Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 25 июн 2012, 09:12
Из статистических выкладок тренера Интера четко виден контур дождевой молодежки.Она могла бы играть хорошо.Неудачи младших сборных Италии в отборе отношу к тому факту что ими не управляет тренер из Д1 Италии

Плохо что новоизбранный президент Италии не обратил своего внимания на сей немаловажный факт.Спишем на его занятость в др.направлениях.

В Националке дождевой стиль в этом сезоне уже просто превосходит солнечное направление.Проблемы на левом краю должны компенсироваться сильным капитанским бонусом Ливерани-Беретты

Но на выход в ЧМ можно не расчитывать.Это надо чтобы везло,чтобы не травмировались и не получали дисквалификации Ливерани-Беретта
Но в прошлых двух сезонах в решаюших матчах как раз их и небыло
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 25 июн 2012, 10:49
Дождевой молодежи - мало! В прошлом сезоне, наигрывалось солнце, парнями по 21-22 года! В этом сезоне, при определенном везении, можем выйти из группы. А резко всё ломать, ради националки - не считаю верным решением...
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 25 июн 2012, 11:55
Молодежка Италии одназначно солнечная. К сожалению, в составе нет ни одного супер монстра дождевой прокачки, зато солнечных двое.. По тренерству Эфиопии в финальных турнирах чемпионата Африки ощутил, что такое монстр в составе сборной. Поэтому я бы ставку делал именно на солнце. Хотя еще более важно то, что количество солнечников просто больше. Я не уверен, что каждый тренер, в чьем составе играет молодой игрок дождевой прокачки, сделает 117% на все игры. В моем понимании результат сборной зависит ни от рейтинга менеджера, ни силы его клуба, ни от того сколько игроков играет в сборной из его команды, и даже ни от того в каком дивизионе играет его клуб (хотя в душе я уже ощущаю себя менеджером из D1 :D и постараюсь в кротчайший срок запихать туда Интер), а от того сколько сообщений в личку владельцев сборников он направил.. :cool:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 25 июн 2012, 12:25
Кстати, смотрю игроков кандидатов в националку, неплохая солнечная команда вырисовывается, дождевая сборная на протяжение последних сезонов показала свою не состаятельность, результаты удручающие, может пора уже что то менять? :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 25 июн 2012, 14:17
Акбаш писал(а):Кстати, смотрю игроков кандидатов в националку, неплохая солнечная команда вырисовывается, дождевая сборная на протяжение последних сезонов показала свою не состаятельность, результаты удручающие, может пора уже что то менять? :-)

На тебе ,акбаш,розовые солнечные очки наверное,раз ты не видишь что из четверки сильнейших игроков-лидеров,трое-британцы

Ливерани,в самом капитанском возрасте-сила 218,возраст-32
Вровень по силе Диана и Беретта
У всех Ат4.


"лидер-капитан" солнечников Помиро не является атлетом,обладает самой слабой силовой солнечной спецухой и прекрасно видно что в спаренных матчах отборочного турнира ЧМ его силовая эффективность будет снижена его усталостью.
Что-то я вообще невижу солнечников с Ат4 - их нет

Сравните солнечников с дождевиками-у дождевиков на все игровые позиции-сплошь бойцовский набор силовых спецух с Ат4

Уверен что в этом сезоне дождевая сборная должна играть.

Менять?
Что-то менять еще рано.Сперва создайте время перемен-конкурс молодежи.Дайте ему жизнь.Не плодите пустую болтовню-действуйте.

Когда получите результат от конкурса молодежи-требуйте перемен.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Миктлантекутли 25 июн 2012, 15:10
Лучше бороться за почетное 3е место, чем работать на перспективу.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 25 июн 2012, 15:46
Я ничего не требую, просто по факту дождевая сборная не приносит результата уже который сезон, может уже хватит долбиться головой в стену?)

Ливерани,в самом капитанском возрасте-сила 218,возраст-32

да да, читал твои коменты, если провал, то во всём виноват бедный старина Ливерани :-)

Сравните солнечников с дождевиками-у дождевиков на все игровые позиции-сплошь бойцовский набор силовых спецух с Ат4

ну давай сравним на вскидку, ты сам этого захотел:

защита фланги
Марко Малаго LD/RD 30 158- Л4 Д4 Ат4 Пк4
Франческо Маззарани RD/LD 28 140 -Л4 Д4 Пк4 Ат4

центральные
Симоне Риззато CM/CD 31 152 - Л4 Пк4 Км4 Ат4
Симоне Евангелиста CM/CD 28 145 - Пк4 Л4 Ат4 Км
Мануэле Спиналли CM/CD 29 138 - Л4 Пк4 Км4
Уго Кретелла CD/CM 26 124 - Л4 Д4 Пк4 Км4
выбор есть, в том числе игроки на перспективу)

полузащита фланги
Фабрицио Каммарата LM/LF 31 162 - Л4 Ат4 Д4 Пк4
Риккардо Фиссоре RM/RF 32 179 - Л4 Пк4 Км4 Д4
ну и есть ещё из чего выбрать, всех писать не буду, эти на мой взгляд основные

центр полузащита, нападение
Даниэль Помиро CF/CM 30 203 - У4 Д4 Шт4 Л4
Франческо Руополо CF/CM 30 183 - Л4 У4 Д4 Ат4
Маттео Ломбардо CM/CF 30 180 - Д4 Л4 Км4 У4
Эмануэле Ферраро CF/CM 30 185 - Л4 Пк4 Км4 П2
Андреа Д'Астольффо CF/CM 31 174- У4 Л4 Пк4 Ат4
Симоне Де Пальма CF/CM 27 165 - Пк4 Л4 Км4 Ат4 на перспективу

вообщем то всё, если кого упустил ребят добавьте
как мы видим большинство с атлетами, что противоречит словам нашего бывшего тренера, и самое главное есть выбор, в разы больше чем при подборе дождевой сборной, там у Ливерани чуть пятка заболит, как в прошлом сезоне, сразу сливаем, а он тот ещё стеклянный :-) Кстати в солнечную его тоже на баночку можно взять

Ну а теперь, чтобы не быть голословным нарисуй нам свою дождевую, и мы сравним и пообсуждаем

На тебе ,акбаш,розовые солнечные очки наверное

тут никаких очков не надо, чтобы увидеть очевидное, открываем кандидатов и смотрим, на большинство позиций солнечные игроки стоят сверху :-)

P.S. Неужели только я вижу, что солнечная нациаоналка имеет место быть? Побольше мнений бы хотелось увидеть, коллеги. :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 25 июн 2012, 16:10
Вижу
Цифры не впечатляют,так как у большинства силовой бонус идет от 32% до 52 %
В основном норма
Спартак слаб,игроки-разнобой на позициях.


британцы же дают бонус 64 % + 12-15 % коллизия
Крути,не крути- британский состав сильнее и мобильнее.У него в этом сезоне есть хотя бы шанс.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 25 июн 2012, 16:22
MrFreeman писал(а):
Что-то менять еще рано.Сперва создайте время перемен-конкурс молодежи.Дайте ему жизнь.Не плодите пустую болтовню-действуйте.

А что тебе мешает действовать, поддержать программу молодёжи хотя бы финансово? Во многих дружных, а оттого и успешных федерациях тренеры сборных отдают половину и где и всю свою зарплату в фонд в поддержку юниоров, почему ты этого не делаешь? Жадность? Или что? Я вот понять не могу, почему наши флагманы, тем более тренеры сборных стоят в стороне.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
MrFreeman писал(а):Вижу
Цифры не впечатляют,так как у большинства силовой бонус идет от 32% до 52 %
В основном норма
Спартак слаб,игроки-разнобой на позициях.


британцы же дают бонус 64 % + 12-15 % коллизия
Крути,не крути- британский состав сильнее и мобильнее.У него в этом сезоне есть хотя бы шанс.

давай по факту, распиши по позициям, будь любезен, коли ты хочешь сравнить
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 25 июн 2012, 17:25
Акбаш писал(а):
А что тебе мешает действовать, поддержать программу молодёжи хотя бы финансово? Во многих дружных, а оттого и успешных федерациях тренеры сборных отдают половину и где и всю свою зарплату в фонд в поддержку юниоров, почему ты этого не делаешь? Жадность? Или что? Я вот понять не могу, почему наши флагманы, тем более тренеры сборных стоят в стороне.

:grin:
У меня в спортшколе три аргентинца-эрик ламела,фернандо гаго,николас бурдиссо,бразилец симплисио,голландец стекеленбург и три итальянца-все сф :grin:

Все игроки расписаны строго по их реальным позициям

Мне в Рому пока что сф не нужны в этом сезоне
Игроков итальянцев не впишут-знаю,так как был модератором молодежи

Это раз

Насколько я понял ваш конкурс будет строиться под вас любимых-солнечники жестят на солнце.Есть там такой акбаш,который кричит чтоб дождя небыло. :grin:
Моему дождю это не нужно

Это два

16-летки ко мне не придут.Никогда не придут.Это прикол у акара такой-принцип колхоза внедрил в лигу,думает что бедным помогает,как коммунист в это свято верит,никак он урузуметь не может что размножил этим самым подставные аккаунты и доноров-ярчайший пример этому воровская гана с шизиком во главе

Это три

Ну и субьективное-никто из вас не обменяет мне 16 летку 8)

Это четыре

Пришла новая власть,без году неделя,которая еще ничегошеньки не сделала со своими сторонниками,но уже говорит мне-
Дай денег.Мы за счет тебя компенсируем свое вкачанное,то что ты заработал :grin:
В д1 мы ищще не играли.

Это требования пиарастов.Которым до Д1 далеко,а прослыть патриотами и радетелями хочется.Приходите в д1 своим путем и берите сборную.

Я 15 сезонов играю за Рому.7 сезонов играл в д2
Чемпион Италии 20 сезона

Я твердо буду стоять на своем мнении-тренером Националки Италии достоин быть только Менеджер-Чемпион Италии

Никакие ваши заслуги в других федерациях в зачет не идут.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Миктлантекутли 25 июн 2012, 17:55
Я не вижу логики. Спортшколы невыгодны. При этом никто не обменяет 16летку. Может тогда наоборот спортшколы дают бесценных игроков? У меня есть подопечный в Д4. К нему придут 3 16летки в этом сезоне. Может кого и отдаст :grin:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 25 июн 2012, 18:35
MrFreeman писал(а):
Насколько я понял ваш конкурс будет строиться под вас любимых-солнечники жестят на солнце.Есть там такой акбаш,который кричит чтоб дождя небыло. :grin:
Моему дождю это не нужно

а вот что я, Акбаш, писал в теме программы юниоров

Мне по большому счёту всё равно, надо будет качать юнца под дождь для сборной, прокачаю под дождь,потом его неплохо продам

это по факту, моя чёткая позиция, а ты высасываешь из пальца, и пишешь тут бред, дальше читать твои отмазки уже как то и не хочется, вроде уважаемый человек, сторожил, а врёшь наглым образом :-)

P.S.
В общем в противовес этому лживому и жадному мистеру подал заявку с солнечной Squadra Azzurra, понимаю что шансов практически нет, но альтернатива должна быть.
Последний раз редактировалось budulay 25 июн 2012, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 25 июн 2012, 18:40
:-) :(
Последний раз редактировалось MrFreeman 23 дек 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Миктлантекутли 25 июн 2012, 18:46
напиши какому нибудь менеджеру из д4 который не зарабатывает на 16летках, что готов выкупить у него его. Почему клянчить? Это рынок. 16летки штучный товар и идет дорого. Особенно у нас, где с каждым сезоном все сложнее найи на рынке нужного игрока
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 25 июн 2012, 18:54
И ещё, я уже как то писал, в большинстве успешных федерациях, где сборные добиваются самых высоких побед есть программа поощрения юниоров, и тренеры сборных в том числе в первых рядах эти программы поощряют за счёт своих зарплат, но по мнению мистера фримена они не логичны, ну ну
Так и скажи что зажал, чего отмазываться то?) :-)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия