Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 20 авг 2013, 21:30
Шамрок писал(а):
Bermelones писал(а):Раноккья 18 38, в этом сезоне получит 4 спецухи (2+2) и будет прокачан на 7 баллов, с учетом старения (+5 баллов) в начале следующего сезона игрок будет иметь характеристики 19 50 Пк3 От. И сразу же получит +4 балла от ветерана. В течении межсезонья будет прокачан 7 баллами с ТЦ и 4 спецухами. После чего его характеристики станут такими: 19 61 Пк4 От3 Ат. У игрока уже определен стиль (спартаковский) и его бонус к силе за известность будет 15%, что добавляет ему еще баллов сэмь-восэмь. К тому же в реальности Андреа из Интера никуда не уходит, что сохранит за ним 15% и в следующих сезонах.
Вопрос: Что за патриот Италии там пороги придумал? :grin: А исключения для порогов добавить забыл? :???:
Ну так тут дело не только в порогах, но и в том что он будет от остальных на целых 4 спец.возможности отставать, в силе тоже будет сильно уступать, плюс игроков его поколения в программе нет.
А какие исключения ты бы добавил? Пороги делали сообща. Сама идея не моя, а вот условия порогов сам написал оценив реальные возможности менеджеров.
Почему же. Порог для 19 летнего: 70-75 ед. Я теоретически могу его прокачать до 62-63 баллов. Если учесть, что у игрока известность, дающая 15% к силе, вот и исключение) Ни у кого из участников проекта такого индивидуального преимущества нет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Tsepesh писал(а):К командам Д1 и Д2 никогда 16летки не придут
Это да.. Но я даже этому то рад, как будто мирокубок выиграл))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 20 авг 2013, 21:37
Tsepesh писал(а):К командам Д1 и Д2 никогда 16летки не придут
Именно для таких команд и сделали исключения, что можно тренировать 17-ти леток. Я еще скажу, что 17 лет игроков брать бы вообще не стоило, но в Италии и с теми, и с другими проблемы, поэтому программа такая удобная.
Я не могу изменить такую проблему, что в большие команды приходят слабые игроки, но и брать слабых игроков в программу, и давать ваши денюшки за них было бы не правильно. Я уже много с кем пообщался, с кем то даже не стал, но вижу, что за идею играть не кто не хочет и патриотов итальянских у нас мало...Хотя и есть такие которые радуют, кто то просто поддержкой, поскольку не может в команде найти сборника, кто то идет на жертвы чтобы у сборной Италии было будущее. Респект менеджерам: Интера, и команд Пергокрема, Самбонифачезе, менеджерам Сиены, Кальяри, Виртус, Латина, Фрозиноне, Монца - выручает, Чезена может кого забыл... но согласитесь список маловат.


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Bermelones писал(а):Почему же. Порог для 19 летнего: 70-75 ед. Я теоретически могу его прокачать до 62-63 баллов. Если учесть, что у игрока известность, дающая 15% к силе, вот и исключение) Ни у кого из участников проекта такого индивидуального преимущества нет.
Потому, что сборник, который в 19 лет будет силой 60 ед. - слаб. Я сейчас не хочу перечитывать топик где вы делали прошлую программу но помню(еслии не ошибаюсь) что там ты много сообщений оставил, неужели считаешь правильным, что сборнику в 19 лет с 8 спецухами надо заплатить 2 миллиона компенсаций?
Кстати, опять же, если я не ошибаюсь та программа результата желаемого не принесла, а условия ее были намного мягче чем сейчас.


