Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение S.Berlusconi 09 ноя 2013, 22:37
Леандро Кампанья - британь
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 29 ноя 2013, 19:42
Нам нужны защитники и игроки флангов(rm/lm), + вратарь!
В условия программы внесу существенные изменения.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение YaMaL 30 ноя 2013, 17:57
Дарио Мальтезе - британец
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Anlex 02 дек 2013, 16:48
Anlex
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 02 дек 2013, 17:40
Anlex писал(а):Взялся за парня: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1294057
Все бы хорошо, но где еще одна ветеранская спец.возможность?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение S.Berlusconi 02 дек 2013, 22:32
Так что, программа не закрывается, Шамрок?
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 03 дек 2013, 00:04
Berlusconi писал(а):Так что, программа не закрывается, Шамрок?
Нет, но я внесу некоторые изменения в регламент и сделаю так, как хотел изначально. Программа будет суровая и расчитана на игроков 16 лет, а 17-ти летние тоже будут компенсироваться, но значительно меньше, чем в прошлом сезоне.
Если не приживется такая идея, то закрою и не буду мучать вас и себя.
А твой Раконья определенно будет игроком молодежной сборной)) У меня Джил Лабаро в 19 лет начал впервые тренироваться и ничего, чуть подрос, не идеал, но, и больше, чем я надеялся))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение DUDE 04 дек 2013, 22:33
Рокко Бенчи "Сорренто" подойдёт?
DUDE
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:30
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
ПСКС (Чимахи, Индонезия)
Курис (Эрим, Кипр)
Миракл Клуб (Бандрани, Коморские о-ва)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Александр83 05 дек 2013, 12:30
Хотелось бы узнать какие изменения будут в программе.

В общем, закакзал двоих фланговых игроков, так как в сборной дифицит с флангами. Пришли два 16 летки. Одного я потяну, второму просто не хватает ветеранских спецух. Могу второго, в следующем сезоне, продать кому-то в Д1 или Д2. В любом случае в 17 лет он будет сильнее тех что к вам приходят. Вкачаю ему 2 спецухи и 7 баллов силы, буду знать стиль. Это если вы хотите прокачать игрока для сборной, но у вас плохая школа. Правда игрок дорогой получиться и нету 100% гарантии что он именно в тот клуб, что я хочу, перейдет. :(
Александр83
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 05 дек 2013, 12:54
Шамрок писал(а):
Berlusconi писал(а):Так что, программа не закрывается, Шамрок?
А твой Раконья определенно будет игроком молодежной сборной))
Раконья у меня играет.. :?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 05 дек 2013, 15:11
Bermelones писал(а):
Шамрок писал(а):
Berlusconi писал(а):Так что, программа не закрывается, Шамрок?
А твой Раконья определенно будет игроком молодежной сборной))
Раконья у меня играет.. :?
Ладно, тогда твой Раконья будет игроком молодежной сборной))) :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Александр83 писал(а):Хотелось бы узнать какие изменения будут в программе.

В общем, закакзал двоих фланговых игроков, так как в сборной дифицит с флангами. Пришли два 16 летки. Одного я потяну, второму просто не хватает ветеранских спецух. Могу второго, в следующем сезоне, продать кому-то в Д1 или Д2. В любом случае в 17 лет он будет сильнее тех что к вам приходят. Вкачаю ему 2 спецухи и 7 баллов силы, буду знать стиль. Это если вы хотите прокачать игрока для сборной, но у вас плохая школа. Правда игрок дорогой получиться и нету 100% гарантии что он именно в тот клуб, что я хочу, перейдет. :(

Хотел увеличить компенсации за игроков 16-ти лет и значительно уменьшить для тех кто пришел в программу с 17. Но, как я вижу никому, ничего не надо. В программе до сих пор три 16 летки прошлого сезона и один в этом, как итог: 4 игрока на 172 команды))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
DUDE писал(а):Рокко Бенчи "Сорренто" подойдёт?
Такие нам и нужны:)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 05 дек 2013, 15:18
Шамрок писал(а):Ладно, тогда твой Раконья будет игроком молодежной сборной))) :D
Он легко впишется в дружину Пирло и К))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение budulay 05 дек 2013, 15:33
Анатолий, с твоего позволения в этой ветке вечером (после 20 00) дам общую картинку по игрокам до 17 лет, на мой взгляд всё пока довольно радужно. Есть пару позиций на которые стоит обратить внимание, попробуем разобраться. :-)
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Milan1994 05 дек 2013, 15:50
Bermelones писал(а):
Шамрок писал(а):Ладно, тогда твой Раконья будет игроком молодежной сборной))) :D
Он легко впишется в дружину Пирло и К))
Только без Пирло)
Milan1994
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение S.Berlusconi 05 дек 2013, 21:13
Хотел увеличить компенсации за игроков 16-ти лет и значительно уменьшить для тех кто пришел в программу с 17. Но, как я вижу никому, ничего не надо. В программе до сих пор три 16 летки прошлого сезона и один в этом, как итог: 4 игрока на 172 команды))

Не нужно обобщать...
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия