Сезон 13 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porsche22 07 июл 2008, 18:51
mkhan, ты меня не так понял. Всмысле наши игроки из зарубежных клубов...
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 07 июл 2008, 21:23
Porsche22, конечно, у нас много сильных игроков в зарубежных клубах. Юниорка без "легионеров" вообще отборочный этап в прошлом сезоне не прошла бы, ибо несколько лидеров играли за бугром.
Костя, Сьорикни я в Атлетико не нашел, это кто:)) А со спецухами ты очень круто помог, несколько твоих игроков по-любому основными будут.
По поводу тренеров. Я буду голосовать только за тех, кто согласен перечислить не менее 50% заработанных в сборной денег на развитие федерации, т.е. в Фонд. Естественно, об этом надо бы написать и в заявке)
Приоритет у нас традиционный, каждой сборной по своему возрасту, никто ни у кого игроков не отбирает. Так всегда было, надеюсь, так и будет. Так что уважаемые кандидаты, не включайте в состав национальной сборной игроков моложе 23 лет (включительно), а в состав молодежки игроков моложе 19 лет (включительно). Напомню, что тот состав, который вы указали в заявке, в случае вашего избрания и будет играть в первом туре отборочных игр, поэтому к процедуре выбора состава необходимо отнестись очень серьезно. По возрасту сказал, теперь дам советы кандидатам по спецухам. Самые важные для сборной спецухи: Л (в первую очередь) + стилевые (Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск). Также добавлю, что при выборе предварительного состава не стоит обращать внимание на травмы и усталость игроков, так как сборная начнет играть еще не скоро, наверняка уже после начала чемпа (усталость будет выведена на уровень баз).То есть если на одну позицию у вас есть два одинаковых кандидата, один из них со спецухой Л2, другой - У4 Шт4 См4 К4, приоритет следует отдать игроку с Л2, его спецухи для сборной будут реально полезнее. По поводу кандидатов - игроки типа 25-50 в националке - это просто смешно, такие даже в сборной Мозамбика не играют.
mkhan, твои ошибки при анализе игроков: воротчик Милтон Дж.Флорес 27\74 Р В2 Ат2 К явно слабее Эмилио Гонсалеза 30\82 Р В2
Защитник Диего Ривас 30\70 Л2 явно сильнее Каналес Ланза 31\65 Шт, Мерлин Мембрено 24\58 Оп Л2 сильнее, чем Франсиско Перез Меджиа 30\63.
Дальше вроде как все нормально. Оптимально для выбора состава брать 6 нападающих (не считая атакующих полузащитников), если среди них есть форварды с совмещениями на крайних форвардов, в составе одновременно можно будет выставить до 4-х нападов, не считая двух вингеров или одного Ам-а. Так как нападающие у нас, как и у всех других сборных, сильнее защитников, в схеме игры целесообразно использовать одного Cd и не менее трех форвардов. Это надо учесть при выборе состава.

Ну а по поводу кандидатов в юниорку - игроки с силой ниже 50 - это не уровень юниорки Гондураса. Мозамбика - может быть, но не нашей. Поэтому игроки слабее 50 в юниорку наверняка вызываться не будут. Форварды должны обязательно иметь хотя бы три полезные спецухи и силу от 55. Иначе это опять же не уровень сборной. Хотя неплохих юных нападающих у нас в стране достаточно. Так что если вы реально можете вкачать игроку Л/Л2, докачать его силу хотя бы до 50 - он обязательно попадет в нашу юниорку :beer:
violent
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 07 июл 2008, 23:47
Ну вот товарищи.. прочитал все... и теперь думу думаю....
что делать....
мне приятно что где то быо упоминание и про меня, кто то бросил даже вызов.... и почему то я готов на него... но только одна проблема... в какую сборную двигать? Националки или Молодежка?
почему то очень хотелось бы услышать Юханова, прошлогодний его результат и пыт может сейчас многое рассказать.
Коля, конечно как всегда проделывает немеряный объем работы... и все равно я не согласен чтобы ты делал последний сезон в юниорке....молодые молодыми.... а если у тебя получается.. о зачем отдавать в никуда и неизвестно кому? в данный момент я считаю нулевые шансы у националки... вот если кто-молодой и хочет проявить себя то пускай сейчас пытаются... вот к примеру Михан рвется.. я готов и ему место уступить, но все ради того чтобы Юниорка оставалась в надежных руках.

у кого нить есть еще пожелания?
подскажите когда начнутся выборы? в националку
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 08 июл 2008, 05:59
Интересно,очень интересно. То есть в националку шанс у меня есть попасть, а вот в юниорку нет. Понимаю, но не буду выставлять свою кандидатуру. Пусть Мкхан возьмет на себя ее!!!
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 08 июл 2008, 09:13
подаю заявку на националку! если нет достойных кандидатов ктоме Сандро...тогда...мне или ему светит заместительство!

Вио, моего Турсиоса возьмешь? хотябы через пол сезона, будет ему 50+

Сань, Андрей говорил что будет подавать заявку на молодняк! :beer: спроси в личку!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Piter Petrelli 08 июл 2008, 09:16
я буду качать вратаря что б 50+ было.
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 08 июл 2008, 09:58
Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров

-30 очков к рейтингу менеджера за команду третьего дивизиона в стране


надеюсь меня выберут...иначе сложно будет :beer: сли буду брать юниорку из моей федерации Сомали! которую открывают по моей инициативе :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
да кст...буду брать в этом году защитника + 2 вингера
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 08 июл 2008, 10:40
Вы мне говорите кто сборной требуется, будем тренировать...
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 08 июл 2008, 15:43
mkhan, глянь ссылочку http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... =43&sort=4
Там можно отсортировать: позиция CF, возраст до 19.
Получим список сильнейших нападающих-кандидатов в юниорку Гондураса.
Сильвио Фернандес CF/CM 19 71 Д4 Л4 Пк
Модест Родас CF/RF 18 56 Л4
Энрико Эгиверро CF/CM 18 55 Д Л2 Ат
Белармино Рейес CF/CM 19 56 Д3 У Л
Эдгар Нунез CF 19 56 Д2 У
Гильермо Моралез CF 19 53 Д4 Л

скорее всего эти игроки и попадут в заявку. Но, учитывая, что у нас есть еще Ам-ы, список могут дополнить:
Элмер Монтойа CM/CF 18 53 Л
Алехандро Перез CF 18 53 Д
Конечно, в сборной будут проводиться замены в соответствии с формой/травмами игроков. Могут вызываться форварды слабее, но обязательной требование - наличие полезных сепецух (хотя бы одной). Иначе у нас так никто и не будет качать спецухи юниорам. Так что прикидывай, как надо качать Турсиоса (пока он 21-й в списке), учитывая, что основные тоже наверняка будут качаться :beer:

С воротчиками у нас просто катастрофа. По сути кандидат единственный - Ирвин Завала из Олимпии, и у того ни одной спецухи. Для сравнения в прошлом сезоне у нас было два основных кипера, оба с силой за 60, у каждого минимум 2 спецухи... Сейчас активно качается мой воротчик из Хиспано Эррера, у него уже есть Л. Надеюсь, в этом сезоне вырастет до 50 силы. В следующем сезоне он наверняка будет основным в юниорке (силу до 60 докачаю, Л4 дам). А пока у нас очень серьёзная проблема с первым номером...

Саня, так что ты решил, будешь куда выдвигаться? А по поводу юниорки на будущее еще подумаем ;)
violent
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 08 июл 2008, 15:54
значит будет турсиосу 18 и он будет 50+ или 19 тогда и будем говорить!!! воротничка может и я возьму с СШ посмотрим!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 08 июл 2008, 22:15
да, насчет воротничка эту нужное дело.. сам планировал сделать стране еще такого сборничка, мне нравится делать сборничков...

Коля, выставил я себя националку, так как Михан говорит мол Андрюха хотел снова податся в молодежку, то в принципе я не против, в националке есть конкуренция, Михан вполне достойный конкурент, вот возможно третьим и Порше будет, а там еще пару -труйку иных личностей нарисуетися.. время покажет.

не пройду тут.. попробу составить за молодежку конкуренцию....покамесь есть желание надо пытатся...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 08 июл 2008, 22:47
угу...я вот думаю еще, оставить мне на националку или не надо! всетаки Алессандро заслужил! а я могу взять сборную и в сомали!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 09 июл 2008, 10:46
Нет Алекс, создай конкуренцию...Так будет интереснее и тренером сборной станет именно хороший тренер, так что борись и не опускай руки!!! :mg:
Porsche22
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 09 июл 2008, 10:54
не не об этом...просто Алессандро понастоящену заслужил! тем более есть кандитатура Заместителя! но это уже не в кайф)) :beer: а вообще сомали уже наша територия))) :cool:
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 12 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Porsche22 09 июл 2008, 11:30
Ну раз так то да!!! Согласен, главное чтоб наша сборная могла выигрывать всех=)))
Porsche22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас