Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 15 янв 2019, 21:57
Александр, есть классическая фраза: утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. Тут также: сначала кандидаты, потом выборы, а не сначала выборы, потом кандидаты.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 15 янв 2019, 22:09
Если будет кандидат, который напишет прямо, что будет делать больше чем я и который в этом уверен, я в ту же минуту готов ему уступить. Также я готов буду уйти, если пойму, что мне это уже неинтересно и я ничем не улучшаю федерацию. Пока я думаю, что могу сделать Италию лучше. Так что если нет того, кто готов прямо сейчас делать БОЛЬШЕЕ, чем я сейчас (при том, что это минимум моих возможностей, а для кого-то тоже самое будет максимумом), то давайте закроем уже эту тему.

Кто бы что не думал, а я пекусь о федерации в первую очередь, а не о себе. Так что просиживать штанишки на должности не собираюсь, пойму, что большее дать не способен - уйду.
Пока же собираюсь с мыслями, чтобы начать делать что-то помимо новостей и юниорской программы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 15 янв 2019, 22:26
Aslan10 писал(а):Если будет кандидат, который напишет прямо, что будет делать больше чем я и который в этом уверен, я в ту же минуту готов ему уступить. Также я готов буду уйти, если пойму, что мне это уже неинтересно и я ничем не улучшаю федерацию. Пока я думаю, что могу сделать Италию лучше. Так что если нет того, кто готов прямо сейчас делать БОЛЬШЕЕ, чем я сейчас (при том, что это минимум моих возможностей, а для кого-то тоже самое будет максимумом), то давайте закроем уже эту тему.

Кто бы что не думал, а я пекусь о федерации в первую очередь, а не о себе. Так что просиживать штанишки на должности не собираюсь, пойму, что большее дать не способен - уйду.
Пока же собираюсь с мыслями, чтобы начать делать что-то помимо новостей и юниорской программы

Ставим первую вешку)) 15 января - президент собирается с мыслями, что ему делать еще, кроме написания новостей (информативных и интересных пока не было) и юниорской программы (в которой участвует 15 команд из 148, и конечно половина отсеется, ибо никто не будет качать игрока не нужного стиля и малым ростом силы - кому это надо?).

Австралийцы там еще не выставляют счет? ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 15 янв 2019, 22:38
Wilde писал(а):
Aslan10 писал(а):Если будет кандидат, который напишет прямо, что будет делать больше чем я и который в этом уверен, я в ту же минуту готов ему уступить. Также я готов буду уйти, если пойму, что мне это уже неинтересно и я ничем не улучшаю федерацию. Пока я думаю, что могу сделать Италию лучше. Так что если нет того, кто готов прямо сейчас делать БОЛЬШЕЕ, чем я сейчас (при том, что это минимум моих возможностей, а для кого-то тоже самое будет максимумом), то давайте закроем уже эту тему.

Кто бы что не думал, а я пекусь о федерации в первую очередь, а не о себе. Так что просиживать штанишки на должности не собираюсь, пойму, что большее дать не способен - уйду.
Пока же собираюсь с мыслями, чтобы начать делать что-то помимо новостей и юниорской программы

Ставим первую вешку)) 15 января - президент собирается с мыслями, что ему делать еще, кроме написания новостей (информативных и интересных пока не было) и юниорской программы (в которой участвует 15 команд из 148, и конечно половина отсеется, ибо никто не будет качать игрока не нужного стиля и малым ростом силы - кому это надо?).

Австралийцы там еще не выставляют счет? ;)
Давайте организуем год Австралии в Италии, или наоборот - год Италии в Австралии и сразу будем жить дружно)) Можно ещё как вариант объединиться двум федерациям, тогда Аслан займёт наконец одну должность президента и команда в новой австрало-итальянской стране у него будет..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 15 янв 2019, 22:39
Австралийцы хорошие ребята и помогают мне. Поэтому Австралия отправляет 8 клубов в мирокубки, имеет множество обзоров в прошлом сезоне, нескольких ведущих конкурсов и сильные сборные на протяжении 10 сезонов.

А вам на развитие Италии глубоко наплевать, а вот что-то осудить и посраться так половина федерации сбегается. Потом удивляйтесь, а чего это 15 января, а ничего нового кроме новостей нет. Да потому что вам больше ничего не надо, кроме как палки в колеса вставлять. 15 участников программы? Во-первых, стань президентом, создай программу и я посмеюсь, сколько у тебя там соберется участников, потому что я даже эти 15 собирал по личкам. Сомневаюсь, что хоть один из вас на такое способен. А были бы вы не ****** (звездочки произвольного кол-ва, ставьте любое слово), то я бы прошелся абсолютно по всем солнечным клубам федерации, придумывал бы разные интересные вещи на форуме и усиленно искал бы обзорщиков с ведущими конкурсов.

Но вам же важнее не помогать развивать Италию, а чтобы я сменил в ростере Сербию на Италию.
Ах да, еще чтобы я оставил пост в Австралии ради Италии, независимо от того, мешает это мне или нет.

Эти вещи ведь куда важнее и определенно сделает Италию лучше, чем обзоры, конкурсы и программы юниоров

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Прим: под ВЫ,ВАМ имеются ввиду менеджеры, которые сами понимают, что я пишу о них. Если вы думаете, что конкретно вас мой спич не касается , значит вы правильно думаете.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 15 янв 2019, 23:01
Aslan10 писал(а):Австралийцы хорошие ребята и помогают мне. Поэтому Австралия отправляет 8 клубов в мирокубки, имеет множество обзоров в прошлом сезоне, нескольких ведущих конкурсов и сильные сборные на протяжении 10 сезонов.

А вам на развитие Италии глубоко наплевать, а вот что-то осудить и посраться так половина федерации сбегается. Потом удивляйтесь, а чего это 15 января, а ничего нового кроме новостей нет. Да потому что вам больше ничего не надо, кроме как палки в колеса вставлять. 15 участников программы? Во-первых, стань президентом, создай программу и я посмеюсь, сколько у тебя там соберется участников, потому что я даже эти 15 собирал по личкам. Сомневаюсь, что хоть один из вас на такое способен. А были бы вы не ****** (звездочки произвольного кол-ва, ставьте любое слово), то я бы прошелся абсолютно по всем солнечным клубам федерации, придумывал бы разные интересные вещи на форуме и усиленно искал бы обзорщиков с ведущими конкурсов.

Но вам же важнее не помогать развивать Италию, а чтобы я сменил в ростере Сербию на Италию.
Ах да, еще чтобы я оставил пост в Австралии ради Италии, независимо от того, мешает это мне или нет.

Эти вещи ведь куда важнее и определенно сделает Италию лучше, чем обзоры, конкурсы и программы юниоров

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Прим: под ВЫ,ВАМ имеются ввиду менеджеры, которые сами понимают, что я пишу о них. Если вы думаете, что конкретно вас мой спич не касается , значит вы правильно думаете.

Ну вот же! :) Президент снимает маску и "тыкая" другим и тыча в собственную грудь начинает демонстративно посылать любого итальянца, кто подвергает сомнению его трудоспособность. "Широко шагаете, - портки бы не порвать" пословица. ;)
AZ10 отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 16 янв 2019, 06:29
Ну касаемо количества клубов в еврокубках не могу согласиться. У Италии ещё недавно было максимум клубов в Европе и топовые позиции в таблице коэффициентов. Ещё недавно я считал нашу Серию А сильнейшей во всоле. Причины нынешней ситуации кроются в нескольких факторах: перестройка и омоложение в лацио, немного ослаб ювентус, развалились виртус и про верчелли, да и европейский континент, пожалуй, самый сильный по составу команд, в том числе магазинных. Поэтому удерживать позиции в Европе всегда сложно. В Австралии был костяк менеджеров, вокруг которых объединялась федерация, в Италии клановость и количество кланов похоже стало ещё больше, чем раньше. Ещё международные появились типа клана мигрантов, ходят пытаются носом ткнуть.. :grin: Я помню, когда играл в Эфиопии и был президентом, у нас 12-15 менеджеров делали сборную одну из сильнейших во всоле и точно сильнее итальянской. Италии нужно обьединение вокруг национальной идеи, которой может стать нацпроект молодежи и пропаганды этого любыми доступными способами.
И я понимаю Аслана, так как в Австралии ему работать гораздо проще, там все поставлено на поток, но считаю, что потенциал Италии выше, чем у многих федерациях и даже австралийской, хотя бы за счёт звездных и реальных клубов. Но для этого нужно долго и сплоченно работать. При этом, по старой итальянской традиции эта работа начинается с срача на форуме, ведь итальянцы очень эмоциональный и пылкий народ. :grin: Будем считать, что первый шаг был сделан, идём дальше :beer:
barca10fan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение AZ10 16 янв 2019, 08:20
Аслан, в чем-то ты прав, но только скажи уже всем правду что у тебя в приоритете НЕ Италия,и сюда с ребятами ты пришел с финансовой выгодой для себя и своих ребят.
п.с .)) хотя бы новости раскрасил бы другими цветами в отличии от Австралии. ;)

Aslan10 писал(а):Австралийцы хорошие ребята и помогают мне.
помогают в чем, и как ?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Валенсийский 16 янв 2019, 10:49
чуть не блевонул от прочитанного :beeee:

и не надоест вам
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 16 янв 2019, 12:11
Валенсийский писал(а):чуть не блевонул от прочитанного :beeee:

и не надоест вам
А ты думал дорвался до халявы? Читать бесплатные посты не всегда безопасное занятие.. :grin: Впрочем, если текст не нравится зачем себя насиловать и толкать внутрь, вопреки воли организма. Это уже садомазо какое-то.. ;)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 16 янв 2019, 12:25
в истории федерации было два реально хороших президента - я (мне надоело и я сам ушел) и азамат (ему надоело и он вообще удалился из игры).
Нынешний чужак - плох тем, что он не итальянец. Поэтому поддержу любого итальянца взамен этому кенгуру.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение tobiolo 16 янв 2019, 13:40
По мне так не принципиальна национальность, если президент активно учавствует в развитии федерации
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
tobiolo
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 16 янв 2019, 14:23
tobiolo писал(а):По мне так не принципиальна национальность, если президент активно учавствует в развитии федерации

Вот-вот. Не принципиально - если активно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 16 янв 2019, 22:32
soldo писал(а):в истории федерации было два реально хороших президента - я (мне надоело и я сам ушел) и азамат (ему надоело и он вообще удалился из игры).
Нынешний чужак - плох тем, что он не итальянец. Поэтому поддержу любого итальянца взамен этому кенгуру.
Дак вторую страницу подряд обсуждаем, а их все нет. Может покажешь мастер-класс? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 16 янв 2019, 22:35
Bermelones писал(а):
soldo писал(а):в истории федерации было два реально хороших президента - я (мне надоело и я сам ушел) и азамат (ему надоело и он вообще удалился из игры).
Нынешний чужак - плох тем, что он не итальянец. Поэтому поддержу любого итальянца взамен этому кенгуру.
Дак вторую страницу подряд обсуждаем, а их все нет. Может покажешь мастер-класс? :grin:

Уйдёт чужак, появятся и кандидаты
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия