Стилевая Италия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 06 июл 2011, 16:11
КомандаСтильв базе игроковПримечание
АвеццаноНе определилсяТут-
АльбинолеффеИзображение/ИзображениеТут-
АреццоИзображениеТут-
БеневентоИзображение/ИзображениеТут-
БолоньяИзображениеТут-
ВенецияИзображениеТут-
ВиртусИзображениеТут-
ВиченцаИзображение/ИзображениеТут-
ГуббиоНе определилсяТут-
ИнтерИзображениеТут-
КатаньяИзображениеТут-
ЛациоИзображениеТут-
ЛатинаИзображениеТут-
ЛумеззанеИзображениеТут-
МартинаИзображениеТут-
МоденаИзображениеТут-
НаполиИзображениеТут-
ПалермоИзображениеТут-
ПескараИзображениеТут-
ПратоИзображениеТут-
Про СестоИзображение/ИзображениеТут-
РавеннаИзображениеТут-
РомаИзображениеТут-
СамбенедеттезеИзображениеТут-
Сассари ТорресИзображение/Изображение/ИзображениеТутхочу перейти на б/б/спартак
СПАЛИзображениеТут-
ТерамоИзображениеТут-
ТревизоИзображение/ИзображениеТут-
ЧиттаделлаИзображение/ИзображениеТут-
ФиорентинаИзображение/Изображение/ИзображениеТут-
ФолиньоИзображение/ИзображениеТут-
ФрозинонеИзображение/Изображение/ИзображениеТут-
ЮвентусИзображениеТут-

33 из 172 менеджеров изучают стили игроков.

Сборная Италии:
 Скрытый текст


Молодежная сборная Италии:
 Скрытый текст


Юниорская сборная Италии:
 Скрытый текст


База стилевых игроков
Последний раз редактировалось Миктлантекутли 09 окт 2014, 16:24, всего редактировалось 60 раз(а).
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Стилевая Италия
Сообщение -off- 05 авг 2012, 22:38
Tsepesh писал(а):Вы столько игроков не найдете.
Сейчас в Италии 123 17-летки, из них 20 игроков британского стиля. Так что можно и поискать :grin:
У меня план следующий - после 15 тура покупаю 3-4-517 леток. Определяю стиль. Если британец - токачаю для себя, если нет то качаю для продажи. Это самый простой вариант. Если работать совместно, то алгоритм можно чуток усовершенствовать. Допустим я определил стиль игрока а он мне не подходит, но при этом у другог менеджера который собирает данный стиль есть нужный мне. Чтобы не терять темп прокачки (потеря года из-за покупки) я пркоачиваю его баллами и спецухами параллельно с партнером по обмену. Через сезон мы меняемся полностью аналогичными игроками. Идея наверное не новая, но подумать над ней стоит.
-off-
 
 
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение Миктлантекутли 05 авг 2012, 23:08
13 из 136 менеджеров изучают стили игроков.

я не знаю как еще их пинать, чтобы они этим заинтересовались. :roll:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение -off- 05 авг 2012, 23:31
Tsepesh писал(а):13 из 136 менеджеров изучают стили игроков.

я не знаю как еще их пинать, чтобы они этим заинтересовались. :roll:
Зачем пинать? Нужно заинтересовывать. За сколько ты можешь продать 17 летку без спецух? 100%. 200-300% если он стоит 200-300к. Покупать игроков по 3-4 ляма без знания стиля никто из стилевиков не станет. Вот и интерес для слабой команды - построил СЦ и школу и торгуй 17-летками с определенным стилем за 120-130%. (процент не особо важен - главное цена). Нужно только донести эту идею до менеджеров. В старые-добрые времена работала отлично. Только немного по другому - купил игрока за 60-70%, определил стиль - продал за 110-120.
-off-
 
 
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение фрай 06 авг 2012, 06:27
Кто тут кого-чего пинает :grin:
Определяю своих потихоньку...
Собираю британцев, прокачанных под норму.
Но кому это интересно? У меня спортшколы нет и в ближайшие 2-3 сезона не планируется ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 589
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение skollari 06 авг 2012, 12:05
13 из 136 менеджеров изучают стили игроков.
Откуда информация? В этом сезон на продаже будут Фрехатович и Мачешич, которым определю стили после завершения постройки СЦ. В следующем сезоне будет очень глобальная закупка молодыми, поэтому я тоже заинтересован в подобных кооперациях. Впрочем, слабо верится в то, что за короткое время можно собрать одностилевую команду, поэтому, скорее всего, буду ориентироваться на совпадения в линиях...
P.S. Есть еще кадр в подписи, но его никак не могут купить. То травма посреди недели, то возьмет бал в пятницу, когда на него одни минимальные ставки :molot:
skollari
 
 
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение Bermelones 06 авг 2012, 13:39
-off- писал(а):
Tsepesh писал(а):Вы столько игроков не найдете.
Сейчас в Италии 123 17-летки, из них 20 игроков британского стиля. Так что можно и поискать :grin:
У меня план следующий - после 15 тура покупаю 3-4-517 леток. Определяю стиль. Если британец - токачаю для себя, если нет то качаю для продажи. Это самый простой вариант. Если работать совместно, то алгоритм можно чуток усовершенствовать. Допустим я определил стиль игрока а он мне не подходит, но при этом у другог менеджера который собирает данный стиль есть нужный мне. Чтобы не терять темп прокачки (потеря года из-за покупки) я пркоачиваю его баллами и спецухами параллельно с партнером по обмену. Через сезон мы меняемся полностью аналогичными игроками. Идея наверное не новая, но подумать над ней стоит.
Так и не только так собираемся делать, тема Azzurrini..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение -off- 06 авг 2012, 18:31
Bermelones писал(а):Так и не только так собираемся делать, тема Azzurrini..
Ознакомился с темой. Не вижу причин для увязывания двух разных направлений в рамках одной темы. Развитие сборной это забота президента и активистов. Формирование внутреннего механизма прокачки и обмена стилевыми игроками забота менеджеров развивающих свои команды с учетом любимых стилей. Первой темы касаться тут не будем, а для решения второй нужна самая малость - нужно чтобы менеджеры купившие и определившие купленых или выращенных 17 леток добавлялиих в базу iRom-a с соответствующим комментарием "обменяю на...., готов вкачать .. спецух". Дальше все решается лично.
p.s. Может кто не знает - есть расширение для оперы с помощью которого даже не входя в базу можно просмотреть интересующих игроков на предмет известности любимого стиля (лишь бы владелец стиль занес в базу).
-off-
 
 
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение Bermelones 06 авг 2012, 19:13
-off- писал(а):
Bermelones писал(а):Так и не только так собираемся делать, тема Azzurrini..
Ознакомился с темой. Не вижу причин для увязывания двух разных направлений в рамках одной темы. Развитие сборной это забота президента и активистов. Формирование внутреннего механизма прокачки и обмена стилевыми игроками забота менеджеров развивающих свои команды с учетом любимых стилей. Первой темы касаться тут не будем, а для решения второй нужна самая малость - нужно чтобы менеджеры купившие и определившие купленых или выращенных 17 леток добавлялиих в базу iRom-a с соответствующим комментарием "обменяю на...., готов вкачать .. спецух". Дальше все решается лично.
p.s. Может кто не знает - есть расширение для оперы с помощью которого даже не входя в базу можно просмотреть интересующих игроков на предмет известности любимого стиля (лишь бы владелец стиль занес в базу).
Полное, или можно сказать подразумеваемое название того топика: "Национальный проект прокачки моложежи" - названный Azzurrini. Цели нацпроекта не только сделать сильную сборную, но и сильные клубы. Тем более что сборная будет солнечная, а следовательно дождевые команды оказывались не при делах. Теперь даже дождевики могут качать солнечных игроков (или моментных), если договорятся на обмен подходящий по стилю с солнечной командой. И могут получать за это деньги. Если проект грамотно провести, то Италия скакнет вперед в развитии международного и клубного футбола во ВСОЛе. Поэтому объединение двух разных направлений обоснованно.
Таких проектов, думаю, еще не было. С нас будут брать пример. Про нас будут писать мемуары..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение -off- 06 авг 2012, 20:13
Попытка решиь все проблемы скопом похвальна, но в проекте сборной столько всяких "если" (каждое из которых можно долго обсуждать отдельно) что вероятность воплощения его в том виде в каком ты описал видится мне не очень высокой. Запуск программы планируется с приходом молодежи и оставшееся время вполне можно было бы потратить на освещение темы любимых стией и необходимости внесения их базу. Пара-тройка новостей на эту тему, разъяснения, ликбез одним словом не помешает.
-off-
 
 
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение Миктлантекутли 06 авг 2012, 20:17
Нафига все это здесь обсуждаете, а не там?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение Bermelones 06 авг 2012, 20:34
Tsepesh писал(а):Нафига все это здесь обсуждаете, а не там?
Плавно перетекло из одного в другое, даже не заметили :grin:
PS - начальник ругается надо уходить. Ощущение как будто в подъезде накурили)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение vitalys 06 авг 2012, 20:46
Tsepesh писал(а):13 из 136 менеджеров изучают стили игроков.

я не знаю как еще их пинать, чтобы они этим заинтересовались. :roll:

Еще в начале этой темы отписывался, но в список почему-то попасть был не удостоен :??:
vitalys
 
 
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение Миктлантекутли 06 авг 2012, 20:53
Ты был в списке. Наверно когда переделывал, я не обнаружил твоих игроков тут:
http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=28
Да и ты ты не отписался, когда я спрашивал проверить никого не забыл ли опять-таки когда я переделывал таблицу.
Добавлю.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение -off- 06 авг 2012, 21:00
Tsepesh писал(а):Нафига все это здесь обсуждаете, а не там?
Мы здесь обсуждаем то что касается стилей. Табличка в шапке темы очнь полезная, но при поиске нужного игрока мне приходится заглядывать в каждую не британскую команду, проверять наличие 17 леток и писать менеджерам вопрос о наличии 17 л/британца. Это хорошо что я такой один сейчас. А если все ломанутся друг к другу с вопросами? Проще внести игрока после определения в базу потратив на это 30 сек и сэкономить себе и коллегам часы и годы которые тратятся на ненужные ответы. В идеале (как я его вижу) порядок действий следующий - зашел в нужную команду, нажал на заголовок Возраст (чтобы отсортировались по возрасту), подве мышу к однму-второму-третьему и увидел всплывающую подсказку со стилем. Все.
-off-
 
 
 

Re: Стилевая Италия
Сообщение vitalys 06 авг 2012, 22:07
Tsepesh писал(а):Ты был в списке. Наверно когда переделывал, я не обнаружил твоих игроков тут:
http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=28
Да и ты ты не отписался, когда я спрашивал проверить никого не забыл ли опять-таки когда я переделывал таблицу.
Добавлю.

Никогда не видел Болонью в списке. И в базе мои игроки есть, хоть и не все.
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия