Bravo, allenatore!!!

Выбор лучшего тренера сезона. Награда победителю - 1000000!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пеп 22 сен 2021, 17:21
Друзья! Соратники! :hello:

Считаю, что нам нужно каждый сезон выбирать Лучшего тренера сезона!

Премия лучшему - 1 лям! Вручается по итогам голосования. На голосование вносим кандидатов здесь в ветке. Высказываем свое мнение уже по 58 сезону! Имя тренера, команда и почему вы считаете его лучшим в этом сезоне.

Приблизительные критерии: Прогресс команды в росте, в таблице, трофеи, активность в жизни федерации, знаковые победы приносящие очки в копилку рейтинга ФФ Италии.

Предлагаем и обсуждаем! {yes}

История премии "Bravo, allenatore!!!":

Лучший менеджер Италии 58 сезона:

Галина Быкова Ник: Галчонок "Кастельветро" - Финалист Кубка Италии стартуя со стадии 1/32 из Д2, приняла команду после половины сезона в автосоставах, 12 -3 по коллизиям, 31 голос (28.70%)
• Затрудняюсь с ответом. 29 (26.85%)
• yMHuk . "Лацио" - Чемпион Италии с большим отрывом, обладатель Суперкубка Италии, 1/8 Лиги Европы со стадии ОР2, + 145 баллов за сезон, 11-19 по коллизиям, тренер юношеской сборной - 3 место в оборочной группе из 6 команд, не попал в финальную часть (3 очка от 2 места). 20 (18.52%)
• Артем Artyom Ник: Tyom "Терамо" - 3 место в Д1; Победитель кубка Италии; +176 балла силы за сезон, 3-8 по коллизиям 15 (13.89%)
• Jimmy Todesky "Дельта Ровиго" - 1 место в Д3; Победитель кубка Вызова; +171 баллов, 13-5 по коллизиям, 13 (12.04%)

Лучший менеджер Италии 59 сезона:

Терамо (Терамо), тренер Артем Artyom - принес в копилку Италии 28.0 очков в мирокубках 59 сезона; - 1/4 Лиги Европы; - третья по силе команда в Д1; - 1/4 финала кубка Италии; - 4 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 60 (54.55%)
• "Фоджа", тренер Роман Осипенко - Обладатель Кубка Вызова 59 сезона (прошла с самой низшей стадии до финала и выиграла его); - вышла в Д3 со второго места с равенством очков, и при 2 поражениях за 30 матчей; 18 (16.36%)
• Дельта Ровиго, тренер Jimmy Todesky - 2 место в Д2, выход в элиту Д1; - финалист Кубка Италии; - 11 место в Д1 по силе команд; 11 (10.00%)
• Виртус Верона, тренер Эдуард Буримов - 7 по силе команда в Д1; - обладатель Кубка Италии; - участие в следующем сезоне в мирокубках; 9 (8.18%)
• Ювентус (Турин), тренер soldo - принес в копилку Италии 0.0 очка в мирокубках; - 1-ый отборочный раунд; - 2 по силе команда в Д1; - 1/8 финала кубка Италии; - 1 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 8 (7.27%)
• Удинезе (Удине), тренер Андрей Яремчук - принес в копилку Италии 2.0 очка в мирокубках; - 1-ый отборочный раунд; - 6 по силе команда в Д1; - 1/16 финала кубка Италии; - 3 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 4 (3.64%)

Лучший менеджер Италии 60 сезона:

Эдуард Буримов - тренер "Виртус Вероны" - бронза 60 сезона, 1/16 Лиги Европы в дебютном сезоне клуба в еврокубках. 43 (48.86%)
• Йоахим Лёв - тренер "Лацио" - чемпион Италии 60 сезона и финалист Кубка Италии. 24 (27.27%)
• Артем - тренер "Терамо" - обладатель Кубка Италии 60 сезона и серебро 60 сезона. 21 (23.86%)

Лучший менеджер Италии 61 сезона:

Тренер "Терамо", Артем, ник Tyom. Достижения: Чемпион Италии 61 сезона, четвертьфиналист Лиги Европы 61 сезона. 45 голосов (46.88%)
• Тренер молодёжной сборной Италии 61 сезона, и тренер "Наполи", Мистер Тигр. Достижения: Бронза Чемпионата Европы 61 сезона. 39 (40.63%)
• Тренер "Аталанты", Николай Королёв, ник Lippi. Достижения: выход в Д2 в 61 сезоне. Помощь старшему тренеру молодёжной сборной Италии в финальной части Чемпионата Европы. 12 (12.50%)

Лучший менеджер Италии 62 сезона:

"Фоджа" и Роман Осипенко. Не самая сильная команда в Д2, не только успешно выступала в своем дивизионе, но и дошла до финала Кубка Италии, хлопнув по дороге немало кулбов превосходящих "Фоджу" в силе. 45 голосов (50.56% от всех проголосовавших)
• Тренер Эдуард Буримов и его "Виртус Верона" сильно провели 62 сезон. Основное достижение Эдуарда - очень успешное выступление в Еврокубке, что дало немалый запас очков федерации! 44 голоса (49.44%)

Лучший менеджер Италии 63 сезона:

• Эдуард Буримов Ник: Edosik - клуб "Виртус Верона" (Обладатель Кубка Лиги Чемпионов Европы 63 сезона, полуфиналист Кубка Италии) 73 (82.95%)

• Иван Захаров Ник: Buddy Lembeck - клуб "Аквила" (Чемпион Италии и обладатель Кубка Италии 63 сезона) 15 (17.05%)

Лучший менеджер Италии 64 сезона:

Эдуард Буримов - клуб "Виртус Верона": Победитель Суперкубка Европы, бронза чемпионата Италии, бронза Межконтинентального кубка, 1/16 Лиги Европы (старт с групповой стадии ЛЧ). 51 (56.67%)
• Soldo - клуб "Ювентус": Чемпион Италии 64 сезона, 1/8 Лиги Европы (старт с групповой стадии Лиги Европы). 21 (23.33%)
• Jimmy Tudeski - клуб "Арциньяно": Победитель Кубка Италии, 4 место в чемпионате, 1/8 Лиги Чемпионов (старт с групповой стадии ЛЧ). 10 (11.11%)
• Дмитрий Новиков - клуб "Фиорентина": 1/16 Лиги Европы (старт с ОР3 Лиги Европы). 8 (8.89%)
Последний раз редактировалось Пеп 05 июл 2023, 14:41, всего редактировалось 5 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Scarface 22 сен 2021, 17:58
Мне кажется, будет лучше разделить номинацию по дивизионам, не? Все -таки разный уровень соревнования, разные задачи и цели, разный контингент, разный уровень команд и уровень манагеров, имхо.
Шамрок отметил этот пост как понравившийся.
Scarface
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Шамрок 22 сен 2021, 18:10
Scarface писал(а):Мне кажется, будет лучше разделить номинацию по дивизионам, не? Все -таки разный уровень соревнования, разные задачи и цели, разный контингент, разный уровень команд и уровень манагеров, имхо.

По дивизионам и так понятно кто лучший, что там можно выбирать? На то он и лучший, что играет среди лучших и даёт неожиданные результаты, те что не смогли дать другие. Для низших дивизионов можно отдельную премию придумать
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 22 сен 2021, 18:23
Для дивизионов - распылим премию. Лучший - он лучший. Но кроме достижений среди Д1, есть достижения и в низших дивизионах. Достаточно посмотреть прогресс команды менеджера из Д4, если он за сезон махнет через этот Д4 (или аналогично через любой дивизион), и если в его команде игроки прибавляют в силе +100 и выше, или еще какой-то фактор. Выдвигать можно кого угодно, все обсуждаем. Но... не растягиваем обсуждение.)) К концу Кубка Межсезонья проводим голосование по кандидатам и вручаем премию.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Вот мой кандидат: Галина Быкова. Команда Кастельветро (Казерта, Италия). Галина дошла до финала Кубка Италии! Будучи из Д2 (теперь увы, из Д3, и это несколько смазывает картину) - это редкий случай!
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Шамрок 22 сен 2021, 18:38
Думаю кандидатов на премию необходимо президенту искать самому или поручить это дело кому-то(ну это так в теории). Не все достижения могут быть заметны и не каждый будет об этом расказывать из за скромности или потому что не следит за форумом или новостями

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Если у президента нет работы, то конечно такой объем он вывезет, а если есть куда тратить время, то на долго тебя не хватит
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 22 сен 2021, 19:40
Шамрок писал(а):Думаю кандидатов на премию необходимо президенту искать самому или поручить это дело кому-то(ну это так в теории). Не все достижения могут быть заметны и не каждый будет об этом рассказывать из за скромности или потому что не следит за форумом или новостями

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Если у президента нет работы, то конечно такой объем он вывезет, а если есть куда тратить время, то на долго тебя не хватит

Не сложно предложить своего кандидата. В Макао например так каждый год выбирают лучшего. Президент предлагает кандидатуру, активные менеджеры свои кандидатуры. Это на самом деле не так сложно.

Предлагаю Умника. "Лацио" дошел до 1/8 еврокубка. В юниорке не хватило чуть-чуть до выхода из группы. Ну и по совокупности это тянет на номинацию. Хотя Галина Быкова - крута! :super:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Manager14 22 сен 2021, 19:40
Я бы отметил тренеров Лацио и Терамо. Первый выиграл Д1 с отрывом и едва ли не в одиночку от Италии бился в еврокубках. Второй бронзовый призер Д1 и обладатель Кубка страны.
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Шамрок 22 сен 2021, 19:46
Андердог с Лацио выиграл чемпионат и помоему единственный, кто принёс существенное кол-во очков в рейтинг уефа, лень сейчас заморачиваться смотреть что там будет в следующем сезоне, но сейчас мы 23е и если в след. сезоне не потеряем хотя-бы эту позицию, то благодаря римлянам... Это пздц, господа

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Жаль Терамо не пробились в группу, а так тоже хорошо набрали очков рейтинга
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 22 сен 2021, 19:59
Отлично! Уже три кандидата! Андердог получит свои награды, когда у него в ростере будет итальянская команда) А пока - Умник, тренер "Лацио", ну а точнее - тандем с Андердогом. В тандеме и выдвинем на соискание премии.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 22 сен 2021, 21:52
Предложил бы на соискание премии и тренера "Дельта Ровиго" Jimmy Todesky. В прошлом сезоне борьба за выживание в Д3, в этом уверенно взял 1 место, вышел в Д2, завоевал Кубок Вызова, и дошел до стадии 1/16 в Кубке Италии. Команда прилично прибавила в силе +160 на данный момент за сезон. 50 лямов бюджет, и посмотрите на состав: https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22769 это ж красота!)
Manager14 отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение SnookDjan 22 сен 2021, 22:14
В Теркс и Кайкосе я провожу так :
viewtopic.php?f=235&t=194264
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 22 сен 2021, 22:20
SnookDjan писал(а):В Теркс и Кайкосе я провожу так :
viewtopic.php?f=235&t=194264

А здорово!) надо заимствовать! тем более все так понятно!)
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 22 сен 2021, 23:14
Wilde писал(а):Предложил бы на соискание премии и тренера "Дельта Ровиго" Jimmy Todesky. В прошлом сезоне борьба за выживание в Д3, в этом уверенно взял 1 место, вышел в Д2, завоевал Кубок Вызова, и дошел до стадии 1/16 в Кубке Италии. Команда прилично прибавила в силе +160 на данный момент за сезон. 50 лямов бюджет, и посмотрите на состав: https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22769 это ж красота!)
Спасибо конечно, но лучше бы в молодежку выбрали в начале сезона))
Ну а если серьезно, то конечно андердог с лацио единственный фактор благодаря которому из Италии вообще в еврокубках играют, терамо второй ибо тоже встал на эту благородную но и столько же неблагодарную дорогу
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Edosik 23 сен 2021, 00:33
Извините конечно, но что выдающегося в победе (даже с большим отрывом) командой которая на голову сильнее всех остальных? По мирокубкам таже песня, красава, что вывозит хоть кто-то, но с Вс 4100 выход в 1/8 я думаю и для менеджера не предел мечтаний, уверен он и сам рассчитывал на большее (думаю был бы старт с группы а не ОР2 то возможно ресурсов было бы больше и прошли дальше, но это о другом). По мне Артем или Галина из предложенных кандидатов намного интересней

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Wilde писал(а):Предложил бы на соискание премии и тренера "Дельта Ровиго" Jimmy Todesky.
Тоже интересный кандидат, уж если не лучшего то как прорыв сезона, состав сколько там средний возраст? 22 года примерно (для ТОП11), Д3 и КВ конечно не мега достижение, но с учётом возраста уже намного значимым видится
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Шамрок 23 сен 2021, 01:12
Edosik писал(а):Извините конечно, но что выдающегося в победе (даже с большим отрывом) командой которая на голову сильнее всех остальных? По мирокубкам таже песня, красава, что вывозит хоть кто-то, но с Вс 4100 выход в 1/8 я думаю и для менеджера не предел мечтаний, уверен он и сам рассчитывал на большее (думаю был бы старт с группы а не ОР2 то возможно ресурсов было бы больше и прошли дальше, но это о другом). По мне Артем или Галина из предложенных кандидатов намного интересней

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Wilde писал(а):Предложил бы на соискание премии и тренера "Дельта Ровиго" Jimmy Todesky.
Тоже интересный кандидат, уж если не лучшего то как прорыв сезона, состав сколько там средний возраст? 22 года примерно (для ТОП11), Д3 и КВ конечно не мега достижение, но с учётом возраста уже намного значимым видится

Ну он эту команду создал, поэтому она в топе. К тому же голая сила не гарантирует трофея. Выиграть д1 как по мне достижение, как бы то не было. В любом случае для выбора лучшего будет голосование, где будет учтена и моя позиция и твоя
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Италия