Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 14:46
Физу сейчас мне знать не надо - тк к началу отборочного цикла ее можно вывести как угодно.

А я похоже поторопился назвав нашу беседу "интересной", я как со стенкой разговариваю :grin:
Будут ли её(физу) выводить?, ты это хотя бы узнай, прежде чем что то утверждать про силу состава. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Просто хочу тренировать любую сборную Италии

Мало ли чего ты хочешь :grin:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 27 фев 2013, 14:56
Акбаш писал(а):
Физу сейчас мне знать не надо - тк к началу отборочного цикла ее можно вывести как угодно.

А я похоже поторопился назвав нашу беседу "интересной", я как со стенкой разговариваю :grin:
Будут ли её(физу) выводить?, ты это хотя бы узнай, прежде чем что то утверждать про силу состава. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Просто хочу тренировать любую сборную Италии

Мало ли чего ты хочешь :grin:


Он предложил свой вариант сборной - решать будет он тренировать эту сборную или нет - будут все менеджеры Италии, а не один менеджер с ником Акбаш.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Zebra 27 фев 2013, 15:00
Акбаш писал(а):
Физу сейчас мне знать не надо - тк к началу отборочного цикла ее можно вывести как угодно.

А я похоже поторопился назвав нашу беседу "интересной", я как со стенкой разговариваю :grin:
Будут ли её(физу) выводить?, ты это хотя бы узнай, прежде чем что то утверждать про силу состава. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Просто хочу тренировать любую сборную Италии

Мало ли чего ты хочешь :grin:

Ты или не хочешь, или не можешь понять смысл того, что я тебе пишу - сейчас узнавать физу ни мне, ни другим кандидатам не надо. Это лишено всякого смысла. Состав будет все равно корректировать по ходу цикла. Это очевидно.
Все что ты пишешь - это попытка изобразить умного менеджера....а демонстрируешь лишь предвзятость и некомпетентность.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение -off- 27 фев 2013, 15:21
Акбаш писал(а):Для меня вообще, после прошлого сезона, юниоры в Италии больная тема. Если запорите, кто бы не был, не прощу 8)
Если тема больная, то выдвигай свою кандидатуру. От сотрясения воздуха и поучений толку ноль.
-off-
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 15:30
Zebra писал(а):
Ты или не хочешь, или не можешь понять смысл того, что я тебе пишу - сейчас узнавать физу ни мне, ни другим кандидатам не надо. Это лишено всякого смысла. Состав будет все равно корректировать по ходу цикла. Это очевидно.
Все что ты пишешь - это попытка изобразить умного менеджера....а демонстрируешь лишь предвзятость и некомпетентность.

Я два последних сезона руководил юниорами, и всё это тебе пишу, основываясь на свой небольшой опыт.
Ок ок, знать будет ли физа у лидеров тебе не надо, писать письма тренерам ерунда, твоя заявка делается вслепую и по ходу дела разберёшься, флаг тебе в руки. :grin:

Если тема больная, то выдвигай свою кандидатуру. От сотрясения воздуха и поучений толку ноль

Я в Сауд. Аравии планирую ещё два сезона поработать, бросить начатое там не имею права, а так бы подал конечно не задумываясь, из сборной Италии конфетку можно сделать :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Да и я его не поучаю, а всего лишь указываю на его не компетентность, может дойдёт :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Zebra 27 фев 2013, 15:32
Акбаш писал(а):
Zebra писал(а):
Ты или не хочешь, или не можешь понять смысл того, что я тебе пишу - сейчас узнавать физу ни мне, ни другим кандидатам не надо. Это лишено всякого смысла. Состав будет все равно корректировать по ходу цикла. Это очевидно.
Все что ты пишешь - это попытка изобразить умного менеджера....а демонстрируешь лишь предвзятость и некомпетентность.

Я два последних сезона руководил юниорами, и всё это тебе пишу, основываясь на свой небольшой опыт.
Ок ок, знать будет ли физа у лидеров тебе не надо, писать письма тренерам ерунда, твоя заявка делается вслепую и по ходу дела разберёшься, флаг тебе в руки. :grin:

Если тема больная, то выдвигай свою кандидатуру. От сотрясения воздуха и поучений толку ноль

Я в Сауд. Аравии планирую ещё два сезона поработать, бросить начатое там не имею права, а так бы подал конечно не задумываясь, из сборной Италии конфетку можно сделать :cool:

Физа, балбес (извини, но иначе не могу), мне БУДЕТ НУЖНА, когда я стану тренером. А сейчас она мне НИ К ЧЕМУ!
Заявка делалась на основе анализа игроков - кто и как этих игроков развивает (тренирует) + набор спецух и баллы. Больше ничего для заявки не надо.
Последний раз редактировалось Zebra 27 фев 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 27 фев 2013, 15:33
Я вообще почти новичок как здесь, как во Всоле. Но читаю всю эту переписку и не только её, мне вообще, кажется, что на данном этапе как у нас сейчас есть в Италии, это касается и проекта Azzurrini, игры нашей сборной и руководство ею и есть не что иное как просто трата времени. Это я к тому что при таком подходе, у нас долго не появится сборной которая будет претендовать на высокие места на чемпионатах. Основываюсь я на просмотр тем форума в федерациях (конкретно на их подходе), cборные которых постоянно добиваются в последнее время каких-либо успехов. А всё из-за того что у нас нет в федерации активистов-менеджеров, которые могли бы сосредоточить свои силы не только на клубе, но и на сборной.(если конечно такое возможно). У нас же наблюдается всплеск активности только перед выборами и в процессе выборов. Причина всего этого я думаю понятна, недостаток времени да и желания, зачастую потому что у многих менеджеров по 3-4 команды, а итальянская не первостепенная. И сдвинуть это дело с "мёртвой точки" думаю тут долго не удасться. :( Или я не прав?
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 15:37
Физа, балбес (извини, но иначе не могу), мне БУДЕТ НУЖНА, когда я стану тренером. А сейчас она мне НИ К ЧЕМУ!

А ты действительно туго соображаешь :grin:
Так зачем тогда включать в заявку игроков, у которых не будет физы? Ответь по существу только, это не сложно.
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Zebra 27 фев 2013, 15:44
Акбаш писал(а):
Физа, балбес (извини, но иначе не могу), мне БУДЕТ НУЖНА, когда я стану тренером. А сейчас она мне НИ К ЧЕМУ!

А ты действительно туго соображаешь :grin:
Так зачем тогда включать в заявку игроков, у которых не будет физы? Ответь по существу только, это не сложно.

Во-первых, даже без физы ЭТИ игроки сильнее многих, что остались ВНЕ заявки.
Во-вторых, пообещать сейчас мне могут что угодно, даже спецухи через магазин купить...
В-третьих, только первые одна-две игры сборной покажут - кто РЕАЛЬНО готов физу менять, а кто нет...
В-четвертых, кто менять физу не будет и если игрок заменим (незаменимых в этой сборной всего два-три) будут удаляться. Только и всего.

Объяснил?
Туго соображаешь ты...и наличие "опыта" работы тренером где-то не гарантирует наличие знаний и умений. Мы с тобой в одной весовой категории, так что учить меня не следует - у меня есть более опытные знакомые, кто может помочь в случае необходимости.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 15:48
Ptat писал(а):

Он предложил свой вариант сборной - решать будет он тренировать эту сборную или нет - будут все менеджеры Италии, а не один менеджер с ником Акбаш.

Всё верно Александр, выбирать будет вся Италия :cool:

Но сейчас у нас вроде как предвыборная компания, тем более кандидат сам попросил высказать мнения, одно из мнений он получил, и то что оно ему не нравится его проблемы :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение -off- 27 фев 2013, 15:50
Акбаш писал(а):Так зачем тогда включать в заявку игроков, у которых не будет физы? Ответь по существу только, это не сложно.
Отвечу за кандидатов: "по умолчанию" считается что участие игрока в сборной дело выгодное для владельца. Поэтому предполагается что физу они оставят. Узнавать физу следует тогда, когда тренер уверен что его выберут. Если у тебя в Аравии есть поддержка и ты заранее уверен что тебя выберут, тогда можешь начинать работать хоть в первом туре КМ. Для тех кто не уверен в победе имеет смысл начинать после избрания на должность. То чем ты пытаешься их заставить заниматься называется "предработа". Ее нет смысла делать. (разве что для поднятия предвыборного рейтинга и создания видимости работы).
-off-
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 15:54
Во-первых, даже без физы ЭТИ игроки сильнее многих, что остались ВНЕ заявки.
Во-вторых, пообещать сейчас мне могут что угодно, даже спецухи через магазин купить...
В-третьих, только первые одна-две игры сборной покажут - кто РЕАЛЬНО готов физу менять, а кто нет...
В-четвертых, кто менять физу не будет и если игрок заменим (незаменимых в этой сборной всего два-три) будут удаляться. Только и всего.

1) Не сильнее, лучше не углубляйся, а то потонешь :grin:
2) От этого никто не застрахован, но ты даже не пытался а только предполагаешь.
3) Не покажут, на первые игры пик а дальше вниз красная, а сыгрывать ты их уже начал, так понятно?
4) Я и говорю, дай бог к концу отборки с составом определишься :-)

Ладно, зебра, не убеждаешь ты меня в серьёзности намерений, уж извини, не тянешь на сборную:(
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Zebra 27 фев 2013, 15:55
-off- писал(а):
Акбаш писал(а):Так зачем тогда включать в заявку игроков, у которых не будет физы? Ответь по существу только, это не сложно.
Отвечу за кандидатов: "по умолчанию" считается что участие игрока в сборной дело выгодное для владельца. Поэтому предполагается что физу они оставят. Узнавать физу следует тогда, когда тренер уверен что его выберут. Если у тебя в Аравии есть поддержка и ты заранее уверен что тебя выберут, тогда можешь начинать работать хоть в первом туре КМ. Для тех кто не уверен в победе имеет смысл начинать после избрания на должность. То чем ты пытаешься их заставить заниматься называется "предработа". Ее нет смысла делать. (разве что для поднятия предвыборного рейтинга и создания видимости работы).

+1 Рад, что есть и адекватное мнение по этому вопросу :-)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Акбаш писал(а):
Во-первых, даже без физы ЭТИ игроки сильнее многих, что остались ВНЕ заявки.
Во-вторых, пообещать сейчас мне могут что угодно, даже спецухи через магазин купить...
В-третьих, только первые одна-две игры сборной покажут - кто РЕАЛЬНО готов физу менять, а кто нет...
В-четвертых, кто менять физу не будет и если игрок заменим (незаменимых в этой сборной всего два-три) будут удаляться. Только и всего.

1) Не сильнее, лучше не углубляйся, а то потонешь :grin:
2) От этого никто не застрахован, но ты даже не пытался а только предполагаешь.
3) Не покажут, на первые игры пик а дальше вниз красная, а сыгрывать ты их уже начал, так понятно?
4) Я и говорю, дай бог к концу отборки с составом определишься :-)

Ладно, зебра, не убеждаешь ты меня в серьёзности намерений, уж извини, не тянешь на сборную:(

Видимо, ты хорошо тянешь. Да бог, как говориться.
Ты уверен, что лучше меня что-то знаешь - спорить не буду...будущее покажет. Пока за тобой лишь слова-слова...
даже то, что ты предполагаешь в первых матчах красную физу - выдает в тебе полного профана.... 1. физа может быть рендомная, а значит и зеленая тоже (50 на 50) 2. Физу мне могут вывести.

Ты просто словоблуд :grin:
Последний раз редактировалось Zebra 27 фев 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 16:00
-off- писал(а):Отвечу за кандидатов: "по умолчанию" считается что участие игрока в сборной дело выгодное для владельца. Поэтому предполагается что физу они оставят. Узнавать физу следует тогда, когда тренер уверен что его выберут. Если у тебя в Аравии есть поддержка и ты заранее уверен что тебя выберут, тогда можешь начинать работать хоть в первом туре КМ. Для тех кто не уверен в победе имеет смысл начинать после избрания на должность. То чем ты пытаешься их заставить заниматься называется "предработа". Ее нет смысла делать. (разве что для поднятия предвыборного рейтинга и создания видимости работы).

Вот именно, что предполагается, горький опыт у меня был и именно у лидеров :(

Может и правда слишком многого от нынешних кандидатов хочу :?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Видимо, ты хорошо тянешь. Да бог, как говориться.
Ты уверен, что лучше меня что-то знаешь - спорить не буду...будущее покажет. Пока за тобой лишь слова-слова...

Ты просил мнение - ты его получил, а теперь выдохни и иди работай :-)
Как ты там говорил, Чемпионом с Италией хочешь стать, я буду только рад, удачи...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
даже то, что ты предполагаешь в первых матчах красную физу - выдает в тебе полного профана.... 1. физа может быть рендомная, а значит и зеленая тоже (50 на 50) 2. Физу мне могут вывести.

Сам то понял, что написал? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ладно зебра отдыхай, постарайся пока это переварить и сделать правильные выводы :wise:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Zebra 27 фев 2013, 16:11
Акбаш писал(а):
-off- писал(а):Отвечу за кандидатов: "по умолчанию" считается что участие игрока в сборной дело выгодное для владельца. Поэтому предполагается что физу они оставят. Узнавать физу следует тогда, когда тренер уверен что его выберут. Если у тебя в Аравии есть поддержка и ты заранее уверен что тебя выберут, тогда можешь начинать работать хоть в первом туре КМ. Для тех кто не уверен в победе имеет смысл начинать после избрания на должность. То чем ты пытаешься их заставить заниматься называется "предработа". Ее нет смысла делать. (разве что для поднятия предвыборного рейтинга и создания видимости работы).

Вот именно, что предполагается, горький опыт у меня был и именно у лидеров :(

Может и правда слишком многого от нынешних кандидатов хочу :?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Видимо, ты хорошо тянешь. Да бог, как говориться.
Ты уверен, что лучше меня что-то знаешь - спорить не буду...будущее покажет. Пока за тобой лишь слова-слова...

Ты просил мнение - ты его получил, а теперь выдохни и иди работай :-)
Как ты там говорил, Чемпионом с Италией хочешь стать, я буду только рад, удачи...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
даже то, что ты предполагаешь в первых матчах красную физу - выдает в тебе полного профана.... 1. физа может быть рендомная, а значит и зеленая тоже (50 на 50) 2. Физу мне могут вывести.

Сам то понял, что написал? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ладно зебра отдыхай, постарайся пока это переварить и сделать правильные выводы :wise:

Я-то понял :grin:
Если тебе что-то неясно - пиши в личку - научу :grin:
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия