Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 24 янв 2007, 13:58
Очень интересное интервью!
punk89
 
 
 

Сообщение som 25 янв 2007, 12:11
Как новичок с удовольствием отвечу на любые корректные вопросы
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 янв 2007, 07:04
ОК ближе к концу недели будут:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 478
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 26 янв 2007, 08:36
Pacahontas писал(а):ОК ближе к концу недели будут:)

Жду с нетерпением.
som
 
 
 

Сообщение Troff 26 янв 2007, 14:57
Привет, Вован! Новые люди на форуме - эт хорошо. Хонтас, мне интервью самому выложить или те на окончательную модерацию отослать?
Troff
 
 
 

Сообщение som 26 янв 2007, 15:03
Troff писал(а):Привет, Вован! Новые люди на форуме - эт хорошо. Хонтас, мне интервью самому выложить или те на окончательную модерацию отослать?

Привет Троф. Рад встрече. Задавай вопросики, вопросы и вопросищи. Сам понимаешь это впервые. Так что не суди строго за ответы. Постараюсь не лукавить. :pinok:
som
 
 
 

Сообщение Troff 26 янв 2007, 16:02
вован 60 писал(а):
Troff писал(а):Привет, Вован! Новые люди на форуме - эт хорошо. Хонтас, мне интервью самому выложить или те на окончательную модерацию отослать?
Привет Троф. Рад встрече. Задавай вопросики, вопросы и вопросищи. Сам понимаешь это впервые. Так что не суди строго за ответы. Постараюсь не лукавить. :pinok:
Вован, я тоже рад ))) Ты не понял. Мне Хонтас отослал вопросы, а я написал на них ответы.
Вопросы он те задавать будет. Президен все-таки. Жираф большой, ему видней (с)
Troff
 
 
 

Сообщение som 26 янв 2007, 16:07
Troff писал(а):
вован 60 писал(а):
Troff писал(а):Привет, Вован! Новые люди на форуме - эт хорошо. Хонтас, мне интервью самому выложить или те на окончательную модерацию отослать?
Привет Троф. Рад встрече. Задавай вопросики, вопросы и вопросищи. Сам понимаешь это впервые. Так что не суди строго за ответы. Постараюсь не лукавить. :pinok:
Вован, я тоже рад ))) Ты не понял. Мне Хонтас отослал вопросы, а я написал на них ответы.
Вопросы он те задавать будет. Президен все-таки. Жираф большой, ему видней (с)

Ну дык конечно. На то он и през.
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 янв 2007, 17:15
:):) спасибо за комплимент по части Жирафа :):):):)... да кстати интервью не только я могу брать... может каждый этим заниматься... а вопросы, если я беру интервью, лучше на личку, отправлять... я сам оформлю :):) этом сейчас и займусь...читайте интервью Трофа:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 478
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 26 янв 2007, 17:21
Очередное интервью... на это раз с Трофом - тренером А.С. Накуру
Недавно его команда наравне с Уинзли обыграла одного из лидеров первого дивизиона... так что есть о чём поговорить :)
1) Нравится ли вам в Кении???(по сравнению с другими федерациями)

Спрашивает еще!... Естественно! На других форумах практически нет общения, а здесь его с каждым днем становится все больше и больше, приходят новые люди. Эт хорошо. Мы им очень рады. К тому же здесь у меня получается практически фсе что я задумываю и даже больше...

2) Как оцениваете положение и игру своей команды? Вы ожидали такого высокого места или наоборот разочарованы, что не первые?

Пока фсе по плану. Можно так сказать. Перед сезоном стояла цель 3-5 место и по-возможности сохранить суперы на переходные. Но по ходу сезона цель поменялась. Задача - 2 место. Я даже писал когда был первым, что это ненадолго. У команды Улинзи другая стратегия - физцент высокого уровня. А я почти все деньги вложил в спортшколу. Правда молодые пришли так себе ((( ну да ладно.

3) Как вы думаете, Д1 и Д2 отличаются друг от друга?? Чем именно?

На мой взгляд Д1 будет посильнее, причем прилично. Как подбором команд, так и квалификацией менеджеров. Никого не хотел обидеть, просто это мое ИМХО. Если в Д2 я без особых проблем занимаю второе место с приличным отрывом и вкладываю фсе силы в кубок сливая (будем говорить прямо) некоторые игры чемпионата, то в Д1 я бы наверно боролся за 5-ку, не более...

4) В недавних матчах команды из Накуру(АС и Уинзли) обыграли лидеров 1 Дива... Это случайность, везение или закономерность?

В данном случае это закономерный результат на все 100%. Мы практически решили задачу в чемпионате (лишь фотальное невезение позволит мне не занять второе место, Улинзи даже если захочет не сможет опуститься ниже второго), поэтому сосредоточены на кубке, чего лидеры первого дивизиона себе позволить не могут. Да и вообще Д2 в кубке выступил блестяще! Радовался каждой нашей победе над командами из первого дива ))))))

5) Как ваши сборники? как вам их игра? Кого бы вы отметили особенно?

У меня довольно сбалансированный состав, поэтому сборников не очень много, и я искренне радуюсь когда кого-то из моей команды приглашают отстаивать честь кенийского футбола на международной арене. Выделять никого не буду, а то знаю я их: нос задерут, зазнаются, играть перестанут... как маленькие прям. Не пороть же их в самом деле! После конца сезона - пожалуйста - грандиозная пьянка и раздача слонов, а сейчас работать!... негры ))))))

6) Как вам игра наших сборных, чего не хватает для более продуктивной игры Молодёжке?

Сборные? Том просто красавчег! Умнечка! Не зря я за тя голосовал! Выйти будет довольно проблематично, но шансы есть и побадаться стоит. Удачи!!! Остальные - довольно неплохо, на уровне.
А не хватает не только молодежке, вообще фсем - везения. Особенно в матчах против автососов. Кстати я понял почему у автосостава фсегда преимущество и так тяжело выйграть... Гена!!! Представьте: сначала она отправляет состав, а потом и судит матч ))) Естественно она подсуживает своим! А вы бы на ее месте поступили бы подругому?


7) Скоро дерби с Уинзли... Как-то по особенному готовитесь к этому матчу??

Готовиться наверно надо... Недавно увидел красивую подпись: "Чем больше тренируюсь, тем больше везет" (с) Бернард Ланер, проф.игрок в гольф. Хотя фсе будет зависеть от игр в кубке. Кто вылетит из кубка, тот в дерби и победит наверно. А вот если в кубке пересечемся в финале это будет что-то!!! Хотя Панк теперь стал для меня самым принципиальным соперником.

8) Свободный коментарий

Грузите апьсины с книгами, а то они в ночи одолевают...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 478
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 26 янв 2007, 17:29
клево
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 янв 2007, 17:33
на очереди середняки из обоих дивизионов...(Макс, ты относишься к грандам отечетвенного футбола, так что у тебя интервью брать не буду :):) сейчас середняки :):):):) =) )
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 478
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 26 янв 2007, 17:36
Я польщен... Но потом надеюсь у меня возьмут интервью...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 06:24
да, думаю на этой неделе возьму :):)... ты бы о чём хотел поговорить??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 478
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 10:48
Хонтас ты у нас с Котом обещаешь взять интервью, кагда же это случится... :)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения