События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 10 сен 2010, 10:26
с одной стороны - это плохо, что одни и те же клубы в Афрокубках... мол прокачиваются тока они... но с другой стороны... если с ними играть хотя бы полуосновой(а лучше основной), и не проигрывать по много:ноль, то можно прокачиваться по баллам... идет такая свое образная подкачка сильными...
единственный минус в том, что мы выпускаем много сливов против сильных... это негативный фактор... чем федерация меньше играет сливами, тем быстрее растет и показатель роста по баллам положительный
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 10 сен 2010, 23:07
и еще одна победа в гостевом матче... взят пока все основные соперники взяты в гостях - остались только Мумиас... но там все сложнее будет
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 14 сен 2010, 01:03
и пофиг, что все молчат:):) значит сказать нечего:):) а вот Кава моя уже на 3-ем месте::) правда в следующем туре нас сместят - но все равно приятно!:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 14 сен 2010, 10:48
Хонтас, не молчат, а думают как играть дальше. По крайней мере я. Без Назиру и Арриеты моя кома вообще не хочет играть. Такое ощущение, что игроки решили сидеть на шее у этой парочки. Хотел дать бой Тике, но придется отдохнуть. Иначе по другому никак. Этот тур ознаменовался спотыканием тех, кто был сильнее в матче. По крайней мере у меня почти во всех командах так.
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 14 сен 2010, 23:17
так я тоже думаю как играть... но не молчу при этом:):) хоть бы какой диалог заладить:):) а то кроме разборок не о чем поговорить))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение SoVa 15 сен 2010, 06:11
Вызови к общения тренера Тики, Шера, Меру и Улинзи - им наверно есть что тебе сказать :)
SoVa
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 15 сен 2010, 11:32
Молчуны они:) да и играть уже особо не хотят :) не интересно:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 15 сен 2010, 16:03
мне уже наверное пора осваивать топик Д2 :grin:
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Васильченко Александр 16 сен 2010, 07:23
SoVa
Президент ФФ Кении - вообще-то у меня есть что сказать тебе... меня удивляет, тот факт, что ты известил манагеров кенийской федерации, о том что спортшколы закрыты и ждут модерации, И при этом забыл сообщить об открытии спортшкол, что является долгом президента, если, конечно, он печется о своей федерации.
Кроме того "Новости федерации" - это не то место где ты :king: мог бы размазывать сопли по щекам, краснеть и извиняться." Вот это как раз лучше делать на форуме...а то превратили, понимаешь ли, новостную ленту федерации в школьную доску для отмазок.. :beeee: .Лучше бы рассказал молодежи о подвигах Шер , а то ведь нихрена не знает страна своих героев... не знает, что первых победителем первого круга первого кенийского чемпа были Меру... ну да лана..
кароче, SoVa, или уходи в отставку или вписывай позиции моей спортшколы 1.RM, 2.GK, 3.CF, 4.RD
и верните Шер старое название и легенда вернется!

Хонтасу мой респект ...если б в кении был учрежден орден Че Гевары - первым удостоин был бы ты....за ту работу которую ты тут проводишь
Васильченко Александр
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 16 сен 2010, 08:47
Саня, ты отстал от жизни.
ты известил манагеров кенийской федерации, о том что спортшколы закрыты и ждут модерации, И при этом забыл сообщить об открытии спортшкол, что является долгом президента, если, конечно, он печется о своей федерации.
....
кароче, SoVa, или уходи в отставку или вписывай позиции моей спортшколы 1.RM, 2.GK, 3.CF, 4.RD
Изменился подход к заполнению спортшкол, теперь манагер перед приходом молодежи (до 15 тура), после проверки имен модерами, указываешь позиции.
А вот с этим
Кроме того "Новости федерации" - это не то место где ты мог бы размазывать сопли по щекам, краснеть и извиняться." Вот это как раз лучше делать на форуме...а то превратили, понимаешь ли, новостную ленту федерации в школьную доску для отмазок..
полностью согласен
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение SoVa 16 сен 2010, 13:02
Не понял про "долг сообщить об открытии". Начнем с того, что уже на протяжении нескольких сезонов ПРЕЗИДЕНТ вводит имена игроков, а ВЫ выбираете себе позиции и игроков - после 15 тура.

И какое же название было у Шера?

И по поводу соплей - смайлы в новости (что я использую крайне редко) - свидетельствуют что я не плачу в платочек, а с улыбкой сообщаю вам сию новость - я вернулся...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Не понял про "долг сообщить об открытии". Начнем с того, что уже на протяжении нескольких сезонов ПРЕЗИДЕНТ вводит имена игроков, а ВЫ выбираете себе позиции и игроков - после 15 тура.

И какое же название было у Шера?

И по поводу соплей - смайлы в новости (что я использую крайне редко) - свидетельствуют что я не плачу в платочек, а с улыбкой сообщаю вам сию новость - я вернулся...
SoVa
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 17 сен 2010, 00:24
Да, по поводу молодежи все верно... Саш, изменят тебе твои позиции.
Тебе бы вот выбраться из подвала Турнирной таблицы...:) а то совсем застрял... отобрал бы пару очечков у моих конкурентов в брьбе за медали, - это было бы круче ордена Че Гивары:):)
2Илья... прорвемся!:) а Шер раньше назывались не Курутури, а Эдженсиз... кстати как только было переименование, сразу Шер потеряли чемпионское звание:) так на заметку:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение SoVa 17 сен 2010, 19:33
Эдженсиз
Это правильное название?

Сейчас подам на переименовку. Уже нашел данные за этот год на команду - Шер Эндженсис...
SoVa
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ironside 18 сен 2010, 07:50
SoVa писал(а):
Эдженсиз
Это правильное название?

Сейчас подам на переименовку. Уже нашел данные за этот год на команду - Шер Эндженсис...

Угу. "Без меня меня женили". :mg:
Не надо никого переименовывать. И по левым букмекерским сайтам искать ничего не надо, когда есть сайт КПЛ (кстати, обновивший оформление), на котором название команды указано - "Шер Карутури".
Ironside
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение SoVa 18 сен 2010, 10:09
Я наверно могу тебя немного просветить, но на сайте Тики, где составы выкладываются, есть составы на игру команд: Шер, Шер Карутури и еще какой-то... Их много наверн :?
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения