Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 25 сен 2008, 20:27
опыт хорошо, но должен быть хоть кто то
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Le Tissier 26 сен 2008, 00:01
че то ты не дописал.... не ответил на мой ответ :)))))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2368
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 26 сен 2008, 08:58
а да, проблемка с сомали случилась, я команду отдал по личным причинам...счас вроди все нормально, но презом пока быть не хочу :)
Порше, а ты не хочешь? :)
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Porsche22 26 сен 2008, 09:14
Я бы хотел, но думаю что у меня может не получиться :?
Porsche22
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 26 сен 2008, 09:31
короче увидим!

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 17 секунд:
ПОЛучится, это легко...мы поможем :) ты же реальные пол года тут уже есть?
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Le Tissier 26 сен 2008, 17:46
он тока 3-4 месяца... так что его кандидатура покамесь не проканает......
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2368
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Выборы
Сообщение Porsche22 27 сен 2008, 08:59
да да да... :? жаль что помочь пока не могу...
Porsche22
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Hvorost 14 ноя 2008, 14:03
А вот та самая тема, которую требуется вновь реанимировать, дабы не оффтопить в теме по КМ..

Итак, предлагаю сюда писать кандидатов, чтоб уже сейчас была возможность ознакомиться с предвыборной программой, сделать какие-то ориентировочные выводы, в конце концов.. :phone:
Hvorost
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 14 ноя 2008, 18:39
моя программа...
Первое что думаю сделать это взять молодежку. хочется попробывать сильной командой поиграть
Второе это "Орденоносцы первого созыва" потом вы узнаете что это такое
Третье думаю возобновить хоть парочку журнальчиков
еще будет несколько идеек
так что все хорошо будет!
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Rifle 15 ноя 2008, 11:18
Как же это всё напоминает предыдущие выборы, когда выбирали скорее от безисходности... Все тихонько посидят и помолчат... А потом будем долго и нудно голосовать, в первый раз по совести, второй раз - лиш бы кого нибудь уже выбрали.
Теперь несколько слов по поводу mkhan. Вы наверное читали вот эту тему viewtopic.php?f=137&t=87232&st=0&sk=t&sd=a
Прикольно получается. Человек 2 недели назад собирался всё бросить и уйти, раздать команды, потом не уйти, набрать ещё команд, потом не собирался, потом ещё что нибудь, .... теперь в президенты. Оно конечно же не жалко, если ему больше всех надо. Может с организацией у него и не так уж плохо получится. Хотя настораживает то, что по его словам с ним УЖЕ плохо общается Аверс (читай президент Лиги). От того будет или нет президентом Гондураса mkhan отношение вряд ли изменится.
Несколько слов по поводу желания mkhan поруководить молодежной сборной. Выскажу своё сугубо лично мнение (мнение всего лишь одного из 64 человек Гондураса) - я бы не дал ему сборную. Не буду сейчас вдаваться в тонкости управления командой Тела Тимса (Тела, Гондурас) ограничусь лишь тем, что команда по силе 3-4 в своем дивизионе заняла в прошлом чемпионате заняла 8-е место. Да и личные рейтинг говорит о многом.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Выборы
Сообщение Hvorost 15 ноя 2008, 11:37
mkhan писал(а):моя программа...
Первое что думаю сделать это взять молодежку. хочется попробывать сильной командой поиграть
Второе это "Орденоносцы первого созыва" потом вы узнаете что это такое
Третье думаю возобновить хоть парочку журнальчиков
еще будет несколько идеек
так что все хорошо будет!

Я что-то не пойму - это твоя программа на пост президента ФФ ?
Если да, то каким образом сюда входит пункт о том что ты берёшь молодёжку? Мне кажется это твоё личное тренерское дело, а не дело будущего президента ФФ.. Если же нет (а значит - ты составил программу на пост тренера молодёжки) - то причём тут журналы и твои идейки? Где ориентировочные составы, цели сборной, методы, которые ты будешь использовать при достижении своих целей и тд? Почему народ должен выбрать именно тебя?
А фраза - так что всё хорошо будет - меня весьма смущает, глядя на твой суммарный рейтинг в -37 баллов и 33 проигранные коллизии (23 автососа тоже не впечатляют)..
Без обид, но по одному количеству сообщений людей не убедить..

Rifle писал(а):сколько слов по поводу желания mkhan поруководить молодежной сборной. Выскажу своё сугубо лично мнение (мнение всего лишь одного из 64 человек Гондураса) - я бы не дал ему сборную. Не буду сейчас вдаваться в тонкости управления командой Тела Тимса (Тела, Гондурас) ограничусь лишь тем, что команда по силе 3-4 в своем дивизионе заняла в прошлом чемпионате заняла 8-е место. Да и личные рейтинг говорит о многом.

3 по С11 в диве.. занятое 8е место - слабовато.. моё сугубо личное мнение аналогичное - не доверил бы сборную.. повторюсь - одно лишь количество сообщений меня не убеждает в том, что это хороший кандидат..
Я в Гондурасе человек новый, но если всё будет так кисло с претендентами - и сам подам заявку на сборную.. пусть у меня авторитета в данной стране ещё нет как такового, но, по крайней мере, статистика, господа, говорит о многом..
Hvorost
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 15 ноя 2008, 13:54
знаете, не хочу с вами ссорится, но те кто меня знают те знают что я нормальный челавег!
рейтинг у меня низкий потому что был новичком и тупил...
потом...молодежку это я так написал...
3 в диве, потому что посмотрите что там было Социал СОЛ и Юнион Арьенсен! а 8 в диве, потому что начинал с усталости 50 (нк начал базу строить, и + красная физа) пришлось много сливать
почему вы должны голосовать за меня?
да, так почему же вы не подаете свою заявку? или покажите мне пример "Предвыборной программы" ну вот попробуйте написаь что то интересное! ну что не выходит? вот видите!

Дальше, когда я только пришел
ну чуть попозже я начал интересоватся всем!

Что я сделал перед страной?
скажите лутше вы сделали перед страно?
лично про себя скажу
Я написал, (микколи помог не многа, да и остальные)
скока там, 7 выпусков журнала
создал сайт (хоть он был не самым лутшим)
потом совместно в максом организували еще 1 див 3-б
всего перечислить не могу

а что касается уходов, это с горячки...!!!
вон у расческина тоже было 3 красные и черные, так что в гондуре банят не токо меня!


Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
если вы хотите то может я не буду претендовать?
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Rifle 15 ноя 2008, 14:37
Лично мне всё равно будеш ты претендовать на пост президента или нет. Я просто отдам свой голос одному из кандидатов (если таковые будут). В конце концов моя команда проживет одинаково кто бы ни стоял у руля федерации. Сперва ты пупил (это твои же слова) , потом с горячки там чего то....Что ждет нас завтра ???
Ну а на счет молодежки здесь у каждого уже появляется гораздо больший интерес. Представлять страну должны люди которые не просто хотят поуправлять сильной командой а ещё и могут что то как менеджеры (здесь выпусками журналов соперника не обыграть). Ну вот посмотри: 11 сезон - минус 34 (жуть), 12 сезон - минус 3 (ну конечно не сравнить с прошлым, но где же плюсы ????), 13 сезон - пока тоже минус 0 с хвостиком (без коментариев)....
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 15 ноя 2008, 15:17
Сперва ты пупил (это твои же слова)
ошибочка :)
рейтинг будет у меня в плюсе, ты не волнуйся, и у меня был рейт 470 а уже 481
там за поражение забирают а чтоб вернуть надо выиграть намного больше матчей!
и вообще, я телу свою потихоню вывожу на новый уровень
на счет президенства то меня уговорили, и я спокойно могу обойтись без этого!
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Hvorost 15 ноя 2008, 17:30
mkhan писал(а):да, так почему же вы не подаете свою заявку? или покажите мне пример "Предвыборной программы" ну вот попробуйте написаь что то интересное! ну что не выходит? вот видите!

Всё просто - я не подаю свою заявку, потому что я не хочу быть президентом Гондураса.. Попросту из-за того, что я ещё не силён в данном чемпионате - хочу поближе познакомиться с тренерами, там и буду смотреть..

Я не против твоего президенства, может ты действительно неплохо будешь рулить федерацией (в той связи что играть не нужно, нужно организовывать, применять творческие способности, вести статистику и отчёты)..
Я против того, чтоб ты был тренером сборной, так как мне кажется что твоя игровая концепция, мягко говоря, несущественна.. А для управления сборной требуется гораздо больше качеств и показателей, чем те, которыми ты обладаешь..

Без обид - моё имхо
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас