Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porsche22 30 сен 2008, 15:21
Да уж прикольно мы выборы провели, тогда бы у руля сборной молодежки, ставили молодого специалиста...
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 14 ноя 2008, 18:28
я!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andrew22 15 ноя 2008, 22:31
Всем привет! Я играю в Гондурасе третий сезон. Команда - Троя. Особенных успехов конечно нет, но хотелось бы потренировать молодежную или юниорскую сборную нашей страны. Сделаю все зависящее от меня для достижение хорошего результата! Елси кто-то по этому поводу что-то думает, хотелось бы узнать! :)
Andrew22
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Remr 16 ноя 2008, 11:08
Andrew22 писал(а):Всем привет! Я играю в Гондурасе третий сезон. Команда - Троя. Особенных успехов конечно нет, но хотелось бы потренировать молодежную или юниорскую сборную нашей страны. Сделаю все зависящее от меня для достижение хорошего результата! Елси кто-то по этому поводу что-то думает, хотелось бы узнать! :)
Можешь подавать!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andrew22 16 ноя 2008, 11:17
Спасибо за поддержку. Буду подавать!
Andrew22
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 16 ноя 2008, 12:10
привет андрей...с возвращением в д3 :) вернее в д3-б! будем играть...
вообщем подавай заявку, будет всеже интересно! главное чтоб не иносранец был у руля :)
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Hvorost 16 ноя 2008, 12:58
Честно говоря, я бы тоже с удовольствием поруководил сборной.. Наибольший приоритет отдаю юниорке. Злейшие соперники - Панама, США и Мексика.. Уверен что удастся утереть им нос.. Возможен вариант с молодёжкой, но думаю что туда нужен человек немного более опытный в Гондурике, который этих соперников давно знает..
Цели будут зависеть от группы, в которую попадём, но то что все усилия, знания и умения приложу для того, чтобы сборная достигла своего максимального результата - не сомневайтесь..
Состав будет определён соответственно позже, когда появится возможность подать заявку на юниорку..
Hvorost
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 16 ноя 2008, 13:03
ну воть :)
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andrew22 16 ноя 2008, 13:21
привет андрей...с возвращением в д3 вернее в д3-б! будем играть...
вообщем подавай заявку, будет всеже интересно! главное чтоб не иносранец был у руля
Привет! Будем вместе играть в Д3 б
Andrew22
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 16 ноя 2008, 13:33
Хворост... у нас в стране предпочтнение отдается.. юниорке... так как юниоры это наша возможная сила....но вот насчет этого сезона все под вопросом....похуже дела складываются и в молодежке.. про нац. я вообще молчу...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 16 ноя 2008, 13:44
все стабилизируется!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Hvorost 16 ноя 2008, 13:46
Alessandro писал(а):Хворост... у нас в стране предпочтнение отдается.. юниорке... так как юниоры это наша возможная сила....но вот насчет этого сезона все под вопросом....похуже дела складываются и в молодежке.. про нац. я вообще молчу...

Я и имею ввиду то, что бывалые здесь люди могут взять на себя более сложные задачи.. Юниоркой будет играть проще ввиду того что сильных конкурентов меньше, однако это не снимает с неё самых высоких задач (в отличие от молодёжки и националки), кто бы ей не руководил.. Так что это палка о двух концах..
Ну вообщем решать общественности, разумеется, но я готов за это дело взяться.. Тем более что характеристики и статистика у меня достаточные для того, чтобы убедиться в состоятельности моей игровой концепции и способности добиваться высоких результатов.. :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 17 ноя 2008, 17:55
Господа, после долгих рассуждений я всё-таки решился:) Решился ещё раз подать заявку на нашу юниорку. Напомню, что я тренировал её последние три сезона, за это время команда достигла фантастических успехов. В 11 сезоне мы не просто попали в финальную часть ЧА, но сумели занять там первое местов группе, уступив лишь в 1/8 будущему чемпиону - сильнейшей на тот момент сборной во всей Америке, США. В следующем сезоне юниорка поначалу сильно упала в силе, поэтому суперзадач перед командой не ставились. И тем не менее, несмотря на все неприятности, нам удалось очень ровно и гладко пройти отборочный турнир и сделать сенсацию - впервые за свою всоловскую историю сборная из нашей страны, опередив в отборочной группе сильных канадцев, попала в финальную часть ЧМ. И даже там мы на равных боролись с певосходящими в силе соперниками, имея перед последним туром реальный шанс попасть в число 16 сильнейших сборных мира. Немного не повезло с Геной, который практически проигнорировал наш супер в последнем матче. Ну и удачи чуточку не хватило. Хотя результаты выступления юниорки последних двух сезонов считаю потрясающими. Напомню также, что я организовал масштабный конкурс с целью прокачки наших юниоров. От себя обещаю выделить на конкурс всю тренерскую зарплату плюс в общей сложности год випов. Впрочем, многие согласились внести свой вклад в призовой фонд, отчего он получился очень приличным. В этом сезоне я хотел закончить тренерскую работу с нашей юниоркой, были предложения из других стран, в которых я играю. Но благодаря многочисленной поддержке, особенно в лице двух последних наших Презиидентов, я решил официально продлить свои отношения с нашей сборной хотя бы еще на один сезон. Так будет легче работать с конкурсом, да и полюбил я наших ребят, как родные мне стали:) За три сезона управления юниоркой и пять сезонов работы с различными сборными Гондураса, считаю, что изучил все нюансы, сильные и слабые стороны как нашей команды, так и потенциальных соперников. И те успехи, которых мы достигли в последнее время, говорят о многом. В общем, буду я баллотироваться на юниорку в этом сезоне. Однозначно сейчас, до проведения жеребьевки, могу сказать, что будем бороться за попадание в финальную пульку. Но на до подождать соперников. Как вы знаете, жеребьевка для всех трех возрастов одинаковая, зависит от рейтинга национальной сборной. А он у нас пониже, чем у юниорки, так что очень многое будет зависеть от того, кого судьба определит к нам в соперники в отборе. Как всегда, в случае поддержки моей кандидатуры, работать будем вместе, сообща. С обязательной ротацией состава, с запланированными заранее корректами и т.д. Надеюсь на ваши голоса :beer:
violent
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 17 ноя 2008, 18:03
привет вио, все будет хорошо! :)
и в этом сезоне много кто качает игроков!

далее
Hvorost, я же не виноват что у меня была команда слабее, поэтому рейтингом я славится не могу, но всеже претендовать на молодежку я хочу и могу!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 17 ноя 2008, 23:08
Николя.... мы прыгаю от счастья...очень хорошо что ты решил продлить контракт с нашей федерацией...теперь я спокоен за твой пост,и за нашу молодежь.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас