Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 01 окт 2008, 10:28
Предлагайте только Стилевых Итальянцев.



:cool:
Последний раз редактировалось MrFreeman 23 апр 2011, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение erash 20 фев 2013, 19:21
Нет, это покупатель которого интересует определенный стиль.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение busyman134 20 фев 2013, 20:06
erash писал(а):Нет, это покупатель которого интересует определенный стиль.
Непонятно это мне, зачем такой игрок ему. Очень интересно было бы узнать какое "будущее" будет у этого игрока. :?
busyman134
 
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение Миктлантекутли 20 фев 2013, 20:12
Что за хрень ты несешь? 19 летка с нужным стилем всегда будет иметь спрос.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение busyman134 20 фев 2013, 20:26
Tsepesh писал(а):Что за хрень ты несешь? 19 летка с нужным стилем всегда будет иметь спрос.
Во первых, излагая твоим языком, какого хера ты встреваешь, если не с тобой ведут разговор. А чтобы таких "херов" не появилось ещё больше и я бы не тратил лишнее время на бесполезный обмен "любезностями", продолжу....

....17 летка да, ну 18 летка с натяжкой, но 19 летка какой смысл? Убиты минимум 1-2 года.
busyman134
 
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение Миктлантекутли 20 фев 2013, 20:44
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=305762
19 37. Ничего вроде, стал крутым игроком. 8)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение erash 20 фев 2013, 21:08
busyman134 писал(а):Непонятно это мне, зачем такой игрок ему. Очень интересно было бы узнать какое "будущее" будет у этого игрока. :?
Игрока ведь не обязательно прокачивать по максимуму, достаточно дать ему Л4 и выпускать в начале матча, чтобы он давал плюс к взаимке, а потом менять на более сильного!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение busyman134 20 фев 2013, 21:57
erash писал(а):
busyman134 писал(а):Непонятно это мне, зачем такой игрок ему. Очень интересно было бы узнать какое "будущее" будет у этого игрока. :?
Игрока ведь не обязательно прокачивать по максимуму, достаточно дать ему Л4 и выпускать в начале матча, чтобы он давал плюс к взаимке, а потом менять на более сильного!!!

Ясно.
busyman134
 
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение -off- 20 фев 2013, 22:53
Изучение троих игроков не дало положительных результатов, поэтому объявляю в розыск молодого итальянца с комбинационным стилем. Позиция СМ или CD. Цена - номинал + затраты на изучение стиля. Возможен обмен, но пока точно не скажу какие стили есть(остались катя/бб/британь) у троих.
За спецухи конечно же доплачу.
-off-
 
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение EuroDAN 21 фев 2013, 11:44
busyman134 писал(а):Непонятно это мне, зачем такой игрок ему. Очень интересно было бы узнать какое "будущее" будет у этого игрока. :?
Tsepesh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=305762
19 37. Ничего вроде, стал крутым игроком. 8)
У меня тоже есть пару примеров из личного опыта)
19-38 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=531172
19-42 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=687600
-off- писал(а):объявляю в розыск молодого итальянца с комбинационным стилем. Позиция СМ или CD.
Позиция другая, но зато комба)
LF 19-42 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1054463
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение -off- 21 фев 2013, 12:01
Спасибо. На эту позицию есть и основной игрок и дублер ЛМ 18-50.
-off-
 
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение busyman134 21 фев 2013, 12:08
EuroDAN писал(а):
busyman134 писал(а):Непонятно это мне, зачем такой игрок ему. Очень интересно было бы узнать какое "будущее" будет у этого игрока. :?
19-38 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=531172
19-42 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=687600

Получается более возрастных игроков от 19 лет финансово выгоднее даже качать, (таблица коэфициентов), и судя по тому как их начинаете полноценно выпускать в основу в сезоне, то и силу они приличную набирают, не уступая даже и молдняку, 16-17 летним. Так я понимаю?
Тогда сам собой напрашивается вопрос, а какой возрастной потолок по прокачке игрока, другими словами с какого возрата ещё целесообразно начинать качать "с нуля" игрока?
busyman134
 
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение EuroDAN 21 фев 2013, 15:32
busyman134 писал(а):Тогда сам собой напрашивается вопрос, а какой возрастной потолок по прокачке игрока, другими словами с какого возрата ещё целесообразно начинать качать "с нуля" игрока?
29 лет, в 30 уже никак:)
Думаю, общего правила нет и это хорошо) Каждый может придумать свой путь развития)
Вот ещё пример http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=476503 Может и нерационально было вкачивать столько спецух в игрока с 25 до 29 лет, но мне нужен был сильный забивной нападающий на смену уходящему на пенсию, который, надеюсь, сможет побороться за титул лучшего бомбардира)
Но там команда у меня уже готовая и главная задача - трофеи)
Если посмотреть на Беневенто, то можно, конечно, вкачивать все спецухи с ТЦ в Мозе ди Соле и Акилле Вичедомини, но вряд ли они в ближайшие два сезона попадут в сборную и/или смогут принести ощутимую пользу клубу. На мой взгляд, было бы лучше дать две спецухи Антонио Цито(сделать те же У4), и по одной первым двум. В следующем сезоне дать по 2 ветеранские всем троим и ещё 2 с ТЦ Антонио Цито и по одной Мозе и Акилле. Баллами с ТЦ качать всех троих по максимумму. Из Антонио Цито вполне можно сделать очень сильного нападающего с У4Ск4Г4 Шт можно заменить на Ат или Пд, который будет потом расти сам, чем больше он будет забивать, тем чаще будет становиться лучшим в игре и получать балл силы.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение busyman134 21 фев 2013, 17:00
Ну более менее теперь для меня кое-что стало проясняться. Спасибо.
По поводу моего Беневенто то я взял эту команду как раз чтобы поэкспериментировать. В хорошем смысле этого слова. :grin: Хочу как раз и разобраться, или вернее выработать стратегию, по прокачке будущих "монстров" с наименьшими финансовами затратами. Потому ваши советы, предложения будут очень кстати.
Что же каcается, моего Беневенто, то общая картина как и кого я буду качать ближайшие 2-3 сезона, уже определена. Пока что учитывая своё финансовое состояние, начну по полной прокачивать только двух 19-летних. Тут это само собой продиктовалось, так как стили у них правильные подобрались, поэтому сам "бог велел" :-) А по поводу того что они ближайшие 2-3 сезона пользы мне не принесут, то это не так страшно, есть у нас пока кому играть и неплохо играть. Можно только прошлый сезон посмотреть. А про Цито тоже не забуду, но займусь им не раньше чем через 3 года, а спецуху Шт я наоборот оставлю и докачаю до Шт4, я бы лучше Ск на Л или Ат поменял. Теперь дополнительно буду качть (до 30 лет :-) ) "псевдолидера" Берта Рабенирина, даже его стиль изучаю. Есть на меня у него планы как раз через 3 сезона проверю. Как то так....
busyman134
 
 
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение erash 21 фев 2013, 17:56
А ты школу совсем не планируешь строить в ближайшие сезона?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Обмены и Трансферы итальянских стилевых игроков
Сообщение busyman134 21 фев 2013, 21:07
erash писал(а):А ты школу совсем не планируешь строить в ближайшие сезона?
1-2 сезона нет. Потом возможно. Тем более что 17 леток можно спокойно купить и на трансфере недорого. Проверено. Если только с целью заработать на молодняке. Тут надо подумать. Посмотрю с каким балансом я закончу этот сезон.
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия