Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 28 янв 2016, 14:58
Изображение
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 28 янв 2016, 15:06
ищу зама во все три команды. сессия+болезнь
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 29 янв 2016, 00:01
shers писал(а):ищу зама во все три команды. сессия+болезнь
Болезнь хоть не сложная?
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение ASer 29 янв 2016, 07:53
Всем менеджерам ФФ Кении физкульт-привет :hello: Прибрал к рукам" городских звезд" из Найроби. Надеюсь что надолго, хотя если посмотреть в мой профиль, можно меня и тапками закидать.
ASer
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 29 янв 2016, 15:31
Mittwoch писал(а):
shers писал(а):ищу зама во все три команды. сессия+болезнь
Болезнь хоть не сложная?

очень сильное орви. не то самое, но тяжело переносится

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
никто не позамит в Узбекистане?
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение vlasyuk 29 янв 2016, 18:22
shers писал(а):
Mittwoch писал(а):
shers писал(а):ищу зама во все три команды. сессия+болезнь
Болезнь хоть не сложная?

очень сильное орви. не то самое, но тяжело переносится

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
никто не позамит в Узбекистане?
Я могу
vlasyuk
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 30 янв 2016, 01:25
ASer писал(а):Всем менеджерам ФФ Кении физкульт-привет :hello: Прибрал к рукам" городских звезд" из Найроби. Надеюсь что надолго, хотя если посмотреть в мой профиль, можно меня и тапками закидать.
Привет.
Тапками закидывать не будем, но все сделки под чётким контролем. Оффшоры у нас не проходят ;)
Удачи с командой! Надеюсь надолго и сработаемся :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение vood 31 янв 2016, 00:25
всем привет, сегодня зашел посмотреть своего соперника по групе и как то взял управление этой команды, что делать? мне обратно вернут Адмирал ?
vood
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение VETAL 31 янв 2016, 00:53
vood писал(а):всем привет, сегодня зашел посмотреть своего соперника по групе и как то взял управление этой команды, что делать? мне обратно вернут Адмирал ?
Это хорошая команда даже для Д2, а в Д3 так вообще одна из лидеров. Насколько я помню ее развивали под {sp} . Так что у тебя есть возможность возобновить былую славу Ре-Юнион, кстати их поганяло "Возрожденцы" ;) Если нужна помощь. то обращайся.
VETAL
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 31 янв 2016, 01:48
vood писал(а):всем привет, сегодня зашел посмотреть своего соперника по групе и как то взял управление этой команды, что делать? мне обратно вернут Адмирал ?
Теперь зайди таким же образом в Адмирал и нажми справа на значек "подать заявку на управление...". Дальше предложи обмен командами.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение vood 02 фев 2016, 20:02
Всем привет, теперь мне нада ваша помощь, вернее подсказки как уже опытных менеджеров) Прочитал все правила по поводу управления команды, но никакой конкретики по тренировкам играков не нашел, подскажите пожалуйста как лучше всего мне начать тренировать играков, и развитие клуба, я понимаю что видение развития у каждого менеджера своё и у меня оно есть, но хотелось бы услышать уже бывалых менеджеров ипосле этого уже зделать окончательные выводы))) :beer: по моим подсчетам я смогу натренировать за 10 лет 4 игрока примерно до 100 без учета ветеранских и минусов(бонусов) во время матча. Как менеджеры борятся с этой проблемой?
vood
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 02 фев 2016, 21:06
vood писал(а):Всем привет, теперь мне нада ваша помощь, вернее подсказки как уже опытных менеджеров) Прочитал все правила по поводу управления команды, но никакой конкретики по тренировкам играков не нашел, подскажите пожалуйста как лучше всего мне начать тренировать играков, и развитие клуба, я понимаю что видение развития у каждого менеджера своё и у меня оно есть, но хотелось бы услышать уже бывалых менеджеров ипосле этого уже зделать окончательные выводы))) :beer: по моим подсчетам я смогу натренировать за 10 лет 4 игрока примерно до 100 без учета ветеранских и минусов(бонусов) во время матча. Как менеджеры борятся с этой проблемой?
Можно почитать мою статью в Программе прокачки (в шапке темы) https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6&t=162226 как качать юниоров, только теперь спецухи для спартака Пк Д (исправлю позже).
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Irish_Whiskey 02 фев 2016, 21:15
На форуме читал что возможны еще реформы
1. ветеранов
2. Л-ки.. причем в такой форме, что когда ее много в команде то даже в минус.

Думается мне, не безосновательные слухи, особенно касается первого варианта, оглядываясь на то что творится на трансферном рынке.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Непобедимый 02 фев 2016, 22:45
Irish_Whiskey писал(а):На форуме читал что возможны еще реформы
1. ветеранов
2. Л-ки.. причем в такой форме, что когда ее много в команде то даже в минус.

Думается мне, не безосновательные слухи, особенно касается первого варианта, оглядываясь на то что творится на трансферном рынке.

Если это правда, то такой бред..., по ветеранам! Там же спецух станет раза в 2 меньше как минимум. А сильным игрокам практически никак не дать спецухи.
Непобедимый
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение VETAL 02 фев 2016, 23:29
Слухи о изменениях и вправду обсуждаются на форумах , вот например в Финляндии в шапке темы в спойлере Реформы в 37-38 сезонах об этом пишут viewtopic.php?f=77&t=78191&st=0&sk=t&sd=a&start=6315
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения