Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение YaMaL 23 сен 2013, 14:10
Bermelones писал(а):У тебя на двоих ресурсов хватит)

Хватит-то хватит, только речь о том, что мне не нужен излишне перекаченный игрок... Лучше сделать двоих равномерно прокаченных. Во всяком случае у меня такое видение развития команды. Плюс у меня ещё есть интересные игроки, которых я бы серьезно усилил - одна "звезда" с Мальты уже есть и одну "звезду" из Ганы в спортшколе возьму в следующем сезоне. Плюс вратаря бы я молодого "спартаковца" поусиливал, ну и т.д. Соответственно сильную прокачку одному игроку я делаю только для сборной. А если он окажется не нужен сборной - то получается полная бессмыслица... 1 млн. компенсации за ненужного игрока - и для федерации убытки, и мне особого интереса нет.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 23 сен 2013, 14:23
YaMaL писал(а):
Bermelones писал(а):У тебя на двоих ресурсов хватит)

Хватит-то хватит, только речь о том, что мне не нужен излишне перекаченный игрок... Лучше сделать двоих равномерно прокаченных. Во всяком случае у меня такое видение развития команды. Плюс у меня ещё есть интересные игроки, которых я бы серьезно усилил - одна "звезда" с Мальты уже есть и одну "звезду" из Ганы в спортшколе возьму в следующем сезоне. Плюс вратаря бы я молодого "спартаковца" поусиливал, ну и т.д. Соответственно сильную прокачку одному игроку я делаю только для сборной. А если он окажется не нужен сборной - то получается полная бессмыслица... 1 млн. компенсации за ненужного игрока - и для федерации убытки, и мне особого интереса нет.
Звездам в реальности сколько лет? Может их качать нет смысла.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 23 сен 2013, 14:53
Разводите ненужную демагогию про компенсации, программу и позиции игроков. Нет поговорить о чем нибудь важном, а мы снова вернулись к началу...
Что касаемо позиций: тот тут и видно для чего программа, поскольку сразу понятно какие позиции нам нужны, а какие нет, я же не могу силой воли сделать ваших игроков нужными сборной. Хотите чтобы игрок играл в сборной - качайте его так, чтобы он пробил себе место в ней.
Подобная программа всегда стимулирует менеджеров прокачивать своих игроков и сборные такие всегда будут сильнее. Много примеров, которые вы и сами знаете, когда сборная сильная именно с подачи хорошей организации программы. А по поводу компенсация я вам и сам говорил не раз, что это только мелочь, но приятная, а наша сила в единстве и желании играть в команде!
Я лично с первого дня игры стараюсь играть в командный футбол, интересно ведь не против вас играть, но и за вас тоже))) Вижу, что я такой не один и это радует!
Последний раз редактировалось Anonymous 23 сен 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение YaMaL 23 сен 2013, 14:58
Bermelones писал(а):Звездам в реальности сколько лет? Может их качать нет смысла.
Мальтийцу в реальности 27, в игре - 18. А тому, который в спортшколе готовится на выход - 20 лет в реальности.

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
Шамрок писал(а):+ надо будет ограничить программу к примеру 20-ю сильнейшими игроками! Тобишь: как наберем 20 человек, перестанем заявлять в программу новых игроков, или заявлять новых только в замен слабым. Как-то так, тут надо еще покумекать))[/i]

YaMaL писал(а):Хотелось бы определиться, на какую позицию нужно будет выбрать игрока из спортшколы, чтобы не получилось, что все возьмут СМ, например, и от такого их количества толка не будет. У каждого будет индивидуальное задание - прокачать игрока на конкретную позицию или как?

Шамрок писал(а):Разводите ненужную демагогию про компенсации, программу и позиции игроков. Нет поговорить о чем нибудь важном, а мы снова вернулись к началу...

Так потому и вернулись, что вроде как ответов ясных получено не было... :-) Я вот тот свой вопрос задавал ещё в июле... И ответа так и не было получено...

Шамрок писал(а):Что касаемо позиций: тот тут и видно для чего программа, поскольку сразу понятно какие позиции нам нужны, а какие нет, я же не могу силой воли сделать ваших игроков нужными сборной. Хотите чтобы игрок играл в сборной - качайте его так, чтобы он пробил себе место в ней.
Подобная программа всегда стимулирует менеджеров прокачивать своих игроков и сборные такие всегда будут сильнее. Много примеров, которые вы и сами знаете, когда сборная сильная именно с подачи хорошей организации программы. А по поводу компенсация я вам и сам говорил не раз, что это только мелочь, но приятная, а наша сила в единстве и желании играть в команде!

Это всё понятно. Но изначально-то нам не видно было, сколько и на какие позиции игроков набирается... Было бы каждому конкретное задание - прокачать мне, например RM или RD - я бы на этом игроке и сконцентрировался... И сейчас ещё не поздно лично мне переключиться на прокачку игрока на нужную команде позицию, а не качать ненужного сборной CM/CF. Только нужно определиться - делаем мы это или нет. :-)
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Milan1994 23 сен 2013, 20:28
А почему именно CF??? Он у тебя сейчас CM, можно запросто сделать из него опорника, коих у нас в программе почти нет! И тем самым сделать его 100% игроком основы!
Milan1994
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение yMHuk 23 сен 2013, 20:39
нужно будет поглядывать сюда)
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 23 сен 2013, 21:15
[ITA]Roma писал(а):нужно будет поглядывать сюда)
Что сюда поглядывать, игроков давно пора качать))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение -макс- 23 сен 2013, 23:42
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1023309 Жду тренера,на следующий сезон он в программе)
-макс-
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение YaMaL 24 сен 2013, 03:56
Milan1994 писал(а):А почему именно CF??? Он у тебя сейчас CM, можно запросто сделать из него опорника, коих у нас в программе почти нет! И тем самым сделать его 100% игроком основы!

Так-то оно так, но мне ещё и о своей команде надо думать. А у меня уже полно опорников, а вот с атакующей линией наоборот - проблемы. Поэтому мне по-любому нужен в нападение мало-мальски прокаченный игрок: либо CM/CF, либо RM/RF. При необходимости и LM/LF могу прокачать - какого-нибудь новичка со спортшколы.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение bekas 30 сен 2013, 19:32
Bermelones писал(а):
bekas писал(а):Приветствую! Хочу принять участие в программе. Представляю своих игроков -
Дино Санджованни - британец, 16-40 LM, планирую продать в следующем сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1251222
Алессандро Каприни - катя, 16-45 CD, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1251220
Ты качать их будешь?


Скузи, что долго не отвечал. Маленькая корректировка в планах - Санджованни продам, а Каприни буду качать. Вкачаю 4 спецухи в соответствии с требованиями Федерации.
bekas
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:34
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 433
 
Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 30 сен 2013, 19:42
Чуть по позже будем собирать "поколение 28 сезон". Каприни впишу
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение YaMaL 01 окт 2013, 07:47
А когда будут произведены выплаты по этой программе? :-) Мне бы сейчас миллиончик не помешал для скорейшего продолжения прокачки моих юниоров...

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
И ещё заявляю в программу своего правого полузащитника Дарио Мальтезе. Подойдет такой или нет? :flag:
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 01 окт 2013, 12:50
YaMaL писал(а):А когда будут произведены выплаты по этой программе? :-) Мне бы сейчас миллиончик не помешал для скорейшего продолжения прокачки моих юниоров...

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
И ещё заявляю в программу своего правого полузащитника Дарио Мальтезе. Подойдет такой или нет? :flag:

Выплаты будут обязательно. Игрок твой подойдет конечно
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение S.Berlusconi 09 окт 2013, 22:33
Моего Мирко Гори внесите в поколение 28-го сезона 8)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1239603

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Или я чего-то не понял?
Как дальше будет программа развиваться?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
В этом сезоне буду готовить для сборной СУПЕР-КОАЧА, беру из СШ 16-ти летку (суперталант) и качаю по максимуму! :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 09 окт 2013, 23:47
Berlusconi писал(а):Моего Мирко Гори внесите в поколение 28-го сезона 8)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1239603

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Или я чего-то не понял?
Как дальше будет программа развиваться?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
В этом сезоне буду готовить для сборной СУПЕР-КОАЧА, беру из СШ 16-ти летку (суперталант) и качаю по максимуму! :beer:
Гори идет дальше с теми, с кем шел изначально
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия