Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 27 июн 2012, 23:31
skollari писал(а):
Тогда давай искать новые грабли? Я бы соглалился с тобой, если это была бы реальная альтернатива, если была бы хотя бы близость по силе, по подбору игроков. А так получается ты делаешь революцию ради революции, а какой-то конкретной идеи в этой перемене не видно...

Да ну пусть они будут новые, на старые наступать уже просто глупо :-)
Получается так что о солнечной сборной мы говорим только в теории, нужна практика, а дождевая себя уже показала и на практике и в теории, не с лучшей стороны. Я своего мнения не поменяю, альтернатива есть, и она реальна, как сказал фримен " голосование рассудит".
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 28 июн 2012, 00:51
21 сезон играет солнце-выходим на Евро
22 сезон играет длждь-являясь 8 по силе сборной из 8-ми занимаем 2 место в группе
23 сезон играет дождь-мы 5-ые по силе из 6-ти в группе,занимаем 3 место.Нас в отьорочной группе обходят сильнейшие сборные,которые выходя в финальный турнир берут медали.Это легко проследить.

Я в своих комментах сетую что Ливерани травмирован.

Являсь аутсайдерами-мы бьемся,с лидером или без него.

Недалекий акбаш-ташбаш развел свою болтовню на лживом придуманном "факте" что де млл дождевики плохи,но хуже всего это тренер фримен, мол явно несмог вывести Италию в финал

Меня не раздражает ташбаш.
Теперь я убежден что мы играли хорошо.Раз сборную под моим руководством считают фаворитом,

Провальные матчи?они при нынешнем генераторе были всегда и у каждого.

Вспоминаю слова Наполеона,которые единственно верно обрисовывают ситуацию,которую искуственно создает кандидат,место которого в теме для петросяна

Стадо баранов,под предводительством льва-это львы
Стая львов,под предводительством барана-это бараны (наполеон после победы при маренго)
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 июн 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Миктлантекутли 28 июн 2012, 00:59
Стадо баранов под предводительством льва намного сильнее, чем стадо львов под предводительством барана.

так наверно.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 28 июн 2012, 01:01
Tsepesh писал(а):Стадо баранов под предводительством льва намного сильнее, чем стадо львов под предводительством барана.

так наверно.
Истинно говоришь
Я интерпретировал его слова под ситуацию

Жаль португалов.Растроенное лицо Роналдо
Во Всоле я Криштиану Роналдо создавал.
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 июн 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Миктлантекутли 28 июн 2012, 01:05
Ну по мне лучше быть львом сам по себе, чем бараном под руководством льва.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А мне не жалко португальцев :) И завтра я за немцев. Много поставил на проход испанцев и немцев.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 28 июн 2012, 01:08
:beer:
Tsepesh писал(а):Ну по мне лучше быть львом сам по себе, чем бараном под руководством льва.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А мне не жалко португальцев :) И завтра я за немцев. Много поставил на проход испанцев и немцев.

Думаю что львом ты являешься в жизни :-)
Однако в игре ты еще даже не хищник.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Миктлантекутли 28 июн 2012, 01:12
ну по стоимости я уже вхожу в топ 5 федерации. Просто я выбрал путь выращивания игроков команды из спортшколы. Я получаю от этого удовольствия, и получаю удовольствие от развития команды.
При другом пути я бы уже боролся за выход в Д1.

Неплохо для предпоследней команды в самом начале пути
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 28 июн 2012, 08:44
MrFreeman писал(а):
Я в своих комментах сетую что Ливерани травмирован.

Недалекий акбаш-ташбаш развел свою болтовню на лживом придуманном "факте" что де млл дождевики плохи,но хуже всего это тренер фримен, мол явно несмог вывести Италию в финал

Меня не раздражает ташбаш.
Теперь я убежден что мы играли хорошо.Раз сборную под моим руководством считают фаворитом,

Вспоминаю слова Наполеона,которые единственно верно обрисовывают ситуацию,которую искуственно создает кандидат,место которого в теме для петросяна

Стадо баранов,под предводительством льва-это львы
Стая львов,под предводительством барана-это бараны (наполеон после победы при маренго)

Ну да, тебе проще всё свалить на виртуального игрока, чем сетовать на себя, уг.

Дождевая сборная не даёт результат, вот это факт, всё остальное--твоя болтавня.

Ещё как раздражаю, иначе ты бы не коверкал мой ник :-)
Критику и другое мнение, отличное от твоего, ты не воспринимаешь, я хз всегда так было или нет, но сейчас так.

Возомнил из себя льва, а всех остальных баранами, которые обязаны тебя выбрать и идти за тобой в пропасть, слушай "папка итальянский" иди уже на пенсию, ковыряйся там со своей Ромой, а в сборной ты к сожалению залажал, признай это и угомонись :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 28 июн 2012, 10:16
1. Я выводил сборную в финальную часть!
2. Ещё в программе к прошлым выборам, я сказал - команда слабая, и не на что рассчитывать!!!
3. С тем составом никто в финал не пробился бы, и тут ты мне нифига не докажешь и ни в чем не обвинишь!!!!
4. Это не реальная жизнь!!!
Налил воды, но так и не ответил, что менеджеры должны понимать?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 28 июн 2012, 10:58
Bermelones писал(а):
1. Я выводил сборную в финальную часть!
2. Ещё в программе к прошлым выборам, я сказал - команда слабая, и не на что рассчитывать!!!
3. С тем составом никто в финал не пробился бы, и тут ты мне нифига не докажешь и ни в чем не обвинишь!!!!
4. Это не реальная жизнь!!!
Налил воды, но так и не ответил, что менеджеры должны понимать?

Чего ты "доеднался"?! тебе все разжевывать надо?! Блин, не ненавижу Интер в реале, буду и здесь видимо! :gun:
в команде в прошлом сезоне играли игроки 21-22 года! Я специально готовил состав на этот отбор, что бы помочь хоть пару баллами и деньгами на будущие! чЕГО ТУТ НЕ ЯСНО?!?!?!
достал, пи*дец уже :molot:
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 28 июн 2012, 11:32
drintik писал(а):
Bermelones писал(а):
1. Я выводил сборную в финальную часть!
2. Ещё в программе к прошлым выборам, я сказал - команда слабая, и не на что рассчитывать!!!
3. С тем составом никто в финал не пробился бы, и тут ты мне нифига не докажешь и ни в чем не обвинишь!!!!
4. Это не реальная жизнь!!!
Налил воды, но так и не ответил, что менеджеры должны понимать?

Чего ты "доеднался"?! тебе все разжевывать надо?! Блин, не ненавижу Интер в реале, буду и здесь видимо! :gun:
в команде в прошлом сезоне играли игроки 21-22 года! Я специально готовил состав на этот отбор, что бы помочь хоть пару баллами и деньгами на будущие! чЕГО ТУТ НЕ ЯСНО?!?!?!
достал, пи*дец уже :molot:
Раз ляпнул договаривай до конца. Твоя логика трудноуловима и двойственна (не путать с "девственна").. Я понимаю твое волнение ты хотел еще раз взять сборную и провести в отношении неё определенные "действия" и тут вдруг объявился опасный кандидат, который проводит эти действия как минимум не хуже, тем самым может у тебя отнять такой шанс.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 28 июн 2012, 12:04
я готов к честной борьбе!!!

уже не один такой кандидат был, а последний - Agabekov, тоже активничал перед выборами, а проиграв мне в молодежке, пошел к юниорам, просрал все, на последние матчи вообще состав не отправлял, и наконец слинял с Италии, без суда и следствия!
А был ведь ещё очень активный на форуме до выборов, обзоры писал - alessandro1897, который теперь себе тихонько тренирует свою команду и не лезет в эти государственные дела!

не замечаешь сходства?!

я просрал, но мне не стыдно выйти к людям, я готов ответить за любое своё действие! А про тебя у меня складывается мнение, как и про Акбаша, что вы пришли, напустили дыму, сыграли на критике, что бы добиться повышения! Легче языком почесать недельку-вторую, и сразу с Ивана в пана.

А я долго шел к тренеру сборной, много шишек набил, со много познакомился, добился ихнего доверия и только потом, стал наставником сборной! и после провала не бросил концы в воду, а решил доказать, что смогу как минимум повторить то, что уже делал - выход в финальную часть! И я это сделаю!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Больше я на тебя не реагирую! А если всё же выиграешь, с меня корона не спадет, и тебя поздравлю и пожелаю удачи.
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 28 июн 2012, 14:39
drintik писал(а):я готов к честной борьбе!!!

уже не один такой кандидат был, а последний - Agabekov, тоже активничал перед выборами, а проиграв мне в молодежке, пошел к юниорам, просрал все, на последние матчи вообще состав не отправлял, и наконец слинял с Италии, без суда и следствия!
А был ведь ещё очень активный на форуме до выборов, обзоры писал - alessandro1897, который теперь себе тихонько тренирует свою команду и не лезет в эти государственные дела!

не замечаешь сходства?!

я просрал, но мне не стыдно выйти к людям, я готов ответить за любое своё действие! А про тебя у меня складывается мнение, как и про Акбаша, что вы пришли, напустили дыму, сыграли на критике, что бы добиться повышения! Легче языком почесать недельку-вторую, и сразу с Ивана в пана.

А я долго шел к тренеру сборной, много шишек набил, со много познакомился, добился ихнего доверия и только потом, стал наставником сборной! и после провала не бросил концы в воду, а решил доказать, что смогу как минимум повторить то, что уже делал - выход в финальную часть! И я это сделаю!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Больше я на тебя не реагирую! А если всё же выиграешь, с меня корона не спадет, и тебя поздравлю и пожелаю удачи.
Сходства не замечаю, потому что его просто нет. Это сходство создало твое мировоззрение, чтобы потешить иллюзиями своего хозяина. При всем уважении к данным менеджерам у них нет того опыта работы со сборными, который есть у меня. Вот ты и всполошился. Ты становился тренерам по двум причинам - 1) не было достойного кандидата; 2) пиар составляющая, которая возникла ввиду неоднократного твоего президентства. Далеко не идеального и не того президентства, к которому нужно стремится каждому вступающему на этот пост. Я в Италии надолго. Возможно, на все время которое еще буду играть в этой игре.
Ты в первом же своем сообщение по поводу выставления моей заявки написал следующее: "столько описывать и анализировать как ты - мало скажется на рейтинге голосования, но попытка - в зачет." Думаю не лучший комментарий к главному оппоненту в борьбе за место тренера сборной. И еще, по моему ты сильно ревнуешь молодежку ко мне? :grin: И до сих пор анализа состава сборной ты не провел. Но произнести столько восхваляющих речей в свой адрес, мало чем подкрепленных, ты время нашел. Когда ты начнешь доделывать все до конца?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Poker 29 июн 2012, 22:48
Почитал.. поржал, я за Азамата и Bermelones.
Дринтик, сборной ты рулил за неимением ничего (никого) лучшего, а Акбаш не убедил, Италия перестраивается по дождь и гнаться за чем либо другим - тупость, тем более, что до этого много сезонов подряд солнце тож ничего не показало.

Акбаш, ты в соккере пол года как. Результатов 0. Покажи себя может люди за тобой потянутся, а пока что... читаешь твою заявку и реально... в топик Петросяна.
Poker
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 29 июн 2012, 23:38
Да ну и так было понятно что против динозавра фримена у меня шансов практически нет, тем более с моим то опытом, просто дождевая сборная не даёт результата, но все молчат, не критики, не каких то комментариев нет, как будто и правда всем поф как мы выступаем на международной арене. Надеюсь моя заявка хоть немного напрягла фримена, а то расслабился :-) и он приложит максимум своего ресурса, чтобы попасть на чемпионат мира, а дальше чем чёрт не шутит...
Заранее пожелаю нашей дождевой Эскадре и её тренеру удачи и громких побед :beer:

P.S. Мы в финале! Браво Италия! Браво Балотелли!!!
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия