Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.

Вместе вырастим новых звезд Италии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение neru 22 апр 2022, 22:56
Я тоже ЗА, но в этом году достойных 16 леток не будет, сам пока не смогу качать, к тому же у меня команда дождевая
neru
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 08:32
Откуда: Коканд, Узбекистан
Рейтинг: 642
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение kok985 22 апр 2022, 23:08
Жаль что не дождевой стиль в программе.Я бы попылил, с юниорами.Давно мы не выигрывали мировые кубки с южным стилем,может нужен дождь?! {unknown} Не понятно!!!
kok985
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:27
Откуда: Харцызск, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение vardo_777 22 апр 2022, 23:18
Я за. У меня есть подходящий 16-летний CD/CM и 17-лентний CD, но ПРС пока не изучил до конца, если устроит то буду качать.
vardo_777
 
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение petruha1989 23 апр 2022, 15:35
А в чем смысл данной программы?Что бы игроки росли для начала может тренеров сборных начнем менять,а то создается такое впечатление,что места в сборных куплены,иначе я не знаю,как объяснить авто состав в юн.сборной. После такого было бы правильно снимать тренера без разговоров. Да и вообще как его назначили?никто не видел прошлогодних результатов,а до этого вообще один тренер 10 сезонов. Так же и в Нац. и Мол. сборной. Вот вам и результат. Зачем скажем мне сборник,если сборная всем горит и шанс поднять уровень в сборной минимальный?! Вот и думайте,а за талантов,конечно нужно поощрять клубы,я в прошлом сезоне получил 1500к и тут приятней внимания нежели сумма. Всем Мира :beer: :beer: :beer:
soldo отметил этот пост как понравившийся.
petruha1989
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:18
Откуда: Харцызск, Украина
Рейтинг: 483
 
Перуджа (Перуджа, Италия)
Гунфу (Шицзячжуан, Китай)
Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия)
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение roNNi32 23 апр 2022, 16:49
Господин президент попросил скинуть на форум ответ...мне не сложно.

Привет, Роман! Вопрос звучит так:

1. Будешь ли ты качать молодых итальянцев 16-17 лет с этого сезона?
2. Готов ли ты приобрести итальянца 16-17 лет, для прокачки его по программе юниоров, которую я буду вести.
3. Очень важно, если ты выскажешь свое мнение по программе на форуме: viewtopic.php?f=1&t=199867&view=unread#unread

Привет!
1) Игроки 16 в этом сезоне будут в 19 лет на пике к ЧЕ. Игроков 17 лет, как по мне нет смысла вкачивать. .... у моего игрока не тот рост силы, чтобы вкладываться.
2) Учитывая финансы команды и цены на игроков, то нет.
3)Ну про П я написал.....
Про силу для игроков для их возроста...то сила маленькая, не актуально.
Про ОТ, ОП в обороне, то на мой взгляд это не так важно.
Про Ка вратарю, то спецуха абсолютно не нужная для воротчика.
СМ для защитников, это да. Как в целом для атаки.
С У согласен.
Вообще лучше расписать спецухи для игроков и для позиций.
Типо такого
1)GK - В4 Р4 П4 Ат4
2)LD/LM - Пк4/Д4/Км4 Л4 Ат4
3)RD/RM - Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4/Уг4
4)LD/RD - Пк4/Д4/Км4 Ат4
5)CD/CM - Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4
6)CD/CM -Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4
7)CD/CM - опорный полузащитник - Л4 Пк4/Д4/Км4 Ат4
8)CD/CM - Ка4 Пк4/Д4/Км4/П4 Ат4
9)LM/LF - Пк4/Д4/Км4 Ат4 Шт4
10)RM/RF - Пк4/Д4/Км4 Ат4 Уг4
11)CM/CF - Л4 Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4 П4
12)CM/CF - Пк4/Д4/Км4 Ат4 Шт4
13)CM/CF - У4 См4 Ат4 Пк4/Д4/Км4/П4
14)CM/CF - Шт4 Пк4/Д4/Км4 Ат4

С учетом 5 замен, то игроков 17 -18 достаточно. 2 вратаря то же.

С учетом того, что юношескими сборными руковожу давно, то однозначно могу сказать.
Нужно чтобы были 2 игрока с Ка. Желательно с высоким ПРС
2 игрока с Шт, Желательно с высоким ПРС
1-2 игрока с Уг Желательно с высоким ПРС
Набор для вратаря В4Р4П4Ат4
СМ у защитников и линии нападения.
несколько игроков линии нападения с У
полевые с П для плей-офф.
Пару игроков с Л-кой. В две линии. Желательно с высоким ПРС.

Смотрю на комментарии...кто-то пишет Ат не нужна....странно.
Ладно в отборе, да...но для финальной части это важнейшая спецуха. Позволяющая основе не загнуться усталостью, особенно если рано бросить супер. Атлетизм=сыгранность.
Как и в принципе в каждом матче использовать максимальное количество игроков....то есть 16.

Кто- то пишет нужны игроки с определенным ростом силы....да <удалено автоцензором>*й ))) Если менеджер готов вкладываться в игрока с низким ПРС, да пусть вкладывается и прокачивает. Да силу он брать особо не будет, зато разнообразие выбора будет)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Redstarfrance 23 апр 2022, 22:00
Я бы готов прокачать какого-нибудь итальянца , но пока это трудно сделать , так как более менее нормальных игроков пока нету , кроме вот этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5470702 92 ПРС 43 ППС , но ему уже 19 лет . Вот этот ещё - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5670020 90/48 20 лет . 10 игроков с ПРС выше 80+.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5863679 Может он будет хорошим , но пока жду какой он будет по ПРС .
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение semak 23 апр 2022, 22:16
1. Будешь ли ты качать молодых итальянцев 16-17 лет с этого сезона?
2. Готов ли ты приобрести итальянца 16-17 лет, для прокачки его по программе юниоров, которую я буду вести.
3. Очень важно, если ты выскажешь свое мнение по программе на форуме: viewtopic.php?f=1&t=199867&view=unread#unread

1) нет , почему? клуб достался дождевой ( уже не актуально )
2) пока нет , нужно поднимать базу , и черпать внутренние резервы, тратиться на кого либо с высоким ПРС нам не выгодно , и опять таки прокачка в дождевом стиле ( от ветеранов )
3) сам проект в такой большой федерации как Италия очень важен , и жизнеспособен , но все зависит от коллектива
всем спасибо за внимание :hello:
Аватара пользователя
semak
Модератор молодежи
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Болонья (Болонья, Италия)
Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Аль-Духаиль (Доха, Катар)
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Jimmy Tudeski 24 апр 2022, 00:00
petruha1989 писал(а):А в чем смысл данной программы?Что бы игроки росли для начала может тренеров сборных начнем менять,а то создается такое впечатление,что места в сборных куплены,иначе я не знаю,как объяснить авто состав в юн.сборной. После такого было бы правильно снимать тренера без разговоров. Да и вообще как его назначили?никто не видел прошлогодних результатов,а до этого вообще один тренер 10 сезонов. Так же и в Нац. и Мол. сборной. Вот вам и результат. Зачем скажем мне сборник,если сборная всем горит и шанс поднять уровень в сборной минимальный?! Вот и думайте,а за талантов,конечно нужно поощрять клубы,я в прошлом сезоне получил 1500к и тут приятней внимания нежели сумма. Всем Мира :beer: :beer: :beer:
Смысл прописан в шапке, по поводу результата юн сборной в прошлом сезоне достаточно посмотреть на результаты в прошлом сезоне после смены тренера и вопросов не будет, да автосостав это косяк но один раз это не показатель, все мы люди и право на ошибку должно быть, то ли дело как в прошлом туров 5 был полный игнор тренером всего на свете, поэтому к тренеру юношей сейчас должно быть меньше всего вопросов как по мне
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Immun 25 апр 2022, 14:21
У большинства менеджеров в работе не одна команда. И не все из этих команд северного стиля. Можно разгрузить итальянских "южан" взяв в аренду 16-17летних игроков куда-нибудь (для примера) в Кувейт или в Пуэрто-Рико и нагнать "щенкам" нормальное игровое время. Ну а спецухи, естественно, с хозяина арендного игрока.
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Immun
 
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение ИгорьАндреевич 25 апр 2022, 16:58
Готов помочь, чем смогу, но программа под солнце. Плюс ко всему Вис Артена пока не готова растить качественную молодежь, из-за отсутствия ветеранов и средств на их приобретение. Максимум что в моих силах это заказать на продажу реального игрока нужной позиции , нужной "погодой" (СШ8) и по необходимости наиграть необходимый ℅ игрового времени. И выдать одну ветеранскую СУ из списка У Д Г Ск. Вкачивать баллы из ТЦ нет возможности (нет финансов).
Последний раз редактировалось ИгорьАндреевич 25 апр 2022, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Immun 25 апр 2022, 17:06
С финансами вообще катастрофа. Командам нижних дивизионов очень трудно содержать лидеров или их покупать (и тоже содержать).
Я думаю, что дивизионы очень серьёзно расслоятся. Нет денег - нет состава - нет игры. Нет игры - нет фанатов - нет денег - нет состава. Круг замкнулся, работаем только по трансферу с максимальным дисконтом и о Высших Лигах не мечтаем.
Как-то так.
Immun
 
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Edosik 25 апр 2022, 17:45
Immun писал(а):С финансами вообще катастрофа. Командам нижних дивизионов очень трудно содержать лидеров или их покупать (и тоже содержать).
Я думаю, что дивизионы очень серьёзно расслоятся. Нет денег - нет состава - нет игры. Нет игры - нет фанатов - нет денег - нет состава. Круг замкнулся, работаем только по трансферу с максимальным дисконтом и о Высших Лигах не мечтаем.
Как-то так.
юниоров можно посадить на длинные контракты, и даже продлевать каждый сезон пока это выгодно, не вижу проблем, у меня лично начались проблемы уже толи в Д1, толи на подступах, опять же можно часть игроков качать для себя, а 1-2 на продажу за 60,70,80,100 и т.д. млн.
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Wilde 25 апр 2022, 19:23
ИгорьАндреевич писал(а):Готов помочь, чем смогу, но программа под солнце. Плюс ко всему Вис Артена пока не готова растить качественную молодежь, из-за отсутствия ветеранов и средств на их приобретение. Максимум что в моих силах это заказать на продажу реального игрока нужной позиции , нужной "погодой" (СШ8) и по необходимости наиграть необходимый ℅ игрового времени. И выдать одну ветеранскую СУ из списка У Д Г Ск. Вкачивать баллы из ТЦ нет возможности (нет финансов).

Уже большая помощь делу. Закажешь солнечника, и потом продашь в клуб куда подобный не придет, но есть ресурсы для прокачки. Вот как в Парме.
отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Patriot 25 апр 2022, 20:15
Всём привет! У меня команда дождевого стиля. Особо не получится подготовить игрока для сборной

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Хотя, если бы найти игрока с нужным стилем и высокой перспективностью, то мог бы прокачать игрока спецухами Ка, У, Л, И, От, Оп
отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Проект "Estote Parati!"-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение home65 25 апр 2022, 23:15
Всем добрый вечер! Команда у меня дождевая, каждый сезон появляется игрок 16-и лет.. :-) . По программе ничего против не имею, за сбор денег всегда "за". :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
home65
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 21:34
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 562
 
Бетел Юнайтед (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)
Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия)
ФК Фассель (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия