Проба пера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ямагучи 17 окт 2022, 18:24
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Вануату! Я как новичок в нашей федерации (но не в игре, поскольку раньше я играл во ВСОЛ под другим ником и у меня есть базовые познания принципом игры) решил заняться возможно-полезным делом и написал обзор матчей третьего тура нашей премьер-лиги. Я не уверен в том, что я делаю это грамотно и сей труд будет интересно читать, поэтому я решил напрямую спросить вашего мнения, дабы узнать стоит ли мне продолжать заниматься этой деятельностью или лучше тихо играть в любительской конференции и не высовываться? Прошу ознакомиться с моим творчеством и высказать своё мнение. Также стоит отметить, что в своём обзоре я уделил достаточно много внимания попыткам охарактеризовать клубы элиты и описать их особенности и интересности, так что кому-то данный обзор может показаться затянутым, но если я продолжу их писать, то следующие будут несколько покороче, хлотя совсем кратко я писать не умею, но всё же. В общем, жду Вашего отклика, многоуважаемые господа.

P.S. Ссылка на обзор: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20779
кувалда отметил этот пост как понравившийся.
Ямагучи
 
 
 

Re: Проба пера
Сообщение Kupnu4 17 окт 2022, 23:21
Обзор просто бомба. Видно, что человек опытнейший. Стало играть интереснее) Обращаюсь к президенту федерации : нужно поощрять обзоры обязательно, тем более такие шикарные.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Проба пера
Сообщение 1KRON7 18 окт 2022, 05:35
Ямагучи писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Вануату! Я как новичок в нашей федерации (но не в игре, поскольку раньше я играл во ВСОЛ под другим ником и у меня есть базовые познания принципом игры) решил заняться возможно-полезным делом и написал обзор матчей третьего тура нашей премьер-лиги. Я не уверен в том, что я делаю это грамотно и сей труд будет интересно читать, поэтому я решил напрямую спросить вашего мнения, дабы узнать стоит ли мне продолжать заниматься этой деятельностью или лучше тихо играть в любительской конференции и не высовываться? Прошу ознакомиться с моим творчеством и высказать своё мнение. Также стоит отметить, что в своём обзоре я уделил достаточно много внимания попыткам охарактеризовать клубы элиты и описать их особенности и интересности, так что кому-то данный обзор может показаться затянутым, но если я продолжу их писать, то следующие будут несколько покороче, хлотя совсем кратко я писать не умею, но всё же. В общем, жду Вашего отклика, многоуважаемые господа.

P.S. Ссылка на обзор: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20779
Спасибо за обзор, он отличный! Если продолжишь писать думаю многие поддержат в организации тебе выплаты из фонда федерации к концу сезона. А там и президента бестолкового можно сдвинуть ;)
Если нет, то сам миллион в твою команду переведу с личного счета.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Проба пера
Сообщение AVIA 18 окт 2022, 09:36
Спасибо за отличный обзор. Полностью поддерживаю за поощрение таких обзоров.
AVIA
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 20:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Пакши (Пакш, Венгрия)
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
Малампа (Малау, Вануату)
Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)
Гаитиан Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Проба пера
Сообщение Ямагучи 18 окт 2022, 18:27
Благодарю всех за высказанное мнение! Пилотный обзор, к моему удивлению, оказался необычайно успешным и мне очень приятно, что это творчество интерено не только мне. Поэтому сегодня, на фоне весьма возросшей мотивации я решил продолжить это дело и вот перед вами обзор 4 тура. Я постараюсь их делать как можно регулярнее, раз уж подобное творчество получает такие отзывы.

Ссылка: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=16411
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ямагучи
 
 
 

Re: Проба пера
Сообщение кувалда 19 окт 2022, 16:27
Отличные обзоры матчей!Я оч.рад,что у нас в федерации Вануату появился талантливый человек!Очень талантливо и открыто написано,спасибо! :super: :beer:
кувалда
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 537
 
Нью Прожект (Рига, Латвия)
Хэппи Старс (Полокване, ЮАР)
Пеле (Шефа, Вануату)
 

Re: Проба пера
Сообщение Lexx 03 ноя 2022, 22:39
Замечательные обзоры! Спасибо! Жаль, что не появляются новые. С удовольствием бы прочитал.
кувалда отметил этот пост как понравившийся.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Проба пера
Сообщение 1KRON7 07 ноя 2022, 07:00
Эх... Пропал наш писарь....
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 


Вернуться в Вануату