Cделать игрока в 19 лет с 12-15 спец.возможностями и силой в 70-80 ед. вполне реально, не обязательно страданиями делать двух таких игроков, а просто заняться одним. Если есть желание, то и двух сделать можно.
Деньги брать с конкурсов, призовых чемпа и кубков, комерческие турниры + будет небольшая компенсация(хоть и не большая, но лучше когда она есть, чем когда ее нет)))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 20 авг 2013, 21:50
Шамрок писал(а):
Tsepesh писал(а):К командам Д1 и Д2 никогда 16летки не придут
Именно для таких команд и сделали исключения, что можно тренировать 17-ти леток. Я еще скажу, что 17 лет игроков брать бы вообще не стоило, но в Италии и с теми, и с другими проблемы, поэтому программа такая удобная.
Я не могу изменить такую проблему, что в большие команды приходят слабые игроки, но и брать слабых игроков в программу, и давать ваши денюшки за них было бы не правильно. Я уже много с кем пообщался, с кем то даже не стал, но вижу, что за идею играть не кто не хочет и патриотов итальянских у нас мало...Хотя и есть такие которые радуют, кто то просто поддержкой, поскольку не может в команде найти сборника, кто то идет на жертвы чтобы у сборной Италии было будущее. Респект менеджерам: Интера, и команд Пергокрема, Самбонифачезе, менеджерам Сиены, Кальяри, Виртус, Латина, Фрозиноне, Монца - выручает, Чезена может кого забыл... но согласитесь список маловат.
Да денежка чо.. Я его качать буду в любом случае. Я хочу на бесплатной основе поучаствовать, чтобы в конце ради интереса посмотреть кто сколько в игроков вложил ресурсов. А прошлая программа провалилась из за несогласованности и постоянных смен её организаторов.
Я не говорил про 60 ед. силы, её там будет больше. А с учетом известности, которой нет и не будет у других участников проекта, около 70-72..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 20 авг 2013, 21:52
О) я не о той известности подумал, да, звезд у нас нет)) твой тут первый такой
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение AZ10 20 авг 2013, 22:48
Bermelones писал(а):Раноккья 18 38, в этом сезоне получит 4 спецухи (2+2) и будет прокачан на 7 баллов, с учетом старения (+5 баллов)
Я,думаю можно и нужно для Раноккья сделать исключения и взять его в программу, тем более что у нас не так уж и много игроков на позициию защитника есть, тем более со звёздочкой,.Надо брать! пока дают,.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Tsepesh писал(а):К командам Д1 и Д2 никогда 16летки не придут
Приходят, пример; команда в Д-2-Гаити Гай Эдуард Ресю думаю что ещё большую роль здесь играет фактор Средний возраст игроков команды:, наверное.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 20 авг 2013, 23:26
Dexter писал(а):Я,думаю можно и нужно для Раноккья сделать исключения и взять его в программу, тем более что у нас не так уж и много игроков на позициию защитника есть, тем более со звёздочкой,.Надо брать! пока дают,.

А тут я с тобой категорически не согласен и свою позицию я описал выше.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Dexter писал(а):Приходят, пример; команда в Д-2-Гаити Гай Эдуард Ресю думаю что ещё большую роль здесь играет фактор Средний возраст игроков команды:, наверное.

Может быть пришел такой игрок, потому, что у вас в Гаити всего три дивизиона. У нас же их четыре и в большем количестве + команды сильнее.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Миктлантекутли 20 авг 2013, 23:33
Наш 2 дивизион посильнее
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение AZ10 20 авг 2013, 23:46
А, у нас в квартирах газ, а, у вас? :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Миктлантекутли 21 авг 2013, 00:20
Я к том что 16летки напрямую от силы команды зависят
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение AZ10 21 авг 2013, 00:44
наверное да, так и есть от силы команды, но не от дивизиона.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение budulay 21 авг 2013, 05:26
Tsepesh писал(а):К командам Д1 и Д2 никогда 16летки не придут

Ошибочное убеждение, СШ8 и ещё какой то фактор творит чудеса. :-)
Смотрим клуб из вышки Марокко Олимпик Клуб (Сафи, Марокко. Команда закоренелый середняк D1 уже который сезон.
И вот они наши герои:
1) ИзображениеАхмед Демиани
2) ИзображениеМунир Бенкассу

Как видим два сезона подряд (24-25) приходили великолепные 16-ти летки!
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 21 авг 2013, 16:50
В этом сезоне Раноккья тоже получит 4 ветеранских балла (хотя не уверен, есть альтернатива вкачать бонусную спецуху вместо них). Таким образом его характеристики через полсезона будут 19 65 Пк4 От3 Ат. То есть за период от настоящего времени до окончания межсезонья он получит 27 баллов (4 из которых от старения) и 8 спецвозможностей (либо 9 спецух, но -4 балла). Кроме того, игрок имеет существенный бонус от известности, который будет только увеличиваться с прокачкой игрока. Получается за такой короткий срок молодой итальянец превратится из гадкого утенка в очень перспективного игрока юниорки (был 18 38, стал 19 65 Пк4 От3 Ат), который за счет «известности» перерастет всех участников проекта и в недалеком будущем станет основным игроком «Скуадры Адзурры». Конееечно, такие вложения не стоят компенсаций (да что там компенсация, он даже в проекте участвовать не достоин), помогать ведь нужно талантам, а дураки сами вылезут. Только кто здесь на самом деле талант.. это вопрос..))
Такие огромные ресурсы будут вложены в итальянца. Это не может не радовать! Но что было, если бы «лягушонок» родился не спартаковцем? У меня могло не оказаться такой огромной мотивации его прокачивать, несмотря на гражданство, но видя его ужасные стартовые хар-ки.. Есть ведь: Ханданович, Милито, Снейдер, Гуарин, Альварес, в следующем сезоне выйдут другие звезды клуба - Оби, Тайдер, Марига, Киву. Но ответ ФФИ любой при любом раскладе: «Нам он не нужен, и то, что в него потенциально может быть вложена МАКСИМАЛЬНАЯ прокачка 22 балла и 8 спецух за полсезона, нас не волнует: он говном родился, говном и должен умереть», я бы посмотрел на всё это.. подумал.. после чего схватил Гуарина за ростер и вложил эти ресурсы в колумбийца.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Poker 21 авг 2013, 17:56
Bermelones писал(а):В этом сезоне Раноккья тоже получит 4 ветеранских балла (хотя не уверен, есть альтернатива вкачать бонусную спецуху вместо них). Таким образом его характеристики через полсезона будут 19 65 Пк4 От3 Ат. То есть за период от настоящего времени до окончания межсезонья он получит 27 баллов (4 из которых от старения) и 8 спецвозможностей (либо 9 спецух, но -4 балла). Кроме того, игрок имеет существенный бонус от известности, который будет только увеличиваться с прокачкой игрока. Получается за такой короткий срок молодой итальянец превратится из гадкого утенка в очень перспективного игрока юниорки (был 18 38, стал 19 65 Пк4 От3 Ат), который за счет «известности» перерастет всех участников проекта и в недалеком будущем станет основным игроком «Скуадры Адзурры». Конееечно, такие вложения не стоят компенсаций (да что там компенсация, он даже в проекте участвовать не достоин), помогать ведь нужно талантам, а дураки сами вылезут. Только кто здесь на самом деле талант.. это вопрос..))
Такие огромные ресурсы будут вложены в итальянца. Это не может не радовать! Но что было, если бы «лягушонок» родился не спартаковцем? У меня могло не оказаться такой огромной мотивации его прокачивать, несмотря на гражданство, но видя его ужасные стартовые хар-ки.. Есть ведь: Ханданович, Милито, Снейдер, Гуарин, Альварес, в следующем сезоне выйдут другие звезды клуба - Оби, Тайдер, Марига, Киву. Но ответ ФФИ любой при любом раскладе: «Нам он не нужен, и то, что в него потенциально может быть вложена МАКСИМАЛЬНАЯ прокачка 22 балла и 8 спецух за полсезона, нас не волнует: он говном родился, говном и должен умереть», я бы посмотрел на всё это.. подумал.. после чего схватил Гуарина за ростер и вложил эти ресурсы в колумбийца.

Я не вижу никакой проблемы, качай, он будет основным игроком юниорки, просто компенсацию в 2 млн ты не получишь по причинам описанным в шапке.
Poker
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Миктлантекутли 21 авг 2013, 18:12
в 19 лет - 7-75 ед. силы и т.д...
подправьте
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 21 авг 2013, 18:52
Poker писал(а):Я не вижу никакой проблемы, качай, он будет основным игроком юниорки, просто компенсацию в 2 млн ты не получишь по причинам описанным в шапке.
Я пытаюсь понять почему он и ему подобные игроки не могут участвовать в проекте, при всех вышеописанных условиях. А то, что я буду качать его - не обсуждается. Но будь он не спартачом, он ни получил бы ни балла, и был бы вновь перепродан лиге, а эти ресурсы ушли бы иностранцу.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия