем на этом конкурсе, поэтому будем выбирать один лучший обзор из числа его творений.
Top
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 12 янв 2009, 10:21
Я так понял, что в первом туре ( в конфедерации ) может участвовать не один менеджер... может ты и Жажа добьете до четырех
и выставитесь..? :flue: ...или я чот не понял...?
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 12 янв 2009, 10:32
Да нас за такое дисквалифицируют. Скажут, что выборов лучшего бумагомарателя не состоялось. :D
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 12 янв 2009, 18:49
я 4-ый если и набью,то чуть позже,потому что выбился из строя,и по ходу надолго,к сожалению,а вообще хотелось очень поучаствовать,но врядли получиться
да и самый достойный,думаю,Heinous,он оч старательно отнесся к своей работе журналиста :cool: ,пусть он и представляет Йемен :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Top 29 янв 2009, 17:30
Как то так вышло, что получилось вот что http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 8&day=3047 :)

п.с. Всем приятного просмотра.
Top
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 29 янв 2009, 17:39
А у меня на работе и так приходится бумаг много писать всяких разных. До обзоров уже руки не доходят.
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 29 янв 2009, 18:48
Отлично, хоть Антон порадовал свежей прессой... :grin: , а то ведь у Насерала большие проблемы с законом, апять с кантрабандистами
связался, хотел задарма бумаги для "Фахманской кривды" поиметь... :roll: , а таперича ни бумаги - ни Насерала (в бегах).
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 30 янв 2009, 16:13
Top писал(а):Как то так вышло, что получилось вот что http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 8&day=3047 :)

п.с. Всем приятного просмотра.
рэспект,как говорится и ... :hello:
с третим тебя :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 05 фев 2009, 13:26
http://vsol.org/v2obz.php?num=9021&team ... 6&day=3070
Вот вам всем. Отзывы типа "Афтар убий себя аб стенку" писать администрации. Чтобы новости не однообразные писали. :D
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 05 фев 2009, 15:17
Отлично... а, извини... "Афтар убий себя аб стенку" - за то, чо редко описываешься... ммм... наверно так - отписываешья...
в общем пиши обзоры чаще, если могешь... :beer: :cool:
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 05 фев 2009, 15:50
Времени иногда жалко. Лучше сходить пива попить. Все равно работа стоит. Вернее комп работает, а мне больше делать нечего, пока он считать не закончит. :D
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 05 фев 2009, 19:48
можешь,когда захочешь :cool: :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 05 фев 2009, 19:50
Так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 06 фев 2009, 08:28
:beer: аминь. т.е. будем :D
Heinous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен