События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 478
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 23 янв 2010, 08:41
yuretc писал(а):А у Осериана есть все шансы там закрепиться,
если честно , несмотря на вроде успешное выступление в Д1, гложит мысль " а может лучше в Д2 вернуться?" В итоге все равно опустимся к месту 10. спецух призовых не получим. А ведь в прошлом сезоне взяли сразу 4.
yuretc писал(а):существует большая вероятность, что Накуру поедет к ним в гости отдыхать...
да уж Трофим наверное будет демонстрировать мне все прелести генератора поставив сливной состав и включив суперзащиту :D :D
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение trofim24 23 янв 2010, 09:46
Ничего не хочется писать человеку,который это место не заслуживает.
И с чего вы все взяли,что будет слив?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
А я погляжу,ты радуешься неудачам других?
Вот такой ты нехороший человек оказывается.
Интересно,когда у твоего соседа отец умрет,ты тоже злорадствовать придешь?
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 23 янв 2010, 10:35
вот ты упертый, и лишенный чувства юмора, воспринимающий поражение во всоле как конец света, человек ))
Я нигде не пытался смеяться над тобой и уж тем более оскорблять... Да меня улыбает вся эта ситуация, потому как я не отношусь к ней серьезно ( а именно твои жалобы на генератор, что он топит тебя) .. Да я считаю что в долгосрочной перспективе гена ко всем одинаков, он может быть не справедлив в конкретных матчах, но на протяжении 60 матчей за сезон, он более менее нейтрален. И если уж команде невезет постоянно на протяжении долгого времени то тут проблемы нужно искать в команде. И чтобы ты сейчас не воспринял опять это на свой личный счет могу привести в пример обе свои команды. ОФ везет как таракану, такое у меня ощущение. Киргизской команде от гены куда чаще достается. Я не вижу в этом происки гены, просто команды на разном уровне становления, ОФ сейчас более правильно укомплектован чем Шер, в кении более сбалансированный состав.
....
по поводу Накуры, я считаю что у тебя слишком ровный состав. Не хватает явных лидеров на поле, которые будут тянуть за собой команду. Стилевые спецухи заметно бы улучшили результаты. Так же нет прироста в силе в игре по сравнию с показателем "игравший состав", что отрицательно сказывается на наборе баллов. И с таким количество Ат я бы сыгранность посоветовал бы держать куда на более высоком уровне. 10% прироста к силе добиваться не составит проблем (плюс этот прирост влияет на набор баллов)
trofim24 писал(а):А я погляжу,ты радуешься неудачам других?Вот такой ты нехороший человек оказывается.Интересно,когда у твоего соседа отец умрет,ты тоже злорадствовать придешь?
а вот тут ты бред написал
ЗЫ. и кончай язвить в мой адрес. если написал в топике про матчи в лиге что не хочешь со мной общаться, то фига обсуждаешь Гудвина и ОФ за спиной. Либо выскажи в лицо что тебе не нравится, и раставим все точки над i. Либо уж игнорируй любые упоминания обо мне и моих командах.
ЗЫ2. надеюсь здравый смысл возобладает и ты поймешь что ничего отрицательного я к тебе не имею.
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение trofim24 23 янв 2010, 12:17
Ответил только потому, что было упоминание обо мне в предыдущем твоем сообщении.
А ты как буд-то в мой не язвишь ?
Ладно, проехали, я не обидчивый человек :)
Зла ни на кого не держу, но накуру в каждом матче борется не только с соперником, а с кем-то еще.....
Только я пока не пойму с кем, и как с этим непоймукем бороться.....
Знал бы прикуп, был богатым :)
Кстати, чувства юмора у меня хоть отбавляй :) Можешь у Макса ( Грин Беретс ) спросить.
Просто в Накуру реально достало. Если б все было по честному, то мы в этом сезоне точно в мирокубки бы попали, а так - опять борьба за выживание и плетение в середине таблицы.....
Хех.....ВСОЛ не справедливая штука. Впрочем, как и жизнь тоже :) Еще одно приближение ВСОЛа к реальности.
Теперь точно мое последнее сообщение на форуме Кении ( кроме как конкурса ), будем опять трансферной политикой заниматься.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение yuretc 23 янв 2010, 13:12
У меня например в этом туре 4 моих команды уступая в силе сыграли вничью. И теперь с ужасом жду обратного эффекта: "гена дал - гена взял"! :) Уверен - в одном из ближайших туров не выиграю сильнейшим составом.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:20
Ребят, давайте по теме!!
Осерина класно играет... я даже не ожидал от них такой прыти!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение yuretc 24 янв 2010, 03:07
trofim24 писал(а):И с чего вы все взяли,что будет слив?
Ну , просто усталость большая. Но, зная ваши взаимоотношения с Гудвином, все может быть! :)

А вообще мне нравится путь развития Накуру. Видно, поставлена цель создать команду из 11 игроков силой за 100, и я думаю, через несколько сезонов она будет достигнута! Представляю, сколько было вложено трудов, чтобы собрать этих игроков, респект! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 19:34
Да, команда может очень резко взорваться ))) и это на руку таким клубам как мой...
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение yuretc 28 янв 2010, 00:14
Подскажите, плиз, кто-нибудь сталкивался уже с подобным: http://fifa14.ru/viewmatch.php?d ... _id=201075. Автосостав выставил полуслив - это новинка такая, или уже давно так?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 28 янв 2010, 00:57
Посмотрите как Темур обиделся.:-)
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 28 янв 2010, 07:54
punk89 писал(а):Посмотрите как Темур обиделся.:-)
я думал я один такой "заподляшник", что людей на красные баллы подсаживаю )))
правда такой цели не преследую, всегда стараюсь на результат.

А вообще Д1 плотно идет, сейчас вроде на 4 месте, но семь очков только разделяет от 13.

ЗЫ. Трофим и Анкор - "любимчики" гены. Может потому что много спорят со мной??? :D :D

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 21 секунду:
yuretc писал(а):Подскажите, плиз, кто-нибудь сталкивался уже с подобным: http://fifa14.ru/viewmatch.php?d ... _id=201075. Автосостав выставил полуслив - это новинка такая, или уже давно так?
давно уже автосостав пытались научить не загонять усталость, иногда у него это даже получается ))

Добавлено спустя 1 час 12 минут 20 секунд:
вот кстати вопрос по игроку Сулейман Диба http://fifa14.ru/player_even ... num=128609
каким образом по итогам 15 сезона он получил 6 раз по +3 призовых баллов?
вроде как так обозначаются призовые спецухи реализованные в виде баллов, но откуда шесть? нападающий вроде максимум может взять всего 4.
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 28 янв 2010, 12:09
Руслан, про накуру ты уже писал, что лидера нет. А про моих звезд что скажешь? В любом случае есть недостатки в развитии, надо же как-то совершенствоваться, а притупленным глазом ничего не вижу. Что можешь предложить? Мне очень интересно!
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 28 янв 2010, 14:32
аким образом по итогам 15 сезона он получил 6 раз по +3 призовых баллов?
вроде как так обозначаются призовые спецухи реализованные в виде баллов, но откуда шесть? нападающий вроде максимум может взять всего 4.
за первое место в Д1 дают 2 спецухи. 3 номинации - 6 спецух
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Нереальный маг 28 янв 2010, 18:00
Блин, с этой сесией проспал тур в Зимбабве и Бразилии... ели Кенийцев успел отправить ;(
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 28 янв 2010, 18:15
MXSolo писал(а):за первое место в Д1 дают 2 спецухи. 3 номинации - 6 спецух
блин тоже так хочу )))), но нам такие высоты пока и не снятся, поэтому и не вчитывался в правила )))...спасибо :beer:

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 27 секунд:
punk89 писал(а):Руслан, про накуру ты уже писал, что лидера нет. А про моих звезд что скажешь? В любом случае есть недостатки в развитии, надо же как-то совершенствоваться, а притупленным глазом ничего не вижу. Что можешь предложить? Мне очень интересно!
это мне в пору у тебя советы спрашивать судя по результатам )). все регалии в кении твои, и клуб развивается побыстрее моего. И как с тобой поборишся, если только за этот сезон взял чистыми 42 балла афрокубках (и это ведь еще не предел :mg: ), а в прошлом получил 7 призовых спецух. И так из сезона в сезон вы (ты и остальные лидеры кении) становитесь сильнее и все дальше от народа (((.
А по твоему клубу сложно что либо сказать плохое. Основа четко вписывается в с11, спецухи розданы с умом. мне кажется в команде должны присутствовать различные спецухи: стилевые (либо в сторону дождя либо солнца), моментные(От, Оп, У), Л-ки, К, ну и стандарты по желанию. команды где игроки прокачены под копирку мне не нравятся (есть подозрение что гене тоже). Ну а тактика на матч у тебя прямолинейная как танк. но так как противотанковых орудий в кении найдется раз два и обсчелся, то это работает ).
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